ТОП-3 фактора, которые делают шансы пары на счастье гораздо выше - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

ТОП-3 фактора, которые делают шансы пары на счастье гораздо выше - «Семейные отношения»



ТОП-3 фактора, которые делают шансы пары на счастье гораздо выше - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
ТОП-3 фактора, которые делают шансы пары на счастье гораздо выше - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Андрей Туренко
Автор

Героями очередного выпуска проекта "Одруження наосліп", участниками которого стали Игорь и Ирина. Мужчина мечтает о любимой, которая поймет его чуткую натуру. А Ирина хочет почувствовать себя нежной девочкой, о которой заботятся.



Несмотря на схожесть характеров и опыт серьезных отношений в прошлом, главным героям проекта "Одруження наосліп" (канал "1+1") было сложно найти общий язык и построить теплые и прочные отношения.

Психолог проекта Елена Любченко прокомментировала отношения участников 6-го выпуска "Одруження наосліп" и рассказала о самых важных факторах во время зарождения отношений.

Вот скажите, почему одни пары совершенно разных и непохожих людей складываются, а другие, очень даже подходящие по "критериям и признакам", нет?

В ТЕМУ: Почему юмор не всегда идет на пользу отношениям: мнение психолога Елены Любченко

Не только психологи проекта "Одруження наосліп" мучаются этим над вопросом, но и ученые многих стран мира. В своих исследованиях они пришли к тому, что на начальном этапе отношений важнее всего следующие факторы.

  • Физическое притяжение: симпатия, сексотип, нравится на уровне запаха, формы рук и прочих биологических признаков. Никто же не будет отрицать, что это важно? Хотя все мы знаем миллион историй про мужей: "Сначала он мне совершенно не понравился!" Так что в перспективе внешность может отойти на второй план.

Исследования говорят о том, что если мужчина ищет женщину для кратковременного флирта, больше обращает внимание на ее фигуру. А если для серьезных отношений – важнее черты лица;

В ТЕМУ: 6 правил случайного секса, которые помогут избежать проблем

  • Совпадения на уровне культурных кодов. Люди должны иметь общие интересы, и ценности - тогда отношениям легче завязаться;
  • Состояние готовности к отношениям. Это состояние делает нас более открытым другому, менее эгоистичным, более внимательным к партнеру, готовым встать на его точку зрения и идти на уступки.

Построение отношений внутренне становится важнее, чем грустное прошлое, карьера, внешность, родственники и душевные проблемы. Такая степень включенности делает шансы пары на счастье гораздо выше.

Фото в тексте: Depositphotos.com, пресс-служба канала 1+1


Источник: Depositphotos.com Андрей Туренко Автор Героями очередного выпуска проекта "Одруження наосліп", участниками которого стали Игорь и Ирина. Мужчина мечтает о любимой, которая поймет его чуткую натуру. А Ирина хочет почувствовать себя нежной девочкой, о которой заботятся. Несмотря на схожесть характеров и опыт серьезных отношений в прошлом, главным героям проекта "Одруження наосліп" (канал "1 1") было сложно найти общий язык и построить теплые и прочные отношения. Психолог проекта Елена Любченко прокомментировала отношения участников 6-го выпуска "Одруження наосліп" и рассказала о самых важных факторах во время зарождения отношений.Вот скажите, почему одни пары совершенно разных и непохожих людей складываются, а другие, очень даже подходящие по "критериям и признакам", нет? В ТЕМУ: Почему юмор не всегда идет на пользу отношениям: мнение психолога Елены Любченко Не только психологи проекта "Одруження наосліп" мучаются этим над вопросом, но и ученые многих стран мира. В своих исследованиях они пришли к тому, что на начальном этапе отношений важнее всего следующие факторы. Физическое притяжение: симпатия, сексотип, нравится на уровне запаха, формы рук и прочих биологических признаков. Никто же не будет отрицать, что это важно? Хотя все мы знаем миллион историй про мужей: "Сначала он мне совершенно не понравился!" Так что в перспективе внешность может отойти на второй план. Исследования говорят о том, что если мужчина ищет женщину для кратковременного флирта, больше обращает внимание на ее фигуру. А если для серьезных отношений – важнее черты лица; В ТЕМУ: 6 правил случайного секса, которые помогут избежать проблем Совпадения на уровне культурных кодов. Люди должны иметь общие интересы, и ценности - тогда отношениям легче завязаться; Состояние готовности к отношениям. Это состояние делает нас более открытым другому, менее эгоистичным, более внимательным к партнеру, готовым встать на его точку зрения и идти на уступки. Построение отношений внутренне становится важнее, чем грустное прошлое, карьера, внешность, родственники и душевные проблемы. Такая степень включенности делает шансы пары на счастье гораздо выше. Фото в тексте: Depositphotos.com, пресс-служба канала 1 1
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика