Что такое «породистая внешность» и почему все хотят стать ее обладательницами - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Что такое «породистая внешность» и почему все хотят стать ее обладательницами - «Семейные отношения»



Что такое «породистая внешность» и почему все хотят стать ее обладательницами - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что такое «породистая внешность» и почему все хотят стать ее обладательницами - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Анастасия Доманская
Автор

Наверняка, ты слышала не раз, как мужчины называют ту или иную женщину «породистой». Что же это значит?



Если говорить про «породистость» - речь идет не про смешание национальностей, как многие могут предположить, а лишь про внешность. И это, чистой воды, геометрия и пропорции.

Симметричное лицо

«Породистая» - та, у которой от природы правильные черты лица: пухлые губы, маленький нос, скулы, четкий овал лица, выразительные брови и темные ресницы. Кожа светлая и без изъянов, лоб высокий. Все – очень гармонично.

Рост, фигура, волосы

«Продистость» барышни определяет и ее рост – хороший (не слишком высокая и не слишком низкая), а также статная пропорциональная фигура без лишнего веса. Не важно какой цвет или длина, главное – ухоженность. Хотя многие мужчины соглашаются на том, что большинство «породистых» - это все же блондинки.

В ТЕМУ: Почему нам важен режим сна

Умение держать дистанцию

«Породистая» женщина соблюдает с людьми определенную дистанцию. К ней запросто не подойдешь и запросто не поговоришь. Сразу видно, что у такой женщины есть стержень.

Манера

То, как девушка идет, улыбается, говорит, смотрит в глаза и по сторонам, ходит по магазину и даже ест – все это также является показательной чертой «Породистости». Не обязательно это делать, как аристократка или подобать на стерву. Просто у такой девушки прослеживается манерность, характерная именно ей.


Источник: depositphotos.com Анастасия Доманская Автор Наверняка, ты слышала не раз, как мужчины называют ту или иную женщину «породистой». Что же это значит? Если говорить про «породистость» - речь идет не про смешание национальностей, как многие могут предположить, а лишь про внешность. И это, чистой воды, геометрия и пропорции. Симметричное лицо «Породистая» - та, у которой от природы правильные черты лица: пухлые губы, маленький нос, скулы, четкий овал лица, выразительные брови и темные ресницы. Кожа светлая и без изъянов, лоб высокий. Все – очень гармонично. Рост, фигура, волосы «Продистость» барышни определяет и ее рост – хороший (не слишком высокая и не слишком низкая), а также статная пропорциональная фигура без лишнего веса. Не важно какой цвет или длина, главное – ухоженность. Хотя многие мужчины соглашаются на том, что большинство «породистых» - это все же блондинки. В ТЕМУ: Почему нам важен режим сна Умение держать дистанцию «Породистая» женщина соблюдает с людьми определенную дистанцию. К ней запросто не подойдешь и запросто не поговоришь. Сразу видно, что у такой женщины есть стержень. Манера То, как девушка идет, улыбается, говорит, смотрит в глаза и по сторонам, ходит по магазину и даже ест – все это также является показательной чертой «Породистости». Не обязательно это делать, как аристократка или подобать на стерву. Просто у такой девушки прослеживается манерность, характерная именно ей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика