5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения»



5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 причин, почему красивые девушки одиноки - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Часто мы видим очень красивых девушек, которые все еще одиноки и не могут найти свою любовь. Почему так?



Очень красивая девушка, просто настоящая богиня, и ты не понимаешь, как у такой роскошной барышни до сих пор нет целой кучи поклонников. У психологов есть целых 5 причин, почему красивые девушки все еще одиноки.

Синдром принцессы

Те девушки, которые знают о том, насколько они красивы, часто используют свою внешность. Им проще получить скидку в магазине, окружить себя отличными людьми и все такое. Но это осознание очень часто приводит к невероятно завышенной самооценке, которая порой мешает. Они начинают считать себя роскошной принцессой и свято уверены, что никто их не достоин.

У них невроз

Часто красивые девушки слишком зациклены на своей внешности, поэтому любое отклонение от красоты очень плохо на них влияет. А когда ты зациклен на чем-то, то о здоровой психике речи нет.

Зависимы от комплиментов

Такие девушки очень часто зависимы от комплиментов. То есть, их настроение поднимается только в случае, когда кто-то оценивает их красоту. В противном случае все плохо.

Они чужие

Очень часто красивые женщины оказываются чужими в обществе других женщин. Они их не принимают и вообще не любят. Здесь работают и зависть, и другие неприятные чувства, которые не дают их принять в свой клан.

Они притягивают не тех мужчин

Красивые девушки притягивают не тех мужчин — у них много поклонников, но это чаще всего самовлюбленные индюки, от которых хорошего ждать не приходится. Нормальный и адекватный мужчина просто испугается.

Поэтому большая красота не всегда означает счастье. Но если у тебя здоровая психика и самооценка, то какая разница?


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Часто мы видим очень красивых девушек, которые все еще одиноки и не могут найти свою любовь. Почему так? Очень красивая девушка, просто настоящая богиня, и ты не понимаешь, как у такой роскошной барышни до сих пор нет целой кучи поклонников. У психологов есть целых 5 причин, почему красивые девушки все еще одиноки. Синдром принцессы Те девушки, которые знают о том, насколько они красивы, часто используют свою внешность. Им проще получить скидку в магазине, окружить себя отличными людьми и все такое. Но это осознание очень часто приводит к невероятно завышенной самооценке, которая порой мешает. Они начинают считать себя роскошной принцессой и свято уверены, что никто их не достоин. У них невроз Часто красивые девушки слишком зациклены на своей внешности, поэтому любое отклонение от красоты очень плохо на них влияет. А когда ты зациклен на чем-то, то о здоровой психике речи нет. Зависимы от комплиментов Такие девушки очень часто зависимы от комплиментов. То есть, их настроение поднимается только в случае, когда кто-то оценивает их красоту. В противном случае все плохо. Они чужие Очень часто красивые женщины оказываются чужими в обществе других женщин. Они их не принимают и вообще не любят. Здесь работают и зависть, и другие неприятные чувства, которые не дают их принять в свой клан. Они притягивают не тех мужчин Красивые девушки притягивают не тех мужчин — у них много поклонников, но это чаще всего самовлюбленные индюки, от которых хорошего ждать не приходится. Нормальный и адекватный мужчина просто испугается. Поэтому большая красота не всегда означает счастье. Но если у тебя здоровая психика и самооценка, то какая разница?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика