«Спим и видим, как бы обойти друг друга»: Анна Чиповская рассуждает о женской дружбе - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Спим и видим, как бы обойти друг друга»: Анна Чиповская рассуждает о женской дружбе - «Домашние Питомцы»



«Спим и видим, как бы обойти друг друга»: Анна Чиповская рассуждает о женской дружбе - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная российская актриса театра и кино Анна Чиповская опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте очень занимательное рассуждение на тему женских отношений и существования в них такого понятия, как дружба. Девушка также завуалированно обратилась к поклонникам с просьбой быть немного добрее и уделять меньше внимания пустым разговорам.



«Спим и видим, как бы обойти друг друга»: Анна Чиповская рассуждает о женской дружбе - «Домашние Питомцы»

instagram.com/chi_pa



Судя по новой публикации в личном микроблоге известной российской актрисы Анны Чиповской, ее здорово задевают некоторые комментарии, полученные от посторонних людей, которые любят покопаться в чужой жизни и обсудить это с другими такими же любопытными аналитиками в сети.На днях обычно терпеливая и доброжелательная ко всем артистка все-таки не выдержала и написала довольно необычный для своего аккаунта философский текст-рассуждение, похожий скорее на завуалированную просьбу держать подписчиков свое мнение при себе.




instagram.com/chi_pa

«Говорят, женской дружбы нет. Говорят, мы все соперницы, сплетницы, завистницы, спим и видим, как бы обойти друг друга. Эта делает не то, та одевается не так, третья замуж не хочет, у четвертой одна карьера на уме, пятая и шестая вообще делают вид, что им пятнадцать, у седьмой муж какой-то «не такой», восьмая не хочет детей, девятая нарожала слишком много, десятая в принципе зачем. Люди вообще много говорят. Давайте жить в своё удовольствие. Давайте признаем это право для всех и каждого. Давайте будем добрее к себе и друг к другу, мы все по сути одно и то же. Будем счастливы, здоровы, и да прибудет с нами чувство юмора и удача», - иронично и деликатно написала всегда открытая и позитивная Чиповская в своем микроблоге.




instagram.com/chi_pa



Многие интернет-пользователи поддержали Анну в ее рассуждениях и оставили немало одобрительных комментариев под ее публикацией.«Подписываюсь под каждым словом, мудрый и красивый человек»«Так приятно читать эти очень правильные слова. Аня, спасибо вам за это!»«В женскую дружбу я тоже не верю. Но! Знаю исключения»«Сплетницы и завистницы - женщины некрасивые и злые, а прекрасным девушкам это неведомо»«Насчет доброты друг к другу - очень верно. Мы совсем ее растеряли. Слова классные. И насчет удачи и юмора тоже»«Согласна, женской дружбы нет! Или есть, но ненадолго!»К слову, Анна из той категории людей, что не только на словах способны призывать «быть добрее», но и делом доказывают свои жизненные принципы. В Москве на днях прошло масштабное мероприятие «Юна-фест», призванное помочь брошенным животным найти свою семью. Для того чтобы о фестивале узнало больше людей, многие знаменитости, в том числе и Анна, приняли участие в фотосессии с бездомными собаками.



  • «Просто проспорила»: Анна Чиповская примерила образ милой кошечки

    Известная российская актриса театра и кино Анна Чиповскя, проиграв в споре, была вынуждена примерить на себя образ трогательной черной кошечки. Однако интернет-пользователей привлекли отнюдь не забавные ушки актрисы, а ее шикарная грудь.


Популярная российская актриса театра и кино Анна Чиповская опубликовала в своем Инстаграм-аккаунте очень занимательное рассуждение на тему женских отношений и существования в них такого понятия, как дружба. Девушка также завуалированно обратилась к поклонникам с просьбой быть немного добрее и уделять меньше внимания пустым разговорам. instagram.com/chi_pa Судя по новой публикации в личном микроблоге известной российской актрисы Анны Чиповской, ее здорово задевают некоторые комментарии, полученные от посторонних людей, которые любят покопаться в чужой жизни и обсудить это с другими такими же любопытными аналитиками в сети.На днях обычно терпеливая и доброжелательная ко всем артистка все-таки не выдержала и написала довольно необычный для своего аккаунта философский текст-рассуждение, похожий скорее на завуалированную просьбу держать подписчиков свое мнение при себе. instagram.com/chi_pa «Говорят, женской дружбы нет. Говорят, мы все соперницы, сплетницы, завистницы, спим и видим, как бы обойти друг друга. Эта делает не то, та одевается не так, третья замуж не хочет, у четвертой одна карьера на уме, пятая и шестая вообще делают вид, что им пятнадцать, у седьмой муж какой-то «не такой», восьмая не хочет детей, девятая нарожала слишком много, десятая в принципе зачем. Люди вообще много говорят. Давайте жить в своё удовольствие. Давайте признаем это право для всех и каждого. Давайте будем добрее к себе и друг к другу, мы все по сути одно и то же. Будем счастливы, здоровы, и да прибудет с нами чувство юмора и удача», - иронично и деликатно написала всегда открытая и позитивная Чиповская в своем микроблоге. instagram.com/chi_pa Многие интернет-пользователи поддержали Анну в ее рассуждениях и оставили немало одобрительных комментариев под ее публикацией.«Подписываюсь под каждым словом, мудрый и красивый человек»«Так приятно читать эти очень правильные слова. Аня, спасибо вам за это!»«В женскую дружбу я тоже не верю. Но! Знаю исключения»«Сплетницы и завистницы - женщины некрасивые и злые, а прекрасным девушкам это неведомо»«Насчет доброты друг к другу - очень верно. Мы совсем ее растеряли. Слова классные. И насчет удачи и юмора тоже»«Согласна, женской дружбы нет! Или есть, но ненадолго!»К слову, Анна из той категории людей, что не только на словах способны призывать «быть добрее», но и делом доказывают свои жизненные принципы. В Москве на днях прошло масштабное мероприятие «Юна-фест», призванное помочь брошенным животным найти свою семью. Для того чтобы о фестивале узнало больше людей, многие знаменитости, в том числе и Анна, приняли участие в фотосессии с бездомными собаками. «Просто проспорила»: Анна Чиповская примерила образ милой кошечки Известная российская актриса театра и кино Анна Чиповскя, проиграв в споре, была вынуждена примерить на себя образ трогательной черной кошечки. Однако интернет-пользователей привлекли отнюдь не забавные ушки актрисы, а ее шикарная грудь.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика