Кто такие свингеры и зачем обмениваться партнерами в сексе - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Кто такие свингеры и зачем обмениваться партнерами в сексе - «Семейные отношения»



Кто такие свингеры и зачем обмениваться партнерами в сексе - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Кто такие свингеры и зачем обмениваться партнерами в сексе - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos


Алина Шубская
Автор

Разнообразие или разврат? Почему свингеры обмениваются партнерами и что это им дает?



Свингерство — это сексуальная практика обмена партнерами в сексе. Обычно свингеры — это крепкие, часто супружеские пары, которые встречаются с другими свингерами для обмена партнерами и получения острых ощущений.

Нормально ли свингерство

Абсолютно, в психологии и психиатрии нет отклонений, которые были бы связаны с желанием обмениваться партнерами. Это просто другой взгляд на ревность и доверие, а также желание острых ощущений в постели. Иногда: способ разнообразить сексуальную жизнь для пар, которые много лет в браке.

Сколько может быть партнеров у свингеров

Сексуальных партнеров может быть сколько угодно, сами же свингеры зачастую знакомятся с другими в парах, отношения, кроме сексуальных, у них моногамные.

Как свингеры справляются с ревностью

У этих пар другой взгляд на ревность, но многие признаются, что могут приревновать к эмоциональной привязанности своего партнера. От сексуальной же привязанности они только получают удовольствие.

Где знакомятся свингеры

Для свингеров есть специальные клубы и закрытые вечеринки. На сайтах знакомств также часто есть опции знакомства в паре. Свингеры не слишком легко принимают в свои компании сторонних людей, ведь есть те, кто считает такое поведение неподобающим и может проявить агрессию против свингеров.

Как стать свингером

Сначала нужно понять, почему у тебя возникает подобное желание. Зачастую у женщин это может быть обычной сексуальной фантазией, которая удовлетвориться в игровой форме с супругом. Если нет, лучше, если со свингерами тебя познакомит тот, кому ты доверяешь, также лучше знакомиться в паре. К сожалению, многих девушек, ищущих приключений, могу подстерегать и опасности.

Также рекомендуем почитать 3 реальные истории о свинге.


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Разнообразие или разврат? Почему свингеры обмениваются партнерами и что это им дает? Свингерство — это сексуальная практика обмена партнерами в сексе. Обычно свингеры — это крепкие, часто супружеские пары, которые встречаются с другими свингерами для обмена партнерами и получения острых ощущений. Нормально ли свингерство Абсолютно, в психологии и психиатрии нет отклонений, которые были бы связаны с желанием обмениваться партнерами. Это просто другой взгляд на ревность и доверие, а также желание острых ощущений в постели. Иногда: способ разнообразить сексуальную жизнь для пар, которые много лет в браке. Сколько может быть партнеров у свингеров Сексуальных партнеров может быть сколько угодно, сами же свингеры зачастую знакомятся с другими в парах, отношения, кроме сексуальных, у них моногамные. Как свингеры справляются с ревностью У этих пар другой взгляд на ревность, но многие признаются, что могут приревновать к эмоциональной привязанности своего партнера. От сексуальной же привязанности они только получают удовольствие. Где знакомятся свингеры Для свингеров есть специальные клубы и закрытые вечеринки. На сайтах знакомств также часто есть опции знакомства в паре. Свингеры не слишком легко принимают в свои компании сторонних людей, ведь есть те, кто считает такое поведение неподобающим и может проявить агрессию против свингеров. Как стать свингером Сначала нужно понять, почему у тебя возникает подобное желание. Зачастую у женщин это может быть обычной сексуальной фантазией, которая удовлетвориться в игровой форме с супругом. Если нет, лучше, если со свингерами тебя познакомит тот, кому ты доверяешь, также лучше знакомиться в паре. К сожалению, многих девушек, ищущих приключений, могу подстерегать и опасности. Также рекомендуем почитать 3 реальные истории о свинге.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика