5 фильмов, которые стоит посмотреть с детьми на каникулах - «Дети» » « Я - Женщина »

5 фильмов, которые стоит посмотреть с детьми на каникулах - «Дети»



5 фильмов, которые стоит посмотреть с детьми на каникулах - «Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Есть особая категория фильмов, посмотреть которые стоит со своим ребёнком — удовольствие и пищу для ума гарантированно получат все. Вот список семейных фильмов, которые будут интересны детям 7-10 лет и станут ответом на вопрос: «Что посмотреть на каникулах?».


12345
5 фильмов, которые стоит посмотреть с детьми на каникулах - «Дети»

"Приключения Паддингтона"


Великобритания-Франция, 2014


Лёгкая и ненавязчивая семейная комедия, которая не заставит скучать ни детей, ни взрослых – в общем, идеальный фильм для расслабленного выходного дня. Воспитанный и вежливый, с идеальным английским и в красной шляпе он – настоящий джентльмен, да только вот медвежонок. Пушистый и, вероятно, не самый чистоплотный. А ещё в чемоданчике у него вместо одежды запас мармелада, ну, и сэндвич на всякий пожарный. Ну, как пройти мимо такого милого персонажа, когда вдобавок у него ещё и табличка на груди: "Присмотрите за этим медведем. Спасибо".


В общем, приготовьтесь столкнуться со своими самыми страшными страхами на тему погрома в доме: дети наверняка будут в полном восторге лишь от одной сцены спуска с лестницы в ванной, что уж говорить об остальном! Несмотря на обилие компьютерной графики, картинка выглядит очень реалистично и позволяет полностью поверить в реальность происходящего на экране. Этот фильм наверняка воскресит в вас детский восторг и оставит приятное послевкусие: всё будет хорошо.



Обзор

Есть особая категория фильмов, посмотреть которые стоит со своим ребёнком — удовольствие и пищу для ума гарантированно получат все. Вот список семейных фильмов, которые будут интересны детям 7-10 лет и станут ответом на вопрос: «Что посмотреть на каникулах?». 12345 "Приключения Паддингтона" Великобритания-Франция, 2014 Лёгкая и ненавязчивая семейная комедия, которая не заставит скучать ни детей, ни взрослых – в общем, идеальный фильм для расслабленного выходного дня. Воспитанный и вежливый, с идеальным английским и в красной шляпе он – настоящий джентльмен, да только вот медвежонок. Пушистый и, вероятно, не самый чистоплотный. А ещё в чемоданчике у него вместо одежды запас мармелада, ну, и сэндвич на всякий пожарный. Ну, как пройти мимо такого милого персонажа, когда вдобавок у него ещё и табличка на груди: "Присмотрите за этим медведем. Спасибо". В общем, приготовьтесь столкнуться со своими самыми страшными страхами на тему погрома в доме: дети наверняка будут в полном восторге лишь от одной сцены спуска с лестницы в ванной, что уж говорить об остальном! Несмотря на обилие компьютерной графики, картинка выглядит очень реалистично и позволяет полностью поверить в реальность происходящего на экране. Этот фильм наверняка воскресит в вас детский восторг и оставит приятное послевкусие: всё будет хорошо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика