Можно ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Можно ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной - «Семейные отношения»



Можно ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Можно ли делать первый шаг в отношениях с мужчиной - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Он нравится тебе, но не решается сделать шаг. Что делать?



В современном мире женщина работает, ни от кого не зависит и может сама себя обеспечить. Но, что касается знакомств и первых месяцев ухаживаний, здесь все еще строго регламентируется: мы ждем от мужчины оплаты счета в ресторане, подарков, первых звонком, да и вообще первых шагов.

А если симпатичный тебе мужчина не делает первый шаг? Можно ли его сделать женщине? Вообще-то да. Но сначала нужно кое-что прояснить.

Готовность к отказу

Ты — симпатичная девушка, но у каждого свои вкусы и не стоит ждать, что ты понравишься любому мужчине (уверяем тебя, от Анжелины Джоли тоже не все без ума).

Мы понимаем, как много моральных сил нужно, чтобы подойти к мужчине познакомиться. Но будь готова к отказу, не обижайся на него, не ругайся, не вымогай дать тебе шанс. Нет так нет, возможно, твой принц будет в сто раз лучше него.

Цель отношений

Да, в идеале отношения развиваются до свадьбы, детей и внуков. Но если он согласится с тобой познакомиться и сходить на свидание, это еще ничего не значит. К сожалению, мужчина может немного испугаться инициативы.

И главное тут — не спешить. Дать отношениям развиваться так, как они развиваются и позволить сойти на нет, если он не развиваются.

Передача инициативы

Ты сделала первый шаг и это достойно уважения. Но это не значит, что теперь все ты должна тянуть на себе. Если ты нравишься ему, передай дальнейшую инициативу в его руки. Он уже знает, что нравится тебе и может проявлять ответную симпатию. Или не проявлять. У него есть на это право.

В любом случае, свой ход ты уже сделала. Теперь дело — за ним.

Как видишь, знакомиться с мужчинами не страшно. Главное — не бояться отказа и передавать инициативу вовремя.


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Он нравится тебе, но не решается сделать шаг. Что делать? В современном мире женщина работает, ни от кого не зависит и может сама себя обеспечить. Но, что касается знакомств и первых месяцев ухаживаний, здесь все еще строго регламентируется: мы ждем от мужчины оплаты счета в ресторане, подарков, первых звонком, да и вообще первых шагов. А если симпатичный тебе мужчина не делает первый шаг? Можно ли его сделать женщине? Вообще-то да. Но сначала нужно кое-что прояснить. Готовность к отказу Ты — симпатичная девушка, но у каждого свои вкусы и не стоит ждать, что ты понравишься любому мужчине (уверяем тебя, от Анжелины Джоли тоже не все без ума). Мы понимаем, как много моральных сил нужно, чтобы подойти к мужчине познакомиться. Но будь готова к отказу, не обижайся на него, не ругайся, не вымогай дать тебе шанс. Нет так нет, возможно, твой принц будет в сто раз лучше него. Цель отношений Да, в идеале отношения развиваются до свадьбы, детей и внуков. Но если он согласится с тобой познакомиться и сходить на свидание, это еще ничего не значит. К сожалению, мужчина может немного испугаться инициативы. И главное тут — не спешить. Дать отношениям развиваться так, как они развиваются и позволить сойти на нет, если он не развиваются. Передача инициативы Ты сделала первый шаг и это достойно уважения. Но это не значит, что теперь все ты должна тянуть на себе. Если ты нравишься ему, передай дальнейшую инициативу в его руки. Он уже знает, что нравится тебе и может проявлять ответную симпатию. Или не проявлять. У него есть на это право. В любом случае, свой ход ты уже сделала. Теперь дело — за ним. Как видишь, знакомиться с мужчинами не страшно. Главное — не бояться отказа и передавать инициативу вовремя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика