«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»



«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»


  • Источник:

  • Pinterest


«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»

Наталия Вересюк
Автор

Фактически у каждой девушки есть подруга, которая постоянно попадает в одну и ту же историю – ее любимый мужчина оказывается женатым.



Эта самая подруга обладает невероятной внешностью (а, может, и не очень), любит себя и хочет любить. Но почему-то ей не везет, и на ее пути встречаются только занятые мужчины. Почему так происходит? Психологи называют несколько причин.

«Любовь зла»

«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»

Иногда случается так, что люди просто влюбляются друг в друга и они совсем не виноваты в том, что у них уже есть муж или жена.

Очень часто, даже имея сильные чувства, в такой ситуации, любовники принимают решение расстаться, чтобы не мучить друг друга. Так что нужно просто подождать. Если же они захотят разрушить свои семьи – это тоже произойдет быстро. И тут уже ничего не поделаешь.

«Желание быть лучше»

«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»

Девушка, которая идет на контакт с женатым мужчиной и посвящает ему свое время, нуждается в том, чтобы быть лучше кого-то. Хотя на самом деле, это, конечно же, бред.

Логика проста: «Раз он женат, но любит меня и изменяет со мной, значит, я – лучше его жены», - думает девушка. И это ощущение поднимает ее уверенность в себе.

«Необходимость охоты»

«Я – любовница»: 3 необычные причины, почему девушки живут с женатыми мужчинами - «Семейные отношения»

Некоторые девушки, как и мужчины – хищники по своей натуре. Им нужно постоянное чувство охоты и ощущение, что жертва-таки попала в капкан.

Как правило, таким девушкам интересен сам процесс и, когда женатый мужчина в них влюбляется, интерес пропадает.

Девушки, которые соглашаются быть любовницами – абсолютно нормальные. Не нужно искать в них изъяны и ставить «клише». Да, они часто - хищницы, а иногда просто влюбляются «не в того» мужчину. В данном вопросе на самом деле нет места осуждению. В целом, в вопросе измены и наличия любовницы во главу вопросы нужно ставить самого мужчину, который допустил такие отношения. А любовница…у нее есть риск остаться самой или кого-то увести. Но это ее проблемы, - уверен американский психолог Джим Вашингтон.



Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Фактически у каждой девушки есть подруга, которая постоянно попадает в одну и ту же историю – ее любимый мужчина оказывается женатым. Эта самая подруга обладает невероятной внешностью (а, может, и не очень), любит себя и хочет любить. Но почему-то ей не везет, и на ее пути встречаются только занятые мужчины. Почему так происходит? Психологи называют несколько причин. «Любовь зла» Иногда случается так, что люди просто влюбляются друг в друга и они совсем не виноваты в том, что у них уже есть муж или жена. Очень часто, даже имея сильные чувства, в такой ситуации, любовники принимают решение расстаться, чтобы не мучить друг друга. Так что нужно просто подождать. Если же они захотят разрушить свои семьи – это тоже произойдет быстро. И тут уже ничего не поделаешь. «Желание быть лучше» Девушка, которая идет на контакт с женатым мужчиной и посвящает ему свое время, нуждается в том, чтобы быть лучше кого-то. Хотя на самом деле, это, конечно же, бред. Логика проста: «Раз он женат, но любит меня и изменяет со мной, значит, я – лучше его жены», - думает девушка. И это ощущение поднимает ее уверенность в себе. «Необходимость охоты» Некоторые девушки, как и мужчины – хищники по своей натуре. Им нужно постоянное чувство охоты и ощущение, что жертва-таки попала в капкан. Как правило, таким девушкам интересен сам процесс и, когда женатый мужчина в них влюбляется, интерес пропадает. Девушки, которые соглашаются быть любовницами – абсолютно нормальные. Не нужно искать в них изъяны и ставить «клише». Да, они часто - хищницы, а иногда просто влюбляются «не в того» мужчину. В данном вопросе на самом деле нет места осуждению. В целом, в вопросе измены и наличия любовницы во главу вопросы нужно ставить самого мужчину, который допустил такие отношения. А любовница…у нее есть риск остаться самой или кого-то увести. Но это ее проблемы, - уверен американский психолог Джим Вашингтон.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика