Кто такие свингеры: стоит ли пробовать? » « Я - Женщина »

Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?



Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Есть пары, которые готовы на откровенные эксперименты. Новые позы и новые места для секса – это пройденный этап! Мы расскажем, кто такие свингеры, и 4 минуса таких интимных отношений.


Статистика говорит, что пары с бурной сексуальной жизнью разводятся в три раза реже, чем те, у кого секс случается «под настроение».


Свингеры – это пары, которые обмениваются партнёрами для секса, чтобы получить новые эмоции, опыт и т.д. Можно сказать, что это в некотором роде измена, но по согласованности.


Это честный союз двух людей для того, чтобы освежить секс и получить новый опыт.


Минусы свингерства: ТОП 4


Ревность


К такому опыту необходимо на 100% быть готовой. Представьте, вы отдаете мужа другой женщине, которая, возможно, способна доставить ему больше удовольствия, чем вы. Наверняка первая эмоция – ревность! То же самое может случиться и с мужчиной. Большинство из них по своей сути собственники и важно помнить, что после такого «обмена» у него может поменяться о вас мнение.


Какие у мужчин есть страхи: опрос


Брезгливость


Свинг - это точно не ваш вариант разнообразить сексуальную жизнь, если кто-то из партнеров очень брезглив. Таким людям нужно время, определенные обстоятельства, чтобы привыкнуть к другому телу. Если вам сложно перешагнуть через свои ощущения, не стоит пробовать меняться партнерами.


Кто такие свингеры: стоит ли пробовать?


Сдвигаются принципы


Всем известно, стоит один раз попробовать, и во второй нет никакой боязни. Сложно заранее предугадать свои ощущения. Возможно, свинг не изменит вашу систему ценностей и принципов, но может случиться все в точности наоборот. Важно не сожалеть о том, что вы переступили некоторую черту, которая спровоцировала сожаления.


Кто-то узнает


Порой очень сложно что-то скрыть от нашего окружения. Минусы свингерства заключаются в том, что необходимо всегда быть готовым к тому, что может произойти случайный «вытек» информации, и большинство людей вас не поймут, даже самые близкие. Ко всему, такое увлечение даже может стать причиной другого отношения на работе. Учтите это!


Как возбудить мужчину: ваши хитрости


В современном мире институт семьи теряет свою актуальность. Каждый человек свободен, а штамп в паспорте – обычная формальность: сегодня есть, завтра – нет! Если у вас с партнером одинаковые взгляды на свингерство, и вас не пугают вышеперечисленные минусы, можно вносить разнообразие в интимную жизнь.


Но лучше взвесить все «за» и «против»!


Есть пары, которые готовы на откровенные эксперименты. Новые позы и новые места для секса – это пройденный этап! Мы расскажем, кто такие свингеры, и 4 минуса таких интимных отношений. Статистика говорит, что пары с бурной сексуальной жизнью разводятся в три раза реже, чем те, у кого секс случается «под настроение». Свингеры – это пары, которые обмениваются партнёрами для секса, чтобы получить новые эмоции, опыт и т.д. Можно сказать, что это в некотором роде измена, но по согласованности. Это честный союз двух людей для того, чтобы освежить секс и получить новый опыт. Минусы свингерства: ТОП 4 Ревность К такому опыту необходимо на 100% быть готовой. Представьте, вы отдаете мужа другой женщине, которая, возможно, способна доставить ему больше удовольствия, чем вы. Наверняка первая эмоция – ревность! То же самое может случиться и с мужчиной. Большинство из них по своей сути собственники и важно помнить, что после такого «обмена» у него может поменяться о вас мнение. Какие у мужчин есть страхи: опрос Брезгливость Свинг - это точно не ваш вариант разнообразить сексуальную жизнь, если кто-то из партнеров очень брезглив. Таким людям нужно время, определенные обстоятельства, чтобы привыкнуть к другому телу. Если вам сложно перешагнуть через свои ощущения, не стоит пробовать меняться партнерами. Сдвигаются принципы Всем известно, стоит один раз попробовать, и во второй нет никакой боязни. Сложно заранее предугадать свои ощущения. Возможно, свинг не изменит вашу систему ценностей и принципов, но может случиться все в точности наоборот. Важно не сожалеть о том, что вы переступили некоторую черту, которая спровоцировала сожаления. Кто-то узнает Порой очень сложно что-то скрыть от нашего окружения. Минусы свингерства заключаются в том, что необходимо всегда быть готовым к тому, что может произойти случайный «вытек» информации, и большинство людей вас не поймут, даже самые близкие. Ко всему, такое увлечение даже может стать причиной другого отношения на работе. Учтите это! Как возбудить мужчину: ваши хитрости В современном мире институт семьи теряет свою актуальность. Каждый человек свободен, а штамп в паспорте – обычная формальность: сегодня есть, завтра – нет! Если у вас с партнером одинаковые взгляды на свингерство, и вас не пугают вышеперечисленные минусы, можно вносить разнообразие в интимную жизнь. Но лучше взвесить все «за» и «против»!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика