Вещества из санскринов опасны для здоровья - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

Вещества из санскринов опасны для здоровья - «СЕМЬЯ»



Вещества из санскринов опасны для здоровья - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Вещества из санскринов опасны для здоровья - «СЕМЬЯ»

Вещества из санскринов опасны для здоровья и всасываются в кровь, а некоторые активные компоненты всасываются в кровоток и превышают норму.


Давно известно, что большинство солнцезащитных кремов содержат химические вещества, которые вредят и коже, и экосистеме водоемов.


Был проведен эксперимент, где ученые попросили 24 участника на протяжении четырёх дней намазываться средствами от солнца в зонах, которые не защищает купальник. Испытуемые использовали солнцезащитный крем 4 раза в сутки.


После опыта, у всех участников измерили уровень содержания таких веществ, как: авобензона, оксибензона, октокрилена и экамсула.



Уже после первого дня исследования, норма была превышена в 0,5 нг/мл, что может привести к потенциальной опасности для развития и репродуктивных функций человека. Некоторые вещества оставались в организме человека на протяжении всей недели.


По данным Управления по вопросам продовольствия и медикаментов (FDA), обозначено, что никаких клинических заключений у экспертов нет, но полученные результаты показывают, что санскрины взаимодействуют с организмом дольше и глубже, чем думали ученые.


Вещества из санскринов опасны для здоровья и всасываются в кровь, а некоторые активные компоненты всасываются в кровоток и превышают норму. Давно известно, что большинство солнцезащитных кремов содержат химические вещества, которые вредят и коже, и экосистеме водоемов. Был проведен эксперимент, где ученые попросили 24 участника на протяжении четырёх дней намазываться средствами от солнца в зонах, которые не защищает купальник. Испытуемые использовали солнцезащитный крем 4 раза в сутки. После опыта, у всех участников измерили уровень содержания таких веществ, как: авобензона, оксибензона, октокрилена и экамсула. Уже после первого дня исследования, норма была превышена в 0,5 нг/мл, что может привести к потенциальной опасности для развития и репродуктивных функций человека. Некоторые вещества оставались в организме человека на протяжении всей недели. По данным Управления по вопросам продовольствия и медикаментов (FDA), обозначено, что никаких клинических заключений у экспертов нет, но полученные результаты показывают, что санскрины взаимодействуют с организмом дольше и глубже, чем думали ученые.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика