5 вещей, которые ты не обязана успеть до 30 лет - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 вещей, которые ты не обязана успеть до 30 лет - «Семейные отношения»



5 вещей, которые ты не обязана успеть до 30 лет - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos.com

5 вещей, которые ты не обязана успеть до 30 лет - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

30 лет кажется той датой, до которой нужно успеть многое. Своего рода, это первый рубеж, когда каждый из нас начинает подводить какие-то промежуточные итоги своей жизни.



Психологи уверены, в 30 лет ты еще не должна успеть многое из тех вещей, которые нам навязывались обществом еще 10 лет назад. Ведь 30 – это еще молодость. Да, ты уже стала умнее, но ты еще не достигла своего расцвета.

Поэтому, до 30 ты совсем не обязана:

Завести семью


«Тебе уже 20, и ты еще не замужем?! Это катастрофа», - такую фразу запросто можно было услышать от наших бабушек. И во времена их молодости она была актуальна. Но сегодня все меняется.

Не нужно выходить замуж за первого «вроде, как подходящего» мужчину. Семью нужно заводить с тем, в ком ты будешь уверена на все 100 процентов и, кого ты полюбишь. По-настоящему. А когда это случится – не знает никто.

Много путешествовать


Сейчас модно путешествовать, и это здорово. Но не расстраивайся, если в 30 ты еще не объездила половину земного шара.

Вначале нужно позаботиться о финансовой подушке, а затем уже можно путешествовать.

Найти работу мечты


Твоя бывший одноклассник в 30 лет уже топ-менеджер? Безусловно, он молодец. Но далеко не все люди сразу понимают, где хотят работать и чего конкретно хотят достичь.

Психологи говорят, что у многих людей это осознание приходит в 31-33 года. И это здорово, ведь у тебя уже есть опыт за плечам,и и ты быстро добьешься поставленных целей.

Накопить много денег


Уметь копить деньги – это отличное качество. Но от природы дано оно далеко не всем. Копить важно и, если ты еще не начала откладывать деньги – начни сегодня же. Понемногу, чтобы к непредвиденной ситуации не остаться без финансов.

Просто прими тот факт, что к 30 годам у тебя может не быть существенной суммы в накоплениях. А вот к 40 об этом уже стоит задуматься.

Создать свой проект


Свой проект – это здорово, но к нему нужно быть готовым. Если ты еще не созрела к собственному бизнесу, но мечтаешь о нем – не беда. В 30 у тебя еще может не быть своей компании.

И это совсем не означает, что ее не будет к 40. Помни, до 30 – лучшее время для набивания шишек и накопления знаний. С 30 до 40 – лучшее время, чтобы превращать свой опыт в деньги.

Фото: Depositphotos


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор 30 лет кажется той датой, до которой нужно успеть многое. Своего рода, это первый рубеж, когда каждый из нас начинает подводить какие-то промежуточные итоги своей жизни. Психологи уверены, в 30 лет ты еще не должна успеть многое из тех вещей, которые нам навязывались обществом еще 10 лет назад. Ведь 30 – это еще молодость. Да, ты уже стала умнее, но ты еще не достигла своего расцвета. Поэтому, до 30 ты совсем не обязана: Завести семью «Тебе уже 20, и ты еще не замужем?! Это катастрофа», - такую фразу запросто можно было услышать от наших бабушек. И во времена их молодости она была актуальна. Но сегодня все меняется. Не нужно выходить замуж за первого «вроде, как подходящего» мужчину. Семью нужно заводить с тем, в ком ты будешь уверена на все 100 процентов и, кого ты полюбишь. По-настоящему. А когда это случится – не знает никто. Много путешествовать Сейчас модно путешествовать, и это здорово. Но не расстраивайся, если в 30 ты еще не объездила половину земного шара. Вначале нужно позаботиться о финансовой подушке, а затем уже можно путешествовать. Найти работу мечты Твоя бывший одноклассник в 30 лет уже топ-менеджер? Безусловно, он молодец. Но далеко не все люди сразу понимают, где хотят работать и чего конкретно хотят достичь. Психологи говорят, что у многих людей это осознание приходит в 31-33 года. И это здорово, ведь у тебя уже есть опыт за плечам,и и ты быстро добьешься поставленных целей. Накопить много денег Уметь копить деньги – это отличное качество. Но от природы дано оно далеко не всем. Копить важно и, если ты еще не начала откладывать деньги – начни сегодня же. Понемногу, чтобы к непредвиденной ситуации не остаться без финансов. Просто прими тот факт, что к 30 годам у тебя может не быть существенной суммы в накоплениях. А вот к 40 об этом уже стоит задуматься. Создать свой проект Свой проект – это здорово, но к нему нужно быть готовым. Если ты еще не созрела к собственному бизнесу, но мечтаешь о нем – не беда. В 30 у тебя еще может не быть своей компании. И это совсем не означает, что ее не будет к 40. Помни, до 30 – лучшее время для набивания шишек и накопления знаний. С 30 до 40 – лучшее время, чтобы превращать свой опыт в деньги. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика