Почему секс с бывшим хорошая идея - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Почему секс с бывшим хорошая идея - «Семейные отношения»



Почему секс с бывшим хорошая идея - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему секс с бывшим хорошая идея - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Переспать со своим бывшим парнем не всегда плохая и разрушительная идея. Вот почему.



Мы всегда слышали о том, что секс после расставания — это губительно, возвращает тебя назад и вообще ты вся такая расстроенная не сможешь идти дальше. Но на самом деле это не так. И твой вопрос самой себе о том, как перестать спать с бывшим более губительный, чем сам секс.
Ученые даже провели исследование на эту тему.

В нем приняли участие 113 человек, которые только что расстались со своими вторыми половинками. Они заполнили анкеты в которых были вопросы о том, спали ли они с бывшими после расставания, что они чувствовали после этого. И, в конце концов, ощущают ли они тоску и эмоциональную связь с бывшим партнером.

После всех этих исследований, социологи пришли к выводу, что секс с бывшим не мешает эмоциональному восстановлению. Более того, это своего род терапия. Ведь если ты испытываешь тоску по бывшему парню, то повторная интимная близость может стать своеобразным способ «расставить все по своим местам».

Поэтому, если вас все еще тянет друг к другу, то не стоит прятаться от этого чувства, но наоборот. Стоит еще раз попробовать друг друга и потом идти дальше.

Это поможет больше, чем постоянные страдания и мысли об этом.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Переспать со своим бывшим парнем не всегда плохая и разрушительная идея. Вот почему. Мы всегда слышали о том, что секс после расставания — это губительно, возвращает тебя назад и вообще ты вся такая расстроенная не сможешь идти дальше. Но на самом деле это не так. И твой вопрос самой себе о том, как перестать спать с бывшим более губительный, чем сам секс. Ученые даже провели исследование на эту тему. В нем приняли участие 113 человек, которые только что расстались со своими вторыми половинками. Они заполнили анкеты в которых были вопросы о том, спали ли они с бывшими после расставания, что они чувствовали после этого. И, в конце концов, ощущают ли они тоску и эмоциональную связь с бывшим партнером. После всех этих исследований, социологи пришли к выводу, что секс с бывшим не мешает эмоциональному восстановлению. Более того, это своего род терапия. Ведь если ты испытываешь тоску по бывшему парню, то повторная интимная близость может стать своеобразным способ «расставить все по своим местам». Поэтому, если вас все еще тянет друг к другу, то не стоит прятаться от этого чувства, но наоборот. Стоит еще раз попробовать друг друга и потом идти дальше. Это поможет больше, чем постоянные страдания и мысли об этом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика