6 причин, почему мужчина к тебе не привязывается - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 причин, почему мужчина к тебе не привязывается - «Семейные отношения»



6 причин, почему мужчина к тебе не привязывается - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

6 причин, почему мужчина к тебе не привязывается - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Вы вместе уже очень долго, но он все еще держит тебя «на коротком поводке»? Возможно дело в этом.



Мужчины смотрят на отношения немного иначе, чем женщины. У них вообще своя вселенная в голове. И порой они могут вести себя, как Мистер Биг с Кэрри из «Секса в большом городе». Просто потому, что могут.

И вот 6 причин, почему твой мужчина не хочет сближаться с тобой.

Он играет

Возможно, это только в твоей голове вы уже глубоко женаты, у вас любовь, собака и скоро свадьба. А его комплексы и какие-то свои «тараканы» говорят ему, что «в океане еще много рыбы».

Он перфекционист

Люди, которые до конца жизни ищут свою вторую половинку — не редкость. Они могут быть любого пола. И возможно твой мужчина ждет кого-то лучше, чем ты. Ведь он такой классный!

Зависим или не зависим

Обе крайности ни к чему хорошему не приведут. Или твой мужчина заигрался в роль очень независимого парня, которому и одному хорошо, или он очень сильно зависит от мнения матери, общества, что не знает, как ему быть.

Прошлый опыт

Возможно ему очень сильно разбили сердце и призраки прошлого не дают идти дальше. Если это так, то лучше посочувствовать и оставить его со своими призраками, ведь это работа для психолога.

Он трудоголик

Работа, работа и только работа. Возможно, он герой старой песни про пилотов, где «девушки потом». Оно тебе надо?

Проблемы из детства

Возможно, он видел неприятный опыт отношений у своих родителей и теперь боится повторить эту же ошибку. Тут можно понять, ведь у каждого из нас есть свои детские травмы. Но жить с таким мужчиной вовсе не стоит.

В любом случае, если ты уже долго находишься в отношениях с мужчиной и уже хочешь «перейти на новый уровень», а он нет, то подумай. Нужны ли тебе такие отношения?


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Вы вместе уже очень долго, но он все еще держит тебя «на коротком поводке»? Возможно дело в этом. Мужчины смотрят на отношения немного иначе, чем женщины. У них вообще своя вселенная в голове. И порой они могут вести себя, как Мистер Биг с Кэрри из «Секса в большом городе». Просто потому, что могут. И вот 6 причин, почему твой мужчина не хочет сближаться с тобой. Он играет Возможно, это только в твоей голове вы уже глубоко женаты, у вас любовь, собака и скоро свадьба. А его комплексы и какие-то свои «тараканы» говорят ему, что «в океане еще много рыбы». Он перфекционист Люди, которые до конца жизни ищут свою вторую половинку — не редкость. Они могут быть любого пола. И возможно твой мужчина ждет кого-то лучше, чем ты. Ведь он такой классный! Зависим или не зависим Обе крайности ни к чему хорошему не приведут. Или твой мужчина заигрался в роль очень независимого парня, которому и одному хорошо, или он очень сильно зависит от мнения матери, общества, что не знает, как ему быть. Прошлый опыт Возможно ему очень сильно разбили сердце и призраки прошлого не дают идти дальше. Если это так, то лучше посочувствовать и оставить его со своими призраками, ведь это работа для психолога. Он трудоголик Работа, работа и только работа. Возможно, он герой старой песни про пилотов, где «девушки потом». Оно тебе надо? Проблемы из детства Возможно, он видел неприятный опыт отношений у своих родителей и теперь боится повторить эту же ошибку. Тут можно понять, ведь у каждого из нас есть свои детские травмы. Но жить с таким мужчиной вовсе не стоит. В любом случае, если ты уже долго находишься в отношениях с мужчиной и уже хочешь «перейти на новый уровень», а он нет, то подумай. Нужны ли тебе такие отношения?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика