В Киеве пройдут шоу для неслышащих детей с переводом на жестовый язык - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

В Киеве пройдут шоу для неслышащих детей с переводом на жестовый язык - «СЕМЬЯ»



В Киеве пройдут шоу для неслышащих детей с переводом на жестовый язык - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
В Киеве пройдут шоу для неслышащих детей с переводом на жестовый язык - «СЕМЬЯ»

Организаторы шоу «Лихтариус. Истории оживают» в рамках социального проекта «Смотри как слышно» запускают серию специальных показов представления с переводчиком жестового языка для людей с нарушениями слуха.


Люди с нарушениями слуха имеют право, как и все остальные, смотреть спектакли и развиваться, поэтому было решено провести спектакли «Лихтариус. Истории оживают» с участием переводчика жестового языка, чтобы неслышащие или слабослышащие дети имели возможность погрузиться в мир сказки.





Первые представления с переводчиком жестового языка состоятся 3 марта и 7 апреля. Организаторы планируют продолжать такие показы раз в месяц пока будет длиться музыкальное шоу.


Напомним, «Лихтариус. Истории оживают» — это первое в Украине регулярно действующее семейное шоу по примеру бродвейского мюзикла, вдохновительницей которого является Елена Коляденко. В шоу участвует 34 артиста, в основном – это дети, восxодящие звезды из различных талант-шоу нашей страны.


Представление поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства!


«Лихтариус. Истории оживают» с переводчиком жестового языка

3, 7 марта 2019

Начало шоу - в 12:00

Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный

Билеты на шоу можно приобрести на сайте Caribbean Club Concert Hall: http://clc.to/9hxb4Q.


Организаторы шоу «Лихтариус. Истории оживают» в рамках социального проекта «Смотри как слышно» запускают серию специальных показов представления с переводчиком жестового языка для людей с нарушениями слуха. Люди с нарушениями слуха имеют право, как и все остальные, смотреть спектакли и развиваться, поэтому было решено провести спектакли «Лихтариус. Истории оживают» с участием переводчика жестового языка, чтобы неслышащие или слабослышащие дети имели возможность погрузиться в мир сказки. Первые представления с переводчиком жестового языка состоятся 3 марта и 7 апреля. Организаторы планируют продолжать такие показы раз в месяц пока будет длиться музыкальное шоу. Напомним, «Лихтариус. Истории оживают» — это первое в Украине регулярно действующее семейное шоу по примеру бродвейского мюзикла, вдохновительницей которого является Елена Коляденко. В шоу участвует 34 артиста, в основном – это дети, восxодящие звезды из различных талант-шоу нашей страны. Представление поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства! «Лихтариус. Истории оживают» с переводчиком жестового языка 3, 7 марта 2019 Начало шоу - в 12:00 Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный Билеты на шоу можно приобрести на сайте Caribbean Club Concert Hall: http://clc.to/9hxb4Q.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика