Секс-истории: как хороший домашний мальчик любит носить женское белье - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Секс-истории: как хороший домашний мальчик любит носить женское белье - «Семейные отношения»



Секс-истории: как хороший домашний мальчик любит носить женское белье - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секс-истории: как хороший домашний мальчик любит носить женское белье - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Героиня этой истории пережила настоящий, но приобрела очень горячее приключение.



В предверии Дня святого Валентина мы решили поделиться с тобой интересными секс-историями, которые или закончились хорошо и приятно, или привели к интересным последствиям.

Он всегда выглядел очень хорошим и домашним мальчиком. Очень худой, но высокий. Скромный и вежливый. Таких знакомят с родителями и ставят в пример детям-бунтарям.

Когда я пришла к нему на встречу, то подумала, что это будет очень скучное свидание. Он боялся взглянуть лишний раз и делал буквально все, о чем его попросишь.

Добрый, вежливый, неуверенный. Я решила, что нужно выпить — может так все будет интереснее.

После нескольких бокалов винишка, парень решил говорить о сексе. Окей, пьяная я решила поддержать этот разговор.

Оказалось, что мой щуплый и вежливый собеседник обожает «жесткий секс», уже представил «как наклоняет меня» и «у него привстал».

Самое странное здесь было — дисонанс между образом и поведением.

А после он сказал, что я идеально подхожу для него, мол, очень хочет, чтобы я «взяла его».

Я не поверила своим глазам и ушам, пьяная и смелая попросила парня показать о чем он говорит. Не понимаю зачем, но мы поехали к нему домой.

Там, как у Кристиана Грея, у него была бюджетная версия «комнаты боли», в которой Анастейшей оставался он.

Невероятное количество секс-игрушек, нижнего белья и пара-тройка страпонов разных размеров. Там было все.

-Я хочу, чтобы ты взяла меня, — говорит парень. Очень спокойно и буднично. Видно, что для него это не ново.

Если бы не мой «весь спектр» эмоций, я бы не согласилась. Однако, стало интересно — какого это.
Знаешь как это? Очень смешно, но возбуждающе. Если ты увлекаешься происходящим, конечно же.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Героиня этой истории пережила настоящий, но приобрела очень горячее приключение. В предверии Дня святого Валентина мы решили поделиться с тобой интересными секс-историями, которые или закончились хорошо и приятно, или привели к интересным последствиям. Он всегда выглядел очень хорошим и домашним мальчиком. Очень худой, но высокий. Скромный и вежливый. Таких знакомят с родителями и ставят в пример детям-бунтарям. Когда я пришла к нему на встречу, то подумала, что это будет очень скучное свидание. Он боялся взглянуть лишний раз и делал буквально все, о чем его попросишь. Добрый, вежливый, неуверенный. Я решила, что нужно выпить — может так все будет интереснее. После нескольких бокалов винишка, парень решил говорить о сексе. Окей, пьяная я решила поддержать этот разговор. Оказалось, что мой щуплый и вежливый собеседник обожает «жесткий секс», уже представил «как наклоняет меня» и «у него привстал». Самое странное здесь было — дисонанс между образом и поведением. А после он сказал, что я идеально подхожу для него, мол, очень хочет, чтобы я «взяла его». Я не поверила своим глазам и ушам, пьяная и смелая попросила парня показать о чем он говорит. Не понимаю зачем, но мы поехали к нему домой. Там, как у Кристиана Грея, у него была бюджетная версия «комнаты боли», в которой Анастейшей оставался он. Невероятное количество секс-игрушек, нижнего белья и пара-тройка страпонов разных размеров. Там было все. -Я хочу, чтобы ты взяла меня, — говорит парень. Очень спокойно и буднично. Видно, что для него это не ново. Если бы не мой «весь спектр» эмоций, я бы не согласилась. Однако, стало интересно — какого это. Знаешь как это? Очень смешно, но возбуждающе. Если ты увлекаешься происходящим, конечно же.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика