Как сохранить любовь в браке: практические советы » « Я - Женщина »

Как сохранить любовь в браке: практические советы



Как сохранить любовь в браке: практические советы
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему некоторые пары разводятся спустя несколько лет совместной жизни, а другим удается сохранить любовь на долгие годы? Мы подскажем, как сохранить любовь в браке и прожить вместе долго и счастливо.


Как сохранить любовь в браке


Как сохранить любовь в браке: совет 1


Общие интересы


Бывает такое, что на почве разных интересов пары расходятся. Если вы не можете найти со своим возлюбленным общих интересов, не стоит в судорогах их искать. Со временем они появятся сами собой. Люди, которые много времени проводят вместе, начинают смотреть на мир под одним углом. Общие интересы могут быть самыми элементарными – например, совместный просмотр фильма. Сделайте это своим ритуалом, который будет укреплять ваши отношения.


Как сохранить любовь в браке: совет 2


Совместный сон


Засыпать и просыпаться вместе – это некий ритуал, который должны сохранять все влюбленные пары. Время перед сном – это момент, когда мы максимально расслаблены, можно пообниматься, поговорить о чем-то важном, обсудить мероприятия или планы на будущее.


Как сохранить любовь в браке: совет 3


Не таите в себе обиды


Поругавшись на протяжении дня, не стоит засыпать с чувством обиды друг на друга и в разных комнатах. Не берите плохое настроение с собой в новый день, решите все вопросы прямо сейчас.


Как сохранить любовь в браке: практические советы



Составляем библиотеку: лучшие романы для прочтения весной


Как сохранить любовь в браке: совет 4


Объятия и поцелуи


Обнимайтесь и целуйтесь всегда: проснувшись утром, перед уходом на работу, вечером при встрече. Если такая элементарная близость отсутствует, это может послужить толчком к разрушению отношений.


Как сохранить любовь в браке: совет 5


Доверяйте друг другу


Доверие – это основа любых отношений – романтических, семейных или деловых. Если в вашем союзе бывают недомолвки, недоверие, раздражение, не удивляйтесь тому, что ваш брак может распасться.


Как сохранить любовь в браке: совет 6


Увидьте хорошее


Человек склонен акцентировать внимание только на негативных моментах, недостатках или неудачах. Попробуйте думать иначе: посмотрите на своего партнера с точки зрения достоинств, преимуществ, вспомните счастливые моменты рядом с ним и за что вы его любите.


Как сохранить любовь в браке: практические советы



Что посмотреть на выходных: лучшие фильмы о вине


Как сохранить любовь в браке: совет 7


Радуйтесь успехам друг друга


Крепкие отношения подразумевают не только доверие, но и отсутствие соперничества. Не стоит делить что-либо на «мое» и «твое», пусть все останется «вашим» – и печали, и радости.


Как сохранить любовь в браке: совет 8


Мелкие радости


Учитесь радовать друг друга не только по праздникам, но и в обычные дни. Это укрепит ваши отношения и научит радоваться мелочам.


Как сохранить любовь в браке: совет 9


Чувство юмора


Иногда влюбиться в человека можно благодаря его чувству юмора. К тому же юмор – это незаменимый товарищ и помощник в том, чтобы выйти из стрессовых ситуаций и избежать любых ссор.


Помните о том, что любовь – это не «принимать», а «отдавать».


Почему некоторые пары разводятся спустя несколько лет совместной жизни, а другим удается сохранить любовь на долгие годы? Мы подскажем, как сохранить любовь в браке и прожить вместе долго и счастливо. Как сохранить любовь в браке Как сохранить любовь в браке: совет 1 Общие интересы Бывает такое, что на почве разных интересов пары расходятся. Если вы не можете найти со своим возлюбленным общих интересов, не стоит в судорогах их искать. Со временем они появятся сами собой. Люди, которые много времени проводят вместе, начинают смотреть на мир под одним углом. Общие интересы могут быть самыми элементарными – например, совместный просмотр фильма. Сделайте это своим ритуалом, который будет укреплять ваши отношения. Как сохранить любовь в браке: совет 2 Совместный сон Засыпать и просыпаться вместе – это некий ритуал, который должны сохранять все влюбленные пары. Время перед сном – это момент, когда мы максимально расслаблены, можно пообниматься, поговорить о чем-то важном, обсудить мероприятия или планы на будущее. Как сохранить любовь в браке: совет 3 Не таите в себе обиды Поругавшись на протяжении дня, не стоит засыпать с чувством обиды друг на друга и в разных комнатах. Не берите плохое настроение с собой в новый день, решите все вопросы прямо сейчас. Составляем библиотеку: лучшие романы для прочтения весной Как сохранить любовь в браке: совет 4 Объятия и поцелуи Обнимайтесь и целуйтесь всегда: проснувшись утром, перед уходом на работу, вечером при встрече. Если такая элементарная близость отсутствует, это может послужить толчком к разрушению отношений. Как сохранить любовь в браке: совет 5 Доверяйте друг другу Доверие – это основа любых отношений – романтических, семейных или деловых. Если в вашем союзе бывают недомолвки, недоверие, раздражение, не удивляйтесь тому, что ваш брак может распасться. Как сохранить любовь в браке: совет 6 Увидьте хорошее Человек склонен акцентировать внимание только на негативных моментах, недостатках или неудачах. Попробуйте думать иначе: посмотрите на своего партнера с точки зрения достоинств, преимуществ, вспомните счастливые моменты рядом с ним и за что вы его любите. Что посмотреть на выходных: лучшие фильмы о вине Как сохранить любовь в браке: совет 7 Радуйтесь успехам друг друга Крепкие отношения подразумевают не только доверие, но и отсутствие соперничества. Не стоит делить что-либо на «мое» и «твое», пусть все останется «вашим» – и печали, и радости. Как сохранить любовь в браке: совет 8 Мелкие радости Учитесь радовать друг друга не только по праздникам, но и в обычные дни. Это укрепит ваши отношения и научит радоваться мелочам. Как сохранить любовь в браке: совет 9 Чувство юмора Иногда влюбиться в человека можно благодаря его чувству юмора. К тому же юмор – это незаменимый товарищ и помощник в том, чтобы выйти из стрессовых ситуаций и избежать любых ссор. Помните о том, что любовь – это не «принимать», а «отдавать».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика