Оргазматические дисфункции: причины, симптомы и лечение » « Я - Женщина »

Оргазматические дисфункции: причины, симптомы и лечение



Оргазматические дисфункции: причины, симптомы и лечение
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Оргазматические дисфункции: причины, симптомы и лечение

Здоровый ум отвечает за здоровое и расслабленное тело, и оба они необходимы для достижения лучших оргазмов во время полового акта.


Оргазматическая дисфункция, или подавленное сексуального возбуждения, или просто аноргазмия, является условием, при котором женщина не может достичь оргазма даже при сексуальном возбуждении. Это может стать серьезной сексуальной проблемой и является причиной конфликтов в отношениях из-за отсутствия сексуальной близости и удовлетворения.


Чтобы быть сексуально возбужденными, ум и тело вовлечены в ряд сложных процессов, которые в конечном итоге приводят к пиковой сексуальной реакции. Таким образом, оба должны хорошо функционировать, чтобы стимулировать оргазм.



Причины:


Скука или отсутствие интереса к сексуальным утехам
Гормональные нарушения или изменения, вызванные менопаузой
Хронические болезни, влияющие на сексуальный интерес
Приобретенные негативные отношения (обычно с детства или подросткового возраста) к сексу
Предыдущий травматический опыт, связанный с изнасилованием или сексуальным насилием
Некоторые лекарства, отпускаемые по рецепту, такие как антидепрессанты
Стресс или высокая усталость
Медицинские условия, влияющие на нервную систему вокруг таза
Медицинские условия, вызывающие хроническую боль в области таза

Симптомы


Неспособность достичь оргазмов
Вы делаете больше, чем обычно, чтобы достичь оргазма
Нет удовлетворительных оргазмов

Лечение


Важно отметить, что при лечении проблем, связанных с оргазмической дисфункцией, вы должны поддерживать здоровое отношение к сексу, а также иметь достаточные знания, касающиеся сексуальных стимулов и ответов. Изучение того, как общаться и как выражать ваши потребности и желания, является еще одним важным шагом в лечении аноргазмии.


Вот несколько других способов улучшить вашу сексуальную жизнь:


Ешьте хорошо и достаточно отдыхаете
Сократите потребление алкоголя, наркотиков или курения.
Занимайтесь упражнениями Кегеля, которые включают в себя затягивание и расслабление мышц таза
Используйте методы контроля над рождаемостью, с которыми вы и ваш партнер согласны
Участвовуйте в других сексуальных действиях, кроме полового акта
Просветите себя больше о достижении оргазмов, сосредоточившись на стимуляции клитора или направленной мастурбации.

Здоровый ум отвечает за здоровое и расслабленное тело, и оба они необходимы для достижения лучших оргазмов во время полового акта. Оргазматическая дисфункция, или подавленное сексуального возбуждения, или просто аноргазмия, является условием, при котором женщина не может достичь оргазма даже при сексуальном возбуждении. Это может стать серьезной сексуальной проблемой и является причиной конфликтов в отношениях из-за отсутствия сексуальной близости и удовлетворения. Чтобы быть сексуально возбужденными, ум и тело вовлечены в ряд сложных процессов, которые в конечном итоге приводят к пиковой сексуальной реакции. Таким образом, оба должны хорошо функционировать, чтобы стимулировать оргазм. Причины: Скука или отсутствие интереса к сексуальным утехам Гормональные нарушения или изменения, вызванные менопаузой Хронические болезни, влияющие на сексуальный интерес Приобретенные негативные отношения (обычно с детства или подросткового возраста) к сексу Предыдущий травматический опыт, связанный с изнасилованием или сексуальным насилием Некоторые лекарства, отпускаемые по рецепту, такие как антидепрессанты Стресс или высокая усталость Медицинские условия, влияющие на нервную систему вокруг таза Медицинские условия, вызывающие хроническую боль в области таза Симптомы Неспособность достичь оргазмов Вы делаете больше, чем обычно, чтобы достичь оргазма Нет удовлетворительных оргазмов Лечение Важно отметить, что при лечении проблем, связанных с оргазмической дисфункцией, вы должны поддерживать здоровое отношение к сексу, а также иметь достаточные знания, касающиеся сексуальных стимулов и ответов. Изучение того, как общаться и как выражать ваши потребности и желания, является еще одним важным шагом в лечении аноргазмии. Вот несколько других способов улучшить вашу сексуальную жизнь: Ешьте хорошо и достаточно отдыхаете Сократите потребление алкоголя, наркотиков или курения. Занимайтесь упражнениями Кегеля, которые включают в себя затягивание и расслабление мышц таза Используйте методы контроля над рождаемостью, с которыми вы и ваш партнер согласны Участвовуйте в других сексуальных действиях, кроме полового акта Просветите себя больше о достижении оргазмов, сосредоточившись на стимуляции клитора или направленной мастурбации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика