5 способов, чтобы получить мультиоргазм - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 способов, чтобы получить мультиоргазм - «Семейные отношения»



5 способов, чтобы получить мультиоргазм - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 способов, чтобы получить мультиоргазм - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Как получить несколько оргазмов одновременно всего лишь за один половой акт? Да, это реально!



Сексологи всего мира уверяют — женский организм может добиться несколько десятков оргазмов и всего за один половой акт! Наш организм способен на многое — и на множественное удовольствие тоже.

Конечно, 30 оргазмов за раз — это очень редкая редкость. А вот ощутить до пяти оргазмов за раз вполне возможно.

Главное, знать как.

Как получить мультиоргазм и насладиться множественным удовольствием?

Оцени свои эмоции

Возбуждение приходит в нашей голове и порой зависит от наших эмоций.

Конечно, множественный оргазм — это дело техники. Однако, она бесполезна, если в твоей голове не будет возбуждения и правильного настроя.

Пусть партнер не торопится

Мы и мужчины — разные. Мужчине для получения оргазма нужно всего 7 минут, а нам аж 20 минут. Он в любом случае успеет, поэтому попроси его не торопиться.

Настройся на нужный лад, отдайся ласкам и готовься получить оргазм.

Покажи ему

Мужчины не умеют и не знают, как доставить нам удовольствие, пока мы им этого не покажем. Поэтому сделай это. Просто подскажи. Он поймет и примет.

Успокойся

Ты знаешь, что если все прелюдии и ласки были соблюдены в правильном количестве и последовательности, то первый оргазм ты получишь и без проникновения?

И главное, правильно дыши и не нервничай. Наши нервы никогда еще не помогали добиться оргазма.

Самое главное

В момент твоего оргазма можно и перейти к обычному сексу, но главное, чтобы он не забывал о твоем клиторе. Ведь все дело в нем.

Также, стоит обязательно держать зрительный контакт со своим мужчиной, ведь все дело в голове и в возбуждении.

Поэтому, не бойся быть сексуальной.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Как получить несколько оргазмов одновременно всего лишь за один половой акт? Да, это реально! Сексологи всего мира уверяют — женский организм может добиться несколько десятков оргазмов и всего за один половой акт! Наш организм способен на многое — и на множественное удовольствие тоже. Конечно, 30 оргазмов за раз — это очень редкая редкость. А вот ощутить до пяти оргазмов за раз вполне возможно. Главное, знать как. Как получить мультиоргазм и насладиться множественным удовольствием? Оцени свои эмоции Возбуждение приходит в нашей голове и порой зависит от наших эмоций. Конечно, множественный оргазм — это дело техники. Однако, она бесполезна, если в твоей голове не будет возбуждения и правильного настроя. Пусть партнер не торопится Мы и мужчины — разные. Мужчине для получения оргазма нужно всего 7 минут, а нам аж 20 минут. Он в любом случае успеет, поэтому попроси его не торопиться. Настройся на нужный лад, отдайся ласкам и готовься получить оргазм. Покажи ему Мужчины не умеют и не знают, как доставить нам удовольствие, пока мы им этого не покажем. Поэтому сделай это. Просто подскажи. Он поймет и примет. Успокойся Ты знаешь, что если все прелюдии и ласки были соблюдены в правильном количестве и последовательности, то первый оргазм ты получишь и без проникновения? И главное, правильно дыши и не нервничай. Наши нервы никогда еще не помогали добиться оргазма. Самое главное В момент твоего оргазма можно и перейти к обычному сексу, но главное, чтобы он не забывал о твоем клиторе. Ведь все дело в нем. Также, стоит обязательно держать зрительный контакт со своим мужчиной, ведь все дело в голове и в возбуждении. Поэтому, не бойся быть сексуальной.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика