Секс-истории: как неудачное свидание и провальный секс помогли найти близкого друга - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Секс-истории: как неудачное свидание и провальный секс помогли найти близкого друга - «Семейные отношения»



Секс-истории: как неудачное свидание и провальный секс помогли найти близкого друга - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секс-истории: как неудачное свидание и провальный секс помогли найти близкого друга - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Поучительные и не очень секс-истории, которые обязательно тебя порадуют или вдохновят!



В предверии Дня святого Валентина мы решили поделиться с тобой интересными секс-историями, которые или закончились хорошо и приятно, или привели к интересным последствиям.

Все истории реальны и были собраны у анонимных источников. Так что даже не пытайся угадать нашего информатора!

Это произошло в далекие студенческие годы, когда мир казался таким простым и захватывающим, а отношения заводили легко и просто.

Практически с первого дня университетской жизни, мне понравился парень, который в последствии занял все мои мысли и мечты.

Я металась в сомнениях и страданиях, не знала, что же делать с этой любовью и вообще нужно ли оно мне? Так я провела несколько месяцев, постепенно отвлекаясь на учебу и разные другие важные (и не очень) дела.

Спустя несколько месяцев мы пересеклись на дне рождении — веселая и пьяная атмосфера привела к тому, чтобы сблизились.

Оказалось, что мы оба обожаем один фильм и вообще нашли много общего.

Общие темы, много крепкого алкоголя и двое бойких разгоряченных подростков отправились покорять другие вершины.

Да, да, то очень ты подумала. Я тряслась от волнения и восторга, порой даже не знала, что делать. Решила, что парень сам справится — он ведь молодой и горячий.

Зря решила.

Пьяный, но разгоряченный, он сначала неумело пытался меня раздеть, а потом завалить на дряхлую кровать в общежитии. Конечно! Я ударилась головой об эту кровать!

Несколько неудачных попыток произвести то, о чем мы так долго мечтали и парень говорит: «Ой я че-то устал. Да и ты какая-то вялая. Давай лучше кино посмотрим.»

Знаешь, что самое интересное? Я охотно согласилась и свободно выдохнула.

Горячего настроения как не бывало, а вот желание продолжать общение было. Так мы и продолжили.

Сначала друзья по интересам, а потом и самый близкий человек, который проверяет и контролирует каждого моего мужчину. Вот так бывает.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Поучительные и не очень секс-истории, которые обязательно тебя порадуют или вдохновят! В предверии Дня святого Валентина мы решили поделиться с тобой интересными секс-историями, которые или закончились хорошо и приятно, или привели к интересным последствиям. Все истории реальны и были собраны у анонимных источников. Так что даже не пытайся угадать нашего информатора! Это произошло в далекие студенческие годы, когда мир казался таким простым и захватывающим, а отношения заводили легко и просто. Практически с первого дня университетской жизни, мне понравился парень, который в последствии занял все мои мысли и мечты. Я металась в сомнениях и страданиях, не знала, что же делать с этой любовью и вообще нужно ли оно мне? Так я провела несколько месяцев, постепенно отвлекаясь на учебу и разные другие важные (и не очень) дела. Спустя несколько месяцев мы пересеклись на дне рождении — веселая и пьяная атмосфера привела к тому, чтобы сблизились. Оказалось, что мы оба обожаем один фильм и вообще нашли много общего. Общие темы, много крепкого алкоголя и двое бойких разгоряченных подростков отправились покорять другие вершины. Да, да, то очень ты подумала. Я тряслась от волнения и восторга, порой даже не знала, что делать. Решила, что парень сам справится — он ведь молодой и горячий. Зря решила. Пьяный, но разгоряченный, он сначала неумело пытался меня раздеть, а потом завалить на дряхлую кровать в общежитии. Конечно! Я ударилась головой об эту кровать! Несколько неудачных попыток произвести то, о чем мы так долго мечтали и парень говорит: «Ой я че-то устал. Да и ты какая-то вялая. Давай лучше кино посмотрим.» Знаешь, что самое интересное? Я охотно согласилась и свободно выдохнула. Горячего настроения как не бывало, а вот желание продолжать общение было. Так мы и продолжили. Сначала друзья по интересам, а потом и самый близкий человек, который проверяет и контролирует каждого моего мужчину. Вот так бывает.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика