5 способов не изменять своему партнеру на вечеринке - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 способов не изменять своему партнеру на вечеринке - «Семейные отношения»



5 способов не изменять своему партнеру на вечеринке - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 способов не изменять своему партнеру на вечеринке - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Период праздничных вечеринок и корпоративов в самом разгаре! А это время очень не спокойное!



Новый год уже прошел, а вот корпоративные вечеринки и просто веселые тусовки все еще в самом разгаре. И, как мы знаем, на таких мероприятиях народ не чай пьет, а развлекается на всю катушку.

Однако, это очень неспокойное время для людей у которых есть вторые половинки. Риск случайной "пьяной" измен

Интересно вот что. В США социологи провели опросы и выяснили, что 60 процентов репондентов не считают измену на такой вечеринке чем-то серьезным. А наоборот, нормальным. Мол, погуляли и расходимся.

Ведь к такому исходу событий ведет все — алкоголь, танцы, свободный нрав.

Но тяга к измене это не всегда влияние спирта и алкоголя. Порой, она является сигналом, что в твоих отношениях что-то не так — нехватка тепла, эмоций, отсутствие взаимопонимания. Если у тебя возникла такая мысль, то подумай — почему.

И вот еще 5 важных способов воздержаться от легкой измены на вечеринке.

  1. Если ты состоишь в отношениях и не можешь устоять, то подумай вот о чем. Зачем тебе нужны отношения, в которых ты хочешь «пойти на лево»? Может это просто легкая апатия, которая приведет к плохим последствиям?
  2. А ты готова рискнуть всем, что есть ради минутной радости (которая может и не быть радостной)?
  3. Не говори ни с кем о сексе. Знаешь почему? Не буди лихо пока оно тихо, все просто.
  4. Реальность хуже фантазий. Даже если твой затуманенный винишком мозг считает, что сейчас будет лучший секс в твоей жизни, то скорее всего это не так. Будет не все так круто, как ты думаешь.
  5. Если кто-то зашел далеко, то не бойся отказать. Ты имеешь на это полное право.

Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Период праздничных вечеринок и корпоративов в самом разгаре! А это время очень не спокойное! Новый год уже прошел, а вот корпоративные вечеринки и просто веселые тусовки все еще в самом разгаре. И, как мы знаем, на таких мероприятиях народ не чай пьет, а развлекается на всю катушку. Однако, это очень неспокойное время для людей у которых есть вторые половинки. Риск случайной "пьяной" измен Интересно вот что. В США социологи провели опросы и выяснили, что 60 процентов репондентов не считают измену на такой вечеринке чем-то серьезным. А наоборот, нормальным. Мол, погуляли и расходимся. Ведь к такому исходу событий ведет все — алкоголь, танцы, свободный нрав. Но тяга к измене это не всегда влияние спирта и алкоголя. Порой, она является сигналом, что в твоих отношениях что-то не так — нехватка тепла, эмоций, отсутствие взаимопонимания. Если у тебя возникла такая мысль, то подумай — почему. И вот еще 5 важных способов воздержаться от легкой измены на вечеринке. Если ты состоишь в отношениях и не можешь устоять, то подумай вот о чем. Зачем тебе нужны отношения, в которых ты хочешь «пойти на лево»? Может это просто легкая апатия, которая приведет к плохим последствиям? А ты готова рискнуть всем, что есть ради минутной радости (которая может и не быть радостной)? Не говори ни с кем о сексе. Знаешь почему? Не буди лихо пока оно тихо, все просто. Реальность хуже фантазий. Даже если твой затуманенный винишком мозг считает, что сейчас будет лучший секс в твоей жизни, то скорее всего это не так. Будет не все так круто, как ты думаешь. Если кто-то зашел далеко, то не бойся отказать. Ты имеешь на это полное право.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика