"Хороший год" и еще 15 атмосферных фильмов с красивыми пейзажами - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

"Хороший год" и еще 15 атмосферных фильмов с красивыми пейзажами - «СЕМЬЯ»



"Хороший год" и еще 15 атмосферных фильмов с красивыми пейзажами - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Я и Муж. / Семейные отношения !Когда мама и папа живут отдельно: фотопроект английской... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.День Петра и Павла: приметы и традиции праздника - «СЕМЬЯ»... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.Дышите легче: какие домашние комнатные растения оздоравливают... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж."Твої безпечні канікули": все, що потрібно знати про... 0

"Хороший год" и еще 15 атмосферных фильмов с красивыми пейзажами - «СЕМЬЯ»

15 добрых атмосферных фильмов с красивыми пейзажами, после которых остается приятное ощущение, будто ты побывал в отпуске, хотя даже с дивана не вставал.


Итак, все фильмы для беременных и сериалы про детей и родителей просмотрены. А душа просит еще чего-то: красивого, легкого, атмосферного с хорошим финалом. Именно для такого случая мы собрали в одной статье кино, которое идеально подходит для летнего вечера или неспешного утра выходного дня.


Мы выбрали романтические фильмы о любви, действие которых происходит на фоне красивых пейзажей.




Хороший год (2006)


Фильм, который стал эталоном атмосферных фильмов с красивыми пейзажами. Сюжет, конечно, имеет значение, но мы любим "Хороший год" за легкость, душевность, за ощущение будто ты побывал в хорошем месте с хорошими людьми.


Романтическая комедия, основное действие которой происходит в Провансе, куда возвращается главный герой после долгих лет жизни и работы в бешеном темпе в Лондоне. Здесь он впоминает свое детство и переосмысливает свою жизнь.



Дарреллы (2016-2019)


Это не фильм, а мини-сериал. Но благодаря пейзажам он достоин оказаться в нашей подборке. Греческие острова, куда переехало семейство Дарреллов после смерти отца, пленяют своей красотой. Мать и ее четверо детей, которые растут совсем не такими, какими она хотела их видеть, решили кардинально сменить свою жизнь и переехать из дождливой Британии на солнечный Корфу. Что из этого получилось - смотрите в сериале.



Мамма Mia! (2008)


Мюзикл, действие которого происходит в старом отеле на греческих островах. Софи выходит замуж и мечтает, чтобы к алтарю ее вел отец, но не знает, кто он. Зато она нашла дневник матери, в котором та описывает три курортных романа, случившиеся в то лето, когда была зачата Софи. Собственно история с этого и начинается. Софи приглашает троих потенциальных отцов к себе на свадьбу, не предупреждая об этом свою мать.


Воспоминания, легкая ностальгия о былом и чудные морские пейзажи под песни ABBA.




Вики, Кристина, Барселона (2008)


Вики и Кристина приехали в Барселону на летние каникулы, где познакомились с харизматичным художником Хуаном Антонио, который показывает им Испанию, какой ее знает он. Не обошлось без бурных романов, выяснений отношений и драк.




Полночь в Париже (2011)


Американский писатель Гил Пендер приезжает со своей невестой в Париж. И каждую полночь неизвестным образом Гил оказывается в Париже 1920-х годов, где знакомится со своими кумирами Фицжеральдом, Хэмигнуэем, Дали и Гертрудой Стайн.





Прогулка в облаках (1995)


Романтическая мелодрама о бывшем военном, который решил помочь случайной попутчице Виктории. Виктория боялась гнева родителей, из-за того, что она забеременнела вне брака. Пол же предложил представиться ее мужем. А со временем влюбился в нее.


Семья Виктории владеет виноградниками и живет в поместье посреди своих владений. Действия фильма по большей части проиходят именно здесь, и нужно сказать, что пейзажи просто волшебные.





Одиссея (2016)


Биография Жака Ива Кусто, который был влюблен в океан. Съемки проходили в Антарктиде, Хорватии, Южной Африке и Аргентине. Много подводных съемок, от которых просто захватывает дух.





Под солнцем Тосканы (2003)


Фрэнсис Мейс недавно развелась с мужем, и чтобы избавиться от тоски отправляется в Тоскану, где ей приходит безумная, на первый взгляд, мысль поселиться в провинциальном итальянском гоородке и начать жизнь заново.





Царство красоты (2014)


История о канадком архитекторе, который строит дом в глуши, и изменяет своей жене с секретаршей. Сама история любви не нова. Но вот пейзажи делают этот фильм особенным. Тут вся Канада, как на ладони: и Торонто, и леса, и горнолыжные спуски. В фильме есть эротические сцены, поэтому стоит возрастной ценз 18+





Укрощение строптивого (1980)


Молодые и прекрасные Адриано Челентано и Орнелла Мутти в атмосферном фильме о том, как шикарная красотка решила покорить сердце деревенского женоненавистника. Незатейливая комедия на фоне пейзажей провинциальной Италии.




Вам письмо (1998)


Нью-Йорк. Манхеттен. Осень. На фоне городский пейзажей Вест-Сайда развивается история любви Кейтлин, владелицы небольшого магазинчика детской литературы, и Джо Фокса, владельца сети книжных магазинов, который вытесняет из бизнеса мелких предпринимателей типа Кейтлин.




Римские приключения (2012)


Несколько историй, которые происходят с разными людьми, которые приехали в Рим. Известный архитектор, гуляя по городу, вспоминает свою юность, и знакомится с начинающим архитектором Джеком. По ходу повествования становится понятно, что Джек это и есть Джон, влюбившийся в лучшую подругу своей невесты.


Вторая история рассказывает о приключениях провинциальных молодоженов, которых преследуют соверешенно невероятные случайности.


Третья - об американском оперном режисере, который уговаривает владельца похоронного бюро спеть арию из "Паяцы" в оперном театре, намылившись под душем. А четвертая - о клерке, который в одно утро проснулся знаменитым.


Благодаря всем этим персонажам Вуди Аллену, режиссеру фильма, удалось показать Рим не только таким, как его видят туристы, но и таким, как его знают местные жители.




Время Каира (2009)


Джульетта приезжает в Каир, чтобы провести время со своим мужем Марком, который работает в ООН. Но Марк не может выбраться из Сектора Газы, поэтому просит своего друга Тарека провести время с Джульеттой, чтобы ей не было одиноко. Постепенно Джульетта и Тарек влюбляются друг в друга. Белая пустыня, пирамиды, рынки и многие другие живописные места Египта делают фильм незабываемым.




Забавная ферма (1988)


Комедия о том, как журналист Энди Фармер бросает все и уезжает из Нью-Йорка в деревеньку в американской глуши, чтобы изменить свою жизнь и стать писателем. Вместе с Энди переезжает его жена. Чем обернется для них это решение - смотрите в фильме. а также насладитесь идиллическими пейзажами провинциальной Америки.




Париж подождет (2017)


Анна замужем за известным кинопродюсером, который живет от звонка до звонка, не замечая ничего вокруг. В одну из поездок во Францию Анна вынуждена отказаться от перелета с мужем, и отправиться в Париж на автомобиле. Ее сопровождает деловой партнер мужа, показывая по дороге красоты французской провинции, заодно напоминая Анне, что такое флирт, как это чувствовать себя прекрасной и желанной.


Делитесь вашими любимыми атмосферными фильмами о любви и красоте в комментариях!


15 добрых атмосферных фильмов с красивыми пейзажами, после которых остается приятное ощущение, будто ты побывал в отпуске, хотя даже с дивана не вставал. Итак, все фильмы для беременных и сериалы про детей и родителей просмотрены. А душа просит еще чего-то: красивого, легкого, атмосферного с хорошим финалом. Именно для такого случая мы собрали в одной статье кино, которое идеально подходит для летнего вечера или неспешного утра выходного дня. Мы выбрали романтические фильмы о любви, действие которых происходит на фоне красивых пейзажей. Хороший год (2006) Фильм, который стал эталоном атмосферных фильмов с красивыми пейзажами. Сюжет, конечно, имеет значение, но мы любим "Хороший год" за легкость, душевность, за ощущение будто ты побывал в хорошем месте с хорошими людьми. Романтическая комедия, основное действие которой происходит в Провансе, куда возвращается главный герой после долгих лет жизни и работы в бешеном темпе в Лондоне. Здесь он впоминает свое детство и переосмысливает свою жизнь. Дарреллы (2016-2019) Это не фильм, а мини-сериал. Но благодаря пейзажам он достоин оказаться в нашей подборке. Греческие острова, куда переехало семейство Дарреллов после смерти отца, пленяют своей красотой. Мать и ее четверо детей, которые растут совсем не такими, какими она хотела их видеть, решили кардинально сменить свою жизнь и переехать из дождливой Британии на солнечный Корфу. Что из этого получилось - смотрите в сериале. Мамма Mia! (2008) Мюзикл, действие которого происходит в старом отеле на греческих островах. Софи выходит замуж и мечтает, чтобы к алтарю ее вел отец, но не знает, кто он. Зато она нашла дневник матери, в котором та описывает три курортных романа, случившиеся в то лето, когда была зачата Софи. Собственно история с этого и начинается. Софи приглашает троих потенциальных отцов к себе на свадьбу, не предупреждая об этом свою мать. Воспоминания, легкая ностальгия о былом и чудные морские пейзажи под песни ABBA. Вики, Кристина, Барселона (2008) Вики и Кристина приехали в Барселону на летние каникулы, где познакомились с харизматичным художником Хуаном Антонио, который показывает им Испанию, какой ее знает он. Не обошлось без бурных романов, выяснений отношений и драк. Полночь в Париже (2011) Американский писатель Гил Пендер приезжает со своей невестой в Париж. И каждую полночь неизвестным образом Гил оказывается в Париже 1920-х годов, где знакомится со своими кумирами Фицжеральдом, Хэмигнуэем, Дали и Гертрудой Стайн. Прогулка в облаках (1995) Романтическая мелодрама о бывшем военном, который решил помочь случайной попутчице Виктории. Виктория боялась гнева родителей, из-за того, что она забеременнела вне брака. Пол же предложил представиться ее мужем. А со временем влюбился в нее. Семья Виктории владеет виноградниками и живет в поместье посреди своих владений. Действия фильма по большей части проиходят именно здесь, и нужно сказать, что пейзажи просто волшебные. Одиссея (2016) Биография Жака Ива Кусто, который был влюблен в океан. Съемки проходили в Антарктиде, Хорватии, Южной Африке и Аргентине. Много подводных съемок, от которых просто захватывает дух. Под солнцем Тосканы (2003) Фрэнсис Мейс недавно развелась с мужем, и чтобы избавиться от тоски отправляется в Тоскану, где ей приходит безумная, на первый взгляд, мысль поселиться в провинциальном итальянском гоородке и начать жизнь заново. Царство красоты (2014) История о канадком архитекторе, который строит дом в глуши, и изменяет своей жене с секретаршей. Сама история любви не нова. Но вот пейзажи делают этот фильм особенным. Тут вся Канада, как на ладони: и Торонто, и леса, и горнолыжные спуски. В фильме есть эротические сцены, поэтому стоит возрастной ценз 18 Укрощение строптивого (1980) Молодые и прекрасные Адриано Челентано и Орнелла Мутти в атмосферном фильме о том, как шикарная красотка решила покорить сердце деревенского женоненавистника. Незатейливая комедия на фоне пейзажей провинциальной Италии. Вам письмо (1998) Нью-Йорк. Манхеттен. Осень. На фоне городский пейзажей Вест-Сайда развивается история любви Кейтлин, владелицы небольшого магазинчика детской литературы, и Джо Фокса, владельца сети книжных магазинов, который вытесняет из бизнеса мелких предпринимателей типа Кейтлин. Римские приключения (2012) Несколько историй, которые происходят с разными людьми, которые приехали в Рим. Известный архитектор, гуляя по городу, вспоминает свою юность, и знакомится с начинающим архитектором Джеком. По ходу повествования становится понятно, что Джек это и есть Джон, влюбившийся в лучшую подругу своей невесты. Вторая история рассказывает о приключениях провинциальных молодоженов, которых преследуют соверешенно невероятные случайности. Третья - об американском оперном режисере, который уговаривает владельца похоронного бюро спеть арию из "Паяцы" в оперном театре, намылившись под душем. А четвертая - о клерке, который в одно утро проснулся знаменитым. Благодаря всем этим персонажам Вуди Аллену, режиссеру фильма, удалось показать Рим не только таким, как его видят туристы, но и таким, как его знают местные жители. Время Каира (2009) Джульетта приезжает в Каир, чтобы провести время со своим мужем Марком, который работает в ООН. Но Марк не может выбраться из Сектора Газы, поэтому просит своего друга Тарека провести время с Джульеттой, чтобы ей не было одиноко. Постепенно Джульетта и Тарек влюбляются друг в друга. Белая пустыня, пирамиды, рынки и многие другие живописные места Египта делают фильм незабываемым. Забавная ферма (1988) Комедия о том, как журналист Энди Фармер бросает все и уезжает из Нью-Йорка в деревеньку в американской глуши, чтобы изменить свою жизнь и стать писателем. Вместе с Энди переезжает его жена. Чем обернется для них это решение - смотрите в фильме. а также насладитесь идиллическими пейзажами провинциальной Америки. Париж подождет (2017) Анна замужем за известным кинопродюсером, который живет от звонка до звонка, не замечая ничего вокруг. В одну из поездок во Францию Анна вынуждена отказаться от перелета с мужем, и отправиться в Париж на автомобиле. Ее сопровождает деловой партнер мужа, показывая по дороге красоты французской провинции, заодно напоминая Анне, что такое флирт, как это чувствовать себя прекрасной и желанной. Делитесь вашими любимыми атмосферными фильмами о любви и красоте в комментариях!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика