Как научиться говорить о сексе со своим партнером - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как научиться говорить о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»



Как научиться говорить о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как научиться говорить о сексе со своим партнером - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как не стеснятся говорить о сексе со своим принтером и начать наслаждаться собой?



Как научиться говорить о сексе и открыто раскатывать своему партнеру о том, чего ты хочешь и как ты этого хочешь?

Если для тебя говорить о сексе — это стеснение и неловкость, то с этим стоит побороться. Ведь речь идет о твоем удовольствии и твоем сексуальном здоровье.

Перестань стесняться

Мы знаем, звучит банально, но это правда. Ведь вся проблема в нашей голове.

Если у тебя нормальный и адекватный партнер, то он даже не знает о том, что ты хочешь или не хочешь в сексе. Ведь ты ему об этом не говоришь.

Предложи ему выпить пару бокалов игристого и начни разговор об этом теме. Начни издалека. И помни, все получится.

Говори прямо

Если тебе не нравится, когда твой партнер делает что-то в постели, то ты должна об этом сказать. А не злиться на него или расстраиваться.

Ведь если ты не говорись ему, а наоборот, поддакиваешь и киваешь, то он думает, что все нормально.

Просто начни говорить прямо и без намеков направляй партнера туда, куда нужно.
Ведь он не умеет читать мысли.

Узнайте, чего вдвоем вы хотите

Так бывает, что человек сам не знает, что ему нравится и чего хочет. Но при этом начинает злиться на другого человека — своего партнера.

Признайтесь в этом друг другу и просто начните эксперименты. Ведь признание проблемы — путь к ее решению. А если вы вдвоем начнете искать свои предпочтения, то и говорить о сексе сможете без проблем.

Ведь не стыдно заниматься сексом, то и не стыдно о нем говорить.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как не стеснятся говорить о сексе со своим принтером и начать наслаждаться собой? Как научиться говорить о сексе и открыто раскатывать своему партнеру о том, чего ты хочешь и как ты этого хочешь? Если для тебя говорить о сексе — это стеснение и неловкость, то с этим стоит побороться. Ведь речь идет о твоем удовольствии и твоем сексуальном здоровье. Перестань стесняться Мы знаем, звучит банально, но это правда. Ведь вся проблема в нашей голове. Если у тебя нормальный и адекватный партнер, то он даже не знает о том, что ты хочешь или не хочешь в сексе. Ведь ты ему об этом не говоришь. Предложи ему выпить пару бокалов игристого и начни разговор об этом теме. Начни издалека. И помни, все получится. Говори прямо Если тебе не нравится, когда твой партнер делает что-то в постели, то ты должна об этом сказать. А не злиться на него или расстраиваться. Ведь если ты не говорись ему, а наоборот, поддакиваешь и киваешь, то он думает, что все нормально. Просто начни говорить прямо и без намеков направляй партнера туда, куда нужно. Ведь он не умеет читать мысли. Узнайте, чего вдвоем вы хотите Так бывает, что человек сам не знает, что ему нравится и чего хочет. Но при этом начинает злиться на другого человека — своего партнера. Признайтесь в этом друг другу и просто начните эксперименты. Ведь признание проблемы — путь к ее решению. А если вы вдвоем начнете искать свои предпочтения, то и говорить о сексе сможете без проблем. Ведь не стыдно заниматься сексом, то и не стыдно о нем говорить.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика