Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»



Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • depositphotos


Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Стоит ли беспокоиться, если твой новый парень рассказывает о том, как изменял своей предыдущей? Ученые опубликовали неутешительную статистику…



Новые отношения нужно всегда строить на доверии. Но можно ли довериться человеку, который обманул кого-то другого, кто раньше играл в его жизни ту же роль, которую теперь играешь ты?

По статистике, люди, которые изменили своим партнерам однажды, в три раз чаще изменяют и во всех своих последующих отношениях.

Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»

В исследовании, опубликованном в Archives of Sexual Behaviour, приняли участие 484 человека. Их попросили рассказать обо всех случаях секса, который они имели за пределами своих постоянных отношений, или словами ученых – описать все случаи своего «внедиадического сексуального участия».

В ТЕМУ: Реальные истории об измене

Во время опроса очень быстро вырисовалась тенденция поведения: человек, обманувший свою вторую половинку однажды, в дальнейшем был склонен обманывать своего постоянного сексуального партнера в три раза чаще.

Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»

Интересно еще и то, что мало кто учится на своих ошибках: участники опроса, которые сообщали, что им изменяли в каких-то отношениях, в дальнейшем становились жертвами измены в два раза чаще. А те, кто подозревали (бездоказательно) своих предыдущих партнеров в измене, в 4 раза чаще подозревали и всех последующих.

Ученые проверили теорию «Тот, кто изменил однажды, будет изменять всегда» - «Семейные отношения»

В ТЕМУ: 10 вещей, которые хуже измены

Впрочем, не стоит сразу рвать отношения с человеком, если ты знаешь, что он изменял своему первому партнеру в возрасте 17 лет...

В исследовании приняли участие всего полтысячи человек, и ученые никак не учитывали мотивации измен, эмоциональное состояние людей во время обмана, а также – считают ли сами изменившие, что являются серийными лжецами, или они раскаиваются в сделанном.

Просто будь готовой ко всему и знай, что находишься в зоне риска быть обманутой.



Источник: depositphotos Алиса Клочай Автор Стоит ли беспокоиться, если твой новый парень рассказывает о том, как изменял своей предыдущей? Ученые опубликовали неутешительную статистику… Новые отношения нужно всегда строить на доверии. Но можно ли довериться человеку, который обманул кого-то другого, кто раньше играл в его жизни ту же роль, которую теперь играешь ты? По статистике, люди, которые изменили своим партнерам однажды, в три раз чаще изменяют и во всех своих последующих отношениях. В исследовании, опубликованном в Archives of Sexual Behaviour, приняли участие 484 человека. Их попросили рассказать обо всех случаях секса, который они имели за пределами своих постоянных отношений, или словами ученых – описать все случаи своего «внедиадического сексуального участия». В ТЕМУ: Реальные истории об измене Во время опроса очень быстро вырисовалась тенденция поведения: человек, обманувший свою вторую половинку однажды, в дальнейшем был склонен обманывать своего постоянного сексуального партнера в три раза чаще. Интересно еще и то, что мало кто учится на своих ошибках: участники опроса, которые сообщали, что им изменяли в каких-то отношениях, в дальнейшем становились жертвами измены в два раза чаще. А те, кто подозревали (бездоказательно) своих предыдущих партнеров в измене, в 4 раза чаще подозревали и всех последующих. В ТЕМУ: 10 вещей, которые хуже измены Впрочем, не стоит сразу рвать отношения с человеком, если ты знаешь, что он изменял своему первому партнеру в возрасте 17 лет. В исследовании приняли участие всего полтысячи человек, и ученые никак не учитывали мотивации измен, эмоциональное состояние людей во время обмана, а также – считают ли сами изменившие, что являются серийными лжецами, или они раскаиваются в сделанном. Просто будь готовой ко всему и знай, что находишься в зоне риска быть обманутой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика