10 вещей, которые нужно знать, если у тебя творческий парень - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 вещей, которые нужно знать, если у тебя творческий парень - «Семейные отношения»



10 вещей, которые нужно знать, если у тебя творческий парень - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 вещей, которые нужно знать, если у тебя творческий парень - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos


Маша Сартания
Автор

Творческого, веселого и романтичного «просит» каждая вторая девушка. Но так ли радужно встречаться с таким романтиком?



Романтичный и творческий парень — это хорошо. С ним наверняка будет очень весело и интересно, он никогда не скажет тебе банальных слов и будет большим интеллектуалом.

Но будь готова к этим 10 вещам, которые могут тебя очень напрягать.

Грязная посуда

Он будет оставлять грязную посуду в раковине и вообще не заморачиваться уборкой по дому, ведь его не беспокоят такие обыденные вещи.

Отличные подарки

Вместе с грязной посудой, ты будешь получать крутые подарки. Ведь он знает толк в креативе и яркости. Не факт, что тебе будет нужен этот коврик для йоги со стразами, но выглядеть подарок будет здорово.

В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Он ценит смысл

Ему не нужен подарок, купленный в спешке или дежурное свидание. Твой творческий парень будет во всем видеть скрытый смысл и тебя этому учить.

Не такой как все

Наверняка он не смотрит телевизор, но очень любит сложное артхаусное кино. И ты тоже будешь любить, ведь ты ценишь искусство.

Он хочет внимания

И чтобы к нему проявляли интерес. Почти все творческие люди требуют от своих половинок того, чтобы к ним проявляли интерес и разделяли их мнение. Они такие.

Интересные свидания

Он не будет тратить кучу денег на ресторан, но поведет тебя на свидание в зоопарк с пандами и ты будешь в восторге.

У него много идей

На каждую твою идею у него найдется три. И это еще мало. Ты просто обалдеешь от его идейности.

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Нужна тишина

И место для творения, ведь он работает. Тебе придется с этим мириться, ведь он такой, какой есть.

Он тратит деньги

Он будет тратить деньги не только на тебя и квартплату, но на сякие курсы по самореализации и очередную картину. Угадай, на что больше.

Он не следит за временем

Если он опять опоздал на час, то не потому что не хотел приходить. Просто слишком долго собирался и вообще время для слабаков.

А в остальном, творческий парень — это круто. Но не практично.


Источник: depositphotos Маша Сартания Автор Творческого, веселого и романтичного «просит» каждая вторая девушка. Но так ли радужно встречаться с таким романтиком? Романтичный и творческий парень — это хорошо. С ним наверняка будет очень весело и интересно, он никогда не скажет тебе банальных слов и будет большим интеллектуалом. Но будь готова к этим 10 вещам, которые могут тебя очень напрягать. Грязная посуда Он будет оставлять грязную посуду в раковине и вообще не заморачиваться уборкой по дому, ведь его не беспокоят такие обыденные вещи. Отличные подарки Вместе с грязной посудой, ты будешь получать крутые подарки. Ведь он знает толк в креативе и яркости. Не факт, что тебе будет нужен этот коврик для йоги со стразами, но выглядеть подарок будет здорово. В ТЕМУ: «Давай по-быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным Он ценит смысл Ему не нужен подарок, купленный в спешке или дежурное свидание. Твой творческий парень будет во всем видеть скрытый смысл и тебя этому учить. Не такой как все Наверняка он не смотрит телевизор, но очень любит сложное артхаусное кино. И ты тоже будешь любить, ведь ты ценишь искусство. Он хочет внимания И чтобы к нему проявляли интерес. Почти все творческие люди требуют от своих половинок того, чтобы к ним проявляли интерес и разделяли их мнение. Они такие. Интересные свидания Он не будет тратить кучу денег на ресторан, но поведет тебя на свидание в зоопарк с пандами и ты будешь в восторге. У него много идей На каждую твою идею у него найдется три. И это еще мало. Ты просто обалдеешь от его идейности. В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин Нужна тишина И место для творения, ведь он работает. Тебе придется с этим мириться, ведь он такой, какой есть. Он тратит деньги Он будет тратить деньги не только на тебя и квартплату, но на сякие курсы по самореализации и очередную картину. Угадай, на что больше. Он не следит за временем Если он опять опоздал на час, то не потому что не хотел приходить. Просто слишком долго собирался и вообще время для слабаков. А в остальном, творческий парень — это круто. Но не практично.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика