Как правильно знакомиться с мужчинами в Интернете - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как правильно знакомиться с мужчинами в Интернете - «Семейные отношения»



Как правильно знакомиться с мужчинами в Интернете - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как правильно знакомиться с мужчинами в Интернете - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Самый простой, быстрый и удобный способ, у которого, впрочем, есть несколько правил.



Женщины часто жалуются на то, что негде познакомиться. Действительно, в режиме дом-работа-дом не всегда есть время на новых людей. Но Интернет, в котором мы проводим как минимум несколько часов в день полон интересных мужчин.

Мы расскажем несколько очевидных и неочевидных способов знакомиться в Интернете.

Сайт знакомств

Это специализированный сайт где, казалось бы, познакомиться легче всего. На деле же это не так, ведь твоя анкета остается активной всего несколько минут, дальше ее затмевают анкеты новичков и поднять интерес к себе можно только за деньги.

Большинство мужчин при этом ищут на таких сайтах только секс, потому на сайты знакомств стоит ходить только если у тебя много времени.

Правила: красивое портретное фото, несколько фото в полный рост в естественной для тебя обстановке. Никаких пошлых фото (например, в купальнике или с кальяном), которые навлекут на твою анкету десятки сексуальных извращенцев.

Сайт знакомств — что-то вроде ярмарки, где предложение превышает спрос. Потому даже если ты — объективно лучше всех присутствующих здесь дам, попробуй как-то заинтересовать собеседника и вести себя с ним не банально.

Тиндер

Это более современное приложение для знакомств. В отличие от сайта знакомств, популярность твоей анкеты не зависит от времени, когда она создана. Люди просматривают фото подряд и сдвигают влево тех, кто не понравится, вправо тех, кто понравился. Если симпатия взаимна — можете друг другу написать.

Правила: поскольку здесь большую роль играет именно первое фото, помести на главную красивую фотографию, где твое лицо открыто и хорошо видно. В профиле опиши основные увлечения, дай интригу, которая поможет собеседнику начать диалог. Ведь мужчины часто стесняются писать первыми.

Форумы по интересам

Один из самых древних и старомодных, но и самых надежных способов знакомства в Интернете. Общаясь на узкоспециализированном форуме, ты быстро найдешь мужчину со схожими интересами. Не стесняйся общаться на интересующие тебя темы и принимай приглашение на кофе.

Правила: вряд ли ты найдешь большую выборку мужчин на форуме кошатников или декоративных цветов. Выдумывать хобби не нужно, но подумай, что тебе нравится гендерно-универсальное?

Соцсети

У каждого из нас есть соцсети и почему мы не знакомиться там? Для этого просто нужно быть открытой, популярной, не скрывать лицо и семейное положение, с радостью вступать в дискуссии.

Правила: пообщайся некоторое время с человеком прежде, чем идти на свидание. Посмотри, есть ли у вас общие знакомые. Это может стать как темой для разговора, так и обезопасит тебя от сомнительных личностей.

Удачи!


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Самый простой, быстрый и удобный способ, у которого, впрочем, есть несколько правил. Женщины часто жалуются на то, что негде познакомиться. Действительно, в режиме дом-работа-дом не всегда есть время на новых людей. Но Интернет, в котором мы проводим как минимум несколько часов в день полон интересных мужчин. Мы расскажем несколько очевидных и неочевидных способов знакомиться в Интернете. Сайт знакомств Это специализированный сайт где, казалось бы, познакомиться легче всего. На деле же это не так, ведь твоя анкета остается активной всего несколько минут, дальше ее затмевают анкеты новичков и поднять интерес к себе можно только за деньги. Большинство мужчин при этом ищут на таких сайтах только секс, потому на сайты знакомств стоит ходить только если у тебя много времени. Правила: красивое портретное фото, несколько фото в полный рост в естественной для тебя обстановке. Никаких пошлых фото (например, в купальнике или с кальяном), которые навлекут на твою анкету десятки сексуальных извращенцев. Сайт знакомств — что-то вроде ярмарки, где предложение превышает спрос. Потому даже если ты — объективно лучше всех присутствующих здесь дам, попробуй как-то заинтересовать собеседника и вести себя с ним не банально. Тиндер Это более современное приложение для знакомств. В отличие от сайта знакомств, популярность твоей анкеты не зависит от времени, когда она создана. Люди просматривают фото подряд и сдвигают влево тех, кто не понравится, вправо тех, кто понравился. Если симпатия взаимна — можете друг другу написать. Правила: поскольку здесь большую роль играет именно первое фото, помести на главную красивую фотографию, где твое лицо открыто и хорошо видно. В профиле опиши основные увлечения, дай интригу, которая поможет собеседнику начать диалог. Ведь мужчины часто стесняются писать первыми. Форумы по интересам Один из самых древних и старомодных, но и самых надежных способов знакомства в Интернете. Общаясь на узкоспециализированном форуме, ты быстро найдешь мужчину со схожими интересами. Не стесняйся общаться на интересующие тебя темы и принимай приглашение на кофе. Правила: вряд ли ты найдешь большую выборку мужчин на форуме кошатников или декоративных цветов. Выдумывать хобби не нужно, но подумай, что тебе нравится гендерно-универсальное? Соцсети У каждого из нас есть соцсети и почему мы не знакомиться там? Для этого просто нужно быть открытой, популярной, не скрывать лицо и семейное положение, с радостью вступать в дискуссии. Правила: пообщайся некоторое время с человеком прежде, чем идти на свидание. Посмотри, есть ли у вас общие знакомые. Это может стать как темой для разговора, так и обезопасит тебя от сомнительных личностей. Удачи!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика