3 главные причины, почему женщинам пора перестать недолюбливать других женщин - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

3 главные причины, почему женщинам пора перестать недолюбливать других женщин - «Семейные отношения»



3 главные причины, почему женщинам пора перестать недолюбливать других женщин - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 главные причины, почему женщинам пора перестать недолюбливать других женщин - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock.com


Алина Шубская
Автор

Говорят, женской дружбы не бывает, и все мы друг другу — соперницы. Но это не совсем так.



Возможно, ты замечала, как женщины не слишком хорошо высказываются о других женщинах. Не верят в женскую дружбу, презирают женские коллективы, смеются над шутками про глупых женщин. Если посмотреть на мужчин в зеркальной ситуации, у них отлично развита взаимовыручка и солидарность.

Это делает нас сильнее

Для того, чтобы что-то получить, лучше действовать сообща. Но когда нас убеждают, что женской и женско-мужской дружбы нет, это заставляет нас опираться только на себя. Объединяться в работе над бизнесом и работать в женских коллективах такие стереотипы нас тоже отговаривают, а значит уменьшают наши шансы ровно вдвое.

Если перестать ненавидеть женщин просто за то, что они женщины, перестать считать, что женской дружбы и сотрудничества не существует — шансы на жизненный успех сразу возрастут в несколько раз.

Это помогает заводить друзей

С детства считалось, что дружить с парнями престижнее, чем с девушками. Но в конце концов мужчины отделяются в свои круги и многим девушкам некому посетовать на жизнь, не на кого опереться и не с кем выпить бокал вина пятничным вечером.

Хорошая новость в том, что таких женщин довольно много, а значит у всех есть шанс обзавестись верной подругой, ищущей то же самое.

Потому что обратное — глупо

Согласись, каждый человек в мире индивидуален. Есть подлые, злые и истеричные люди. Есть верные, преданные и добрые. Более того, каждый из них монстр для кого-то одного и настоящий святой — для другого.

Стоит ли при этом ограничивать характеры и отношение к людям по принципу «мужское» и «женское»? Конечно, нет, потому не любить кого-то просто за то, что он твоего пола — неразумно.


Источник: shutterstock.com Алина Шубская Автор Говорят, женской дружбы не бывает, и все мы друг другу — соперницы. Но это не совсем так. Возможно, ты замечала, как женщины не слишком хорошо высказываются о других женщинах. Не верят в женскую дружбу, презирают женские коллективы, смеются над шутками про глупых женщин. Если посмотреть на мужчин в зеркальной ситуации, у них отлично развита взаимовыручка и солидарность. Это делает нас сильнее Для того, чтобы что-то получить, лучше действовать сообща. Но когда нас убеждают, что женской и женско-мужской дружбы нет, это заставляет нас опираться только на себя. Объединяться в работе над бизнесом и работать в женских коллективах такие стереотипы нас тоже отговаривают, а значит уменьшают наши шансы ровно вдвое. Если перестать ненавидеть женщин просто за то, что они женщины, перестать считать, что женской дружбы и сотрудничества не существует — шансы на жизненный успех сразу возрастут в несколько раз. Это помогает заводить друзей С детства считалось, что дружить с парнями престижнее, чем с девушками. Но в конце концов мужчины отделяются в свои круги и многим девушкам некому посетовать на жизнь, не на кого опереться и не с кем выпить бокал вина пятничным вечером. Хорошая новость в том, что таких женщин довольно много, а значит у всех есть шанс обзавестись верной подругой, ищущей то же самое. Потому что обратное — глупо Согласись, каждый человек в мире индивидуален. Есть подлые, злые и истеричные люди. Есть верные, преданные и добрые. Более того, каждый из них монстр для кого-то одного и настоящий святой — для другого. Стоит ли при этом ограничивать характеры и отношение к людям по принципу «мужское» и «женское»? Конечно, нет, потому не любить кого-то просто за то, что он твоего пола — неразумно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика