Он не изменится: почему нужно бежать от домашнего насилия сейчас - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Он не изменится: почему нужно бежать от домашнего насилия сейчас - «Семейные отношения»



Он не изменится: почему нужно бежать от домашнего насилия сейчас - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

Он не изменится: почему нужно бежать от домашнего насилия сейчас - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Почему твой деспотичный мужчина никогда не поменяется и тебе не нужно это терпеть?



Вы опять поругались из-за того, что ты не так посмотрела в его сторону и вообще слишком громко дышишь?

Ты думаешь о том, что это твоя вина и будь ты хорошей-послушной все было бы нормально? Большинство девушек, которые находятся в отношениях с деспотичными мужчинами лелеют надежду о том, что их благоверный изменится.

Нужно только немного подождать и еще станцевать с бубном во время дождя в декабрь, когда снег. Они продолжают подстраиваться под его переменчивое настроение и не знают, как исправить это состояние жертвы.

Почему ты ждешь, что он изменится?

Вера в то, что твоя любовь обязательно его спасет, изменит и вообще превратит в прекрасного принца навязана и патриархальным воспитанием, и «Диснеевскими» мультиками, и твоими комплексами.

Извини, но тебе банально нравится страдать. Нужно, чтобы было о чем жаловаться подругам или ночами плакать в подушку.

Есть такой комплекс и он, к сожалению, очень распространен.
Он не изменится
Если твой парень (муж, жених) один раз хорошенько врезал тебе в глаз, потому что ты не так на него посмотрела, то он будет делать так постоянно.

С каждым таким скандалом, битьем посуды и унижением, он будет становиться сильнее. И получится замкнутый круг.

Твой деспотичный мужик будет набираться силы и самоутверждаться за твой счет, а ты будешь вариться в этом клубке страданий и вере в то, что вот-вот и он изменится. Всем хорошо.

Что делать?

Важно переломать себя и прекратить строить из себя жертву. Избавиться от этого комплекса вечноспасающей женщины и заставить себя поверить, что твой благоверный не измениться. Никогда. Но все будет становиться только хуже.

А у тебя жизнь и молодость в единственном экземпляре. И не нужно тратить их на мудаков.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Почему твой деспотичный мужчина никогда не поменяется и тебе не нужно это терпеть? Вы опять поругались из-за того, что ты не так посмотрела в его сторону и вообще слишком громко дышишь? Ты думаешь о том, что это твоя вина и будь ты хорошей-послушной все было бы нормально? Большинство девушек, которые находятся в отношениях с деспотичными мужчинами лелеют надежду о том, что их благоверный изменится. Нужно только немного подождать и еще станцевать с бубном во время дождя в декабрь, когда снег. Они продолжают подстраиваться под его переменчивое настроение и не знают, как исправить это состояние жертвы. Почему ты ждешь, что он изменится? Вера в то, что твоя любовь обязательно его спасет, изменит и вообще превратит в прекрасного принца навязана и патриархальным воспитанием, и «Диснеевскими» мультиками, и твоими комплексами. Извини, но тебе банально нравится страдать. Нужно, чтобы было о чем жаловаться подругам или ночами плакать в подушку. Есть такой комплекс и он, к сожалению, очень распространен. Он не изменится Если твой парень (муж, жених) один раз хорошенько врезал тебе в глаз, потому что ты не так на него посмотрела, то он будет делать так постоянно. С каждым таким скандалом, битьем посуды и унижением, он будет становиться сильнее. И получится замкнутый круг. Твой деспотичный мужик будет набираться силы и самоутверждаться за твой счет, а ты будешь вариться в этом клубке страданий и вере в то, что вот-вот и он изменится. Всем хорошо. Что делать? Важно переломать себя и прекратить строить из себя жертву. Избавиться от этого комплекса вечноспасающей женщины и заставить себя поверить, что твой благоверный не измениться. Никогда. Но все будет становиться только хуже. А у тебя жизнь и молодость в единственном экземпляре. И не нужно тратить их на мудаков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика