4 вида пар, которые не смогут долго быть вместе - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 вида пар, которые не смогут долго быть вместе - «Семейные отношения»



4 вида пар, которые не смогут долго быть вместе - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 вида пар, которые не смогут долго быть вместе - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Алина Шубская
Автор

Узнай, нет ли среди них тебя и твоего любимого мужчины.



В современном мире довольно высок процент разводов и расставаний. Кто расходится чаще всего и почему? Мы разобрались в этом вопросе.

Корыстные

Говорят, что любовь по расчету - самая крепкая, лишь бы расчет был верным. Отчасти это так, ведь эмоции и любовь часто проходят, а вот польза, которую люди решили друг из друга извлечь может быть долговечной.

Однако, это не сработает, если только кто-то один намерен получать, но не отдавать (ему быстро укажут на дверь). Кроме того, материальные блага, красота и сексуальный ресурс исчерпываются и там, где спасает любовь, при корыстном подходе к созданию пары уже ничего не выручит.

Инфантилы

Пары создаются в том числе и для того, чтобы заботится друг о друге. Но зботится как взрослые самодостаточные люди, ане как те, кто не выживет без партнера.

Если мужчина женится потому, что не умеет готовить, а женщина только потому, что не умеет зарабатывать, их быстро ждет разочарование в пертнере, который не готов опекать их как ребенка и сам этим ребенком не прочь стать.

Эгоисты

Самыми первыми распадаются те пары, которые не умеют договариваться. Даже если они безумно влюблены друг в друга, довольно скоро любовь к себе затмит это взаимное чувство и выйдет на первый план. А от отношений останутся только обиды.

Мечтатели

Те, кто сходится в любовной эйфонии и надеются, что так будет всегда, долго не протянет. Ведь любовь многогранна и проходит много этапов, в том числе испытания временем и бытом.

Если надеяться, что радуно будет всегда, есть риск потерять отношения буквально через пару недель после их начала.


Источник: depositphotos.com Алина Шубская Автор Узнай, нет ли среди них тебя и твоего любимого мужчины. В современном мире довольно высок процент разводов и расставаний. Кто расходится чаще всего и почему? Мы разобрались в этом вопросе. Корыстные Говорят, что любовь по расчету - самая крепкая, лишь бы расчет был верным. Отчасти это так, ведь эмоции и любовь часто проходят, а вот польза, которую люди решили друг из друга извлечь может быть долговечной. Однако, это не сработает, если только кто-то один намерен получать, но не отдавать (ему быстро укажут на дверь). Кроме того, материальные блага, красота и сексуальный ресурс исчерпываются и там, где спасает любовь, при корыстном подходе к созданию пары уже ничего не выручит. Инфантилы Пары создаются в том числе и для того, чтобы заботится друг о друге. Но зботится как взрослые самодостаточные люди, ане как те, кто не выживет без партнера. Если мужчина женится потому, что не умеет готовить, а женщина только потому, что не умеет зарабатывать, их быстро ждет разочарование в пертнере, который не готов опекать их как ребенка и сам этим ребенком не прочь стать. Эгоисты Самыми первыми распадаются те пары, которые не умеют договариваться. Даже если они безумно влюблены друг в друга, довольно скоро любовь к себе затмит это взаимное чувство и выйдет на первый план. А от отношений останутся только обиды. Мечтатели Те, кто сходится в любовной эйфонии и надеются, что так будет всегда, долго не протянет. Ведь любовь многогранна и проходит много этапов, в том числе испытания временем и бытом. Если надеяться, что радуно будет всегда, есть риск потерять отношения буквально через пару недель после их начала.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика