10 фильмов про подростковую любовь - «СЕМЬЯ» » « Я - Женщина »

10 фильмов про подростковую любовь - «СЕМЬЯ»



10 фильмов про подростковую любовь - «СЕМЬЯ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Я и Муж. / Семейные отношения !Когда мама и папа живут отдельно: фотопроект английской... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.День Петра и Павла: приметы и традиции праздника - «СЕМЬЯ»... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж.Дышите легче: какие домашние комнатные растения оздоравливают... 0
Семейные отношения ! / Я и Муж."Твої безпечні канікули": все, що потрібно знати про... 0

10 фильмов про подростковую любовь - «СЕМЬЯ»

Список фильмов про первую любовь для подростков.


Романтические фильмы о подростках — это чаще всего фильмы про первую любовь, которая на всю жизнь оставляет неизгладимый след в памяти. В ожидании Дня влюбленных 2019 мы предлагаем посмотреть подборку из 10 фильмов про подростковую любовь, такую трогательную и хрупкую, искреннюю и прекрасную.


Читай также: Кино на день влюбленных: самые романтические фильмы с точки зрения мужчин




Фильм "Бум" (1980) смотреть онлайн


Французский фильм «Бум» — это классика романтического кино про подростков и про первую любовь. Именно поэтому он занимает первую позицию в нашем списке.


Любовь к тринадцатилетней Вик приходит настолько неожиданно, что она не успевает предупредить родителей, что ее уже не нужно забирать со скучной вечеринки. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения… Да, родители тоже не отстают от дочери.


Несмотря на то, что фильму уже более 30 лет, переживания девочек и мальчиков в период взросления почти не изменились. А также никуда не делось недопонимание между родителями и детьми, которые смотрят на ситуацию каждый со своей колокольни, не успевая из-за своих дел и переживаний посмотреть на ситуацию с другой стороны.


Так что мы настоятельно советуем взрослым присоединиться к своим детям во время просмотра этого фильма, и после него обязательно поговорить.


Читай также: 30 вещей, которые каждая мама должна знать о своей десятилетней дочке



Привет, Джули! (2010)


Фильм о подростковой любви, который можно считать напутствием для мальчиков подростков: если по соседству поселяется девочка, которая глаз с вас не сводит и ходит по стопам, не спешите презрительно морщиться и избегать ее, потому что время может все поменять местами. Когда Брайс достиг подросткового возраста, вместе с этим сложным периодом к нему приходит понимание, что он уже жить без Джули не может. Как раз тогда, когда Джули свою детскую влюбленность оставила позади.


Читай также: 5 фильмов для детей, которые подскажут, как повысить самооценку



Домашняя работа (2011)


Школьная жизнь давно не интересует одинокого и замкнутого подростка Джорджа. Его вообще почти ничего не интересует, кроме рисования, к которому у него есть талант. Джордж живет в своем мире, но однажды он встречает Салли, которая тоже странновата, но умеет дружить. Их дружба со временем переростает в настоящую первую любовь.


Читай также: 13 психологических хитростей, которые помогут подросткам в общении со сверстниками


Субмарина (2010)


Фильм о любви, в который влюбляются подростки. Главный герой — мальчишка, проходящий период подростковой ломки. Он развит не по годам, но при этом сентиментален и романтичен. Больше всего на свете Оливер мечтает, чтобы мир вокруг него не менялся, чтобы он был понятным и предсказуемым. Он пытается систематизировать все вокруг себя, будь то школьные дела, первая любовь или даже сексуальная жизнь родителей, брак которых вот-вот развалится.


Читай также: 5 лучших семейных фильмов про гениев и вундеркиндов





Королевство полной луны (2012)


Фильм про подростковую любовь, которую не признают взрослые. Пара влюбленных подростков сбегают, чтобы быть вместе. Он — сирота, от которого отказались приемные родители, из-за его непростого характера. Она — замкнутая и неуравновешенная, живущая в своем волшебном мире. На поиски беглецов отправляется местный шериф и поисковый отряд бойскаутов. Нежный романтический фильм о любви подростков, балансирующий на грани детского и взрослого кино.




Вам и не снилось (1980) смотреть онлайн


Двое подростков Катя и Роман знакомятся в школе, влюбляются до беспамятства. И все вроде бы хорошо, если бы не тот факт, что отец главного героя был когда-то влюблен в мать героини. Поэтому вся семья Романа настроена категорически против его отношений с Катей и всяческими способами пытается разлучить влюбленных: запрещают свидания, переводят Романа в другую школу, обманом вынуждают его переехать в другой город к бабушке, которая выбрасывает письма от Кати и не передает ее телефонные сообщения.


Этот фильм о подростковой любви снят по повести Галины Щербаковой "Вам и не снилось". Интересный факт: изначально в повести была другая, более драматичная, концовка, но просьбам читателей, ее изменили. И в фильме все заканчивается хорошо.



Сумерки (2008)


Фильм о подростковой любви для любителей фантастики и вампирской эстетики.


Эдвард и Бэлла - старшеклассники, которые ходят в одну школу. Их тянет друг к другу, только есть одно обстоятельство, которое осложняет ситуацию, Эдвард - вампир. Непростые отношения , непростые решения - все это есть в "Сумерках".


Единственное, о чем хотим вас предостеречь: никогда, слышите, никогда не смотрите продолжение саги. Этим вы убьете все впечатление от первого фильма. Оно того не стоит.




10 причин моей ненависти (1999)


Сестры Кетрин и Бьянка учатся в старших классах. И если Кетрин - негативистичная и нелюдимая мужененавистница, то Бьянка, наоборот, тает от ухаживаний и комплиментов, а также днями на пролет мечтает о свидании со школьным красавцем.


Беда в том, что отец запрещает Бьянке ходить на вечеринки, если туда не идет Кейт. И поскольку уговорить Кейт абсолютно невозможно, Бьянка решается на хитрость и нанимает местного хулигана, чтобы тот начал ухаживать за сестрой и приглашал на все вечеринки. Чтобы узнать, чем закончится этот твист, вам придется посмотреть фильм до конца.



Весь этот мир (2017)


Главной героине фильма Мэдди нельзя выходить из дома, поскольку у нее аллергия на все на свете. Но ей так хочется приключений, путешествий, любви, о которых пишут книги и снимают фильмы. И вот наступает момент, когда Мэдди влюбляется. Объект ее чувств отвечает ей взаимностью. Но что делать с болезнью, помешает ли она первой любви героини... Непременно включите этот фильм в список кино для просмотра в ближайшее время!




В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979) смотреть онлайн


Фильм о безответной любви пятнадцатилетних подростков.


Сережа и Клава познакомились еще в детском саду. И с тех пор Сережа влюблен в Клаву, а она этим пользуется. Пока они были маленькими, Сережа дарил ей свои игрушки, когда стали старше - делал за нее уроки, договаривался за нее с учителями. Такое положение вещей всех устраивало до тех пор, пока Клава не начала симпатизировать другому юноше.


Хорошая история о том, что все можно пережить. Даже тот факт, что твоя первая любовь не взаимна.


Желаем хорошего просмотра! А также делитесь своими любимыми фильмами о подростковой любви в комментариях.


Читай также: День Валентина: лучшие фильмы для семейного просмотра (видео)


Читай также: 5 фильмов, которые стоит посмотреть с подростком


Читай также: 5 советов, как быть классной мамой для подростка


Список фильмов про первую любовь для подростков. Романтические фильмы о подростках — это чаще всего фильмы про первую любовь, которая на всю жизнь оставляет неизгладимый след в памяти. В ожидании Дня влюбленных 2019 мы предлагаем посмотреть подборку из 10 фильмов про подростковую любовь, такую трогательную и хрупкую, искреннюю и прекрасную. Читай также: Кино на день влюбленных: самые романтические фильмы с точки зрения мужчин Фильм "Бум" (1980) смотреть онлайн Французский фильм «Бум» — это классика романтического кино про подростков и про первую любовь. Именно поэтому он занимает первую позицию в нашем списке. Любовь к тринадцатилетней Вик приходит настолько неожиданно, что она не успевает предупредить родителей, что ее уже не нужно забирать со скучной вечеринки. Танцы, вечеринки, первые поцелуи, встречи и расставания, ссоры и примирения… Да, родители тоже не отстают от дочери. Несмотря на то, что фильму уже более 30 лет, переживания девочек и мальчиков в период взросления почти не изменились. А также никуда не делось недопонимание между родителями и детьми, которые смотрят на ситуацию каждый со своей колокольни, не успевая из-за своих дел и переживаний посмотреть на ситуацию с другой стороны. Так что мы настоятельно советуем взрослым присоединиться к своим детям во время просмотра этого фильма, и после него обязательно поговорить. Читай также: 30 вещей, которые каждая мама должна знать о своей десятилетней дочке Привет, Джули! (2010) Фильм о подростковой любви, который можно считать напутствием для мальчиков подростков: если по соседству поселяется девочка, которая глаз с вас не сводит и ходит по стопам, не спешите презрительно морщиться и избегать ее, потому что время может все поменять местами. Когда Брайс достиг подросткового возраста, вместе с этим сложным периодом к нему приходит понимание, что он уже жить без Джули не может. Как раз тогда, когда Джули свою детскую влюбленность оставила позади. Читай также: 5 фильмов для детей, которые подскажут, как повысить самооценку Домашняя работа (2011) Школьная жизнь давно не интересует одинокого и замкнутого подростка Джорджа. Его вообще почти ничего не интересует, кроме рисования, к которому у него есть талант. Джордж живет в своем мире, но однажды он встречает Салли, которая тоже странновата, но умеет дружить. Их дружба со временем переростает в настоящую первую любовь. Читай также: 13 психологических хитростей, которые помогут подросткам в общении со сверстниками Субмарина (2010) Фильм о любви, в который влюбляются подростки. Главный герой — мальчишка, проходящий период подростковой ломки. Он развит не по годам, но при этом сентиментален и романтичен. Больше всего на свете Оливер мечтает, чтобы мир вокруг него не менялся, чтобы он был понятным и предсказуемым. Он пытается систематизировать все вокруг себя, будь то школьные дела, первая любовь или даже сексуальная жизнь родителей, брак которых вот-вот развалится. Читай также: 5 лучших семейных фильмов про гениев и вундеркиндов Королевство полной луны (2012) Фильм про подростковую любовь, которую не признают взрослые. Пара влюбленных подростков сбегают, чтобы быть вместе. Он — сирота, от которого отказались приемные родители, из-за его непростого характера. Она — замкнутая и неуравновешенная, живущая в своем волшебном мире. На поиски беглецов отправляется местный шериф и поисковый отряд бойскаутов. Нежный романтический фильм о любви подростков, балансирующий на грани детского и взрослого кино. Вам и не снилось (1980) смотреть онлайн Двое подростков Катя и Роман знакомятся в школе, влюбляются до беспамятства. И все вроде бы хорошо, если бы не тот факт, что отец главного героя был когда-то влюблен в мать героини. Поэтому вся семья Романа настроена категорически против его отношений с Катей и всяческими способами пытается разлучить влюбленных: запрещают свидания, переводят Романа в другую школу, обманом вынуждают его переехать в другой город к бабушке, которая выбрасывает письма от Кати и не передает ее телефонные сообщения. Этот фильм о подростковой любви снят по повести Галины Щербаковой "Вам и не снилось". Интересный факт: изначально в повести была другая, более драматичная, концовка, но просьбам читателей, ее изменили. И в фильме все заканчивается хорошо. Сумерки (2008) Фильм о подростковой любви для любителей фантастики и вампирской эстетики. Эдвард и Бэлла - старшеклассники, которые ходят в одну школу. Их тянет друг к другу, только есть одно обстоятельство, которое осложняет ситуацию, Эдвард - вампир. Непростые отношения , непростые решения - все это есть в "Сумерках". Единственное, о чем хотим вас предостеречь: никогда, слышите, никогда не смотрите продолжение саги. Этим вы убьете все впечатление от первого фильма. Оно того не стоит. 10 причин моей ненависти (1999) Сестры Кетрин и Бьянка учатся в старших классах. И если Кетрин - негативистичная и нелюдимая мужененавистница, то Бьянка, наоборот, тает от ухаживаний и комплиментов, а также днями на пролет мечтает о свидании со школьным красавцем. Беда в том, что отец запрещает Бьянке ходить на вечеринки, если туда не идет Кейт. И поскольку уговорить Кейт абсолютно невозможно, Бьянка решается на хитрость и нанимает местного хулигана, чтобы тот начал ухаживать за сестрой и приглашал на все вечеринки. Чтобы узнать, чем закончится этот твист, вам придется посмотреть фильм до конца. Весь этот мир (2017) Главной героине фильма Мэдди нельзя выходить из дома, поскольку у нее аллергия на все на свете. Но ей так хочется приключений, путешествий, любви, о которых пишут книги и снимают фильмы. И вот наступает момент, когда Мэдди влюбляется. Объект ее чувств отвечает ей взаимностью. Но что делать с болезнью, помешает ли она первой любви героини. Непременно включите этот фильм в список кино для просмотра в ближайшее время! В моей смерти прошу винить Клаву К. (1979) смотреть онлайн Фильм о безответной любви пятнадцатилетних подростков. Сережа и Клава познакомились еще в детском саду. И с тех пор Сережа влюблен в Клаву, а она этим пользуется. Пока они были маленькими, Сережа дарил ей свои игрушки, когда стали старше - делал за нее уроки, договаривался за нее с учителями. Такое положение вещей всех устраивало до тех пор, пока Клава не начала симпатизировать другому юноше. Хорошая история о том, что все можно пережить. Даже тот факт, что твоя первая любовь не взаимна. Желаем хорошего просмотра! А также делитесь своими любимыми фильмами о подростковой любви в комментариях. Читай также: День Валентина: лучшие фильмы для семейного просмотра (видео) Читай также: 5 фильмов, которые стоит посмотреть с подростком Читай также: 5 советов, как быть классной мамой для подростка
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика