Как перестать жить для мужчины и начать жить для себя - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как перестать жить для мужчины и начать жить для себя - «Семейные отношения»



Как перестать жить для мужчины и начать жить для себя - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Как перестать жить для мужчины и начать жить для себя - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Каждая из нас с детства привыкает к мысли, что главное — встретить принца и выйти за него замуж. В тих сказках мы забываем, что главное — это не принцы, а мы сами.



Взаимная поддержка — отличное качество, которое способно укрепить пару. Но растворяться в других не на руку ни женщине, ни отношениям. Потому стоит несколько пересмотреть время и силы, которые ты уделяешь мужчинам и начать уделять их себе.

Для этого стоит сделать совсем немного

Учись

Жизнь — постоянное познание чего-то нового. Растворяясь в мужчине, ты начинаешь интересоваться только его жизнью. А учеба — это способ расширить собственные границы, завести новых знакомых, прокачать интеллект и финансовые возможности.

Все рано, что это будет: вокал, курсы актерского мастерства или финансовая аналитика. Учи то, что интересно именно тебе.

Уделяй время себе

Привыкай проводить время в одиночестве и получать от этого удовольствие. Ведь другие люди, даже любимый мужчина, не всегда могут быть рядом. Зачем ждать, пока кто-то придет и развеселит тебя? Веселись сама!

От похода в салон красоты и на шоппинг до киновечера с любимыми мелодрамами и ужасно вредной пиццей.

Заведи хобби

Мы вполне верим, что твоя любовь к рыбалке и мотоциклам появилась не из-за того, что их любит твой мужчина. Просто совпадение. Но поищи что-то, что понравится только тебе. И получай удовольствие от этого.

Как тебе идея интеллектуальных викторин? Йоги? Танцев зумба? Кстати, если молодой человек в твое личное хобби не допускается, то подруги только приветствуются.

Отдыхай отдельно

Не только хобби, но и выходные дни изредка, но нужно проводить отдельно. Во-первых, это докажет вам обоим, что развлекаться вы умеете и сами, но с половинкой — лучше.

Во-вторых, даст время соскучиться друг по другу.

Будь нужной

Многие из нас растворяются в мужчинах, чтобы чувствовать себя нужными. Будь нужной, но не только ему. Можно заняться благотворительностью и волонтерской работой: это с лихвой покроет все потребности помогать кому-то.

Люби себя и эта любовь передасться всем вокрег, в том числе и твоему мужчине!


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Каждая из нас с детства привыкает к мысли, что главное — встретить принца и выйти за него замуж. В тих сказках мы забываем, что главное — это не принцы, а мы сами. Взаимная поддержка — отличное качество, которое способно укрепить пару. Но растворяться в других не на руку ни женщине, ни отношениям. Потому стоит несколько пересмотреть время и силы, которые ты уделяешь мужчинам и начать уделять их себе. Для этого стоит сделать совсем немного Учись Жизнь — постоянное познание чего-то нового. Растворяясь в мужчине, ты начинаешь интересоваться только его жизнью. А учеба — это способ расширить собственные границы, завести новых знакомых, прокачать интеллект и финансовые возможности. Все рано, что это будет: вокал, курсы актерского мастерства или финансовая аналитика. Учи то, что интересно именно тебе. Уделяй время себе Привыкай проводить время в одиночестве и получать от этого удовольствие. Ведь другие люди, даже любимый мужчина, не всегда могут быть рядом. Зачем ждать, пока кто-то придет и развеселит тебя? Веселись сама! От похода в салон красоты и на шоппинг до киновечера с любимыми мелодрамами и ужасно вредной пиццей. Заведи хобби Мы вполне верим, что твоя любовь к рыбалке и мотоциклам появилась не из-за того, что их любит твой мужчина. Просто совпадение. Но поищи что-то, что понравится только тебе. И получай удовольствие от этого. Как тебе идея интеллектуальных викторин? Йоги? Танцев зумба? Кстати, если молодой человек в твое личное хобби не допускается, то подруги только приветствуются. Отдыхай отдельно Не только хобби, но и выходные дни изредка, но нужно проводить отдельно. Во-первых, это докажет вам обоим, что развлекаться вы умеете и сами, но с половинкой — лучше. Во-вторых, даст время соскучиться друг по другу. Будь нужной Многие из нас растворяются в мужчинах, чтобы чувствовать себя нужными. Будь нужной, но не только ему. Можно заняться благотворительностью и волонтерской работой: это с лихвой покроет все потребности помогать кому-то. Люби себя и эта любовь передасться всем вокрег, в том числе и твоему мужчине!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика