3 главных правила БДСМ, которые нельзя нарушать - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 главных правила БДСМ, которые нельзя нарушать - «Семейные отношения»



3 главных правила БДСМ, которые нельзя нарушать - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 главных правила БДСМ, которые нельзя нарушать - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Как балансировать на грани боли и удовольствия, чтобы никого при этом не покалечить.



Пикантные сексуальные игры со шлепками и связываниями заинтересовали девушек по всему миру после просмотра фильма «50 оттенков серого». Почему бы и нет? В таком виде секса есть правила, ведь он травмоопасен.

БДСМ — бондаж (связывание), доминирование, садизм, мазохизм.

В БДСМ существует три правила, так называемые БДР: безопасность, добровольность, разумность. Соблюдая их, ты с партнером можешь получить максимум удовольствия. Без соблюдения этих правил БДСМ может превратиться из удовольствия в насилие и абьюз.

Безопасность

Да, практики БДСМ связаны с применением силы. Но вы оба должны позаботиться, чтобы оно не несло никаких травм, порезов, не приводило к удушению.

Например, знаменитые кабельные стяжки из вышеуказанного фильма — прямое нарушение техники безопасности БДСМ, ведь перетягивают вены.

Все приспособления для игр должны быть из натуральных материалов, веревки для связывания не должны содержать синтетики во избежание ожогов, и так далее. Лучше поинтересоваться, какие игрушки из каких материалов — правильные и каковы правила безопасности той или иной практики БДСМ.

Добровольность

Все, что с вами происходит, должно быть по доброй воле. Как само желание попробовать БДСМ-практики, так и возможность отказаться от них в любой момент. Поскольку частью практики являются ролевые игры, в том числе игры в секс по принуждению, в них «нет» и «хватит» говорятся в рамках игры.

Потому в практиках придумано такое понятие, как стоп-слово. Это слово, которое не касается секса (скажем, «табуретка или «пудель»), при произношении которого практика прекращается.

Также есть метод светофора, если партнеру что-то не нравится, но он намерен продолжать после устранения дискомфорта, он говорит «желтый». Если хочет остановиться совсем, то говорит «красный».

Разумность

Предполагается, что к практикам подходят взрослые, разумные, дееспособные люди, которые способны оценить степень рисков, ответственности, границ дозволенного и доверия друг к другу.

Если кто-то из вас не уверен в готовности к какой-то из практик, считает, что это слишком, или вовсе не поддерживает формат БДСМ, лучше отказаться от экспериментов.

Удачных экспериментов!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Как балансировать на грани боли и удовольствия, чтобы никого при этом не покалечить. Пикантные сексуальные игры со шлепками и связываниями заинтересовали девушек по всему миру после просмотра фильма «50 оттенков серого». Почему бы и нет? В таком виде секса есть правила, ведь он травмоопасен. БДСМ — бондаж (связывание), доминирование, садизм, мазохизм. В БДСМ существует три правила, так называемые БДР: безопасность, добровольность, разумность. Соблюдая их, ты с партнером можешь получить максимум удовольствия. Без соблюдения этих правил БДСМ может превратиться из удовольствия в насилие и абьюз. Безопасность Да, практики БДСМ связаны с применением силы. Но вы оба должны позаботиться, чтобы оно не несло никаких травм, порезов, не приводило к удушению. Например, знаменитые кабельные стяжки из вышеуказанного фильма — прямое нарушение техники безопасности БДСМ, ведь перетягивают вены. Все приспособления для игр должны быть из натуральных материалов, веревки для связывания не должны содержать синтетики во избежание ожогов, и так далее. Лучше поинтересоваться, какие игрушки из каких материалов — правильные и каковы правила безопасности той или иной практики БДСМ. Добровольность Все, что с вами происходит, должно быть по доброй воле. Как само желание попробовать БДСМ-практики, так и возможность отказаться от них в любой момент. Поскольку частью практики являются ролевые игры, в том числе игры в секс по принуждению, в них «нет» и «хватит» говорятся в рамках игры. Потому в практиках придумано такое понятие, как стоп-слово. Это слово, которое не касается секса (скажем, «табуретка или «пудель»), при произношении которого практика прекращается. Также есть метод светофора, если партнеру что-то не нравится, но он намерен продолжать после устранения дискомфорта, он говорит «желтый». Если хочет остановиться совсем, то говорит «красный». Разумность Предполагается, что к практикам подходят взрослые, разумные, дееспособные люди, которые способны оценить степень рисков, ответственности, границ дозволенного и доверия друг к другу. Если кто-то из вас не уверен в готовности к какой-то из практик, считает, что это слишком, или вовсе не поддерживает формат БДСМ, лучше отказаться от экспериментов. Удачных экспериментов!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика