6 причин избавиться от токсичных друзей прямо сейчас - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

6 причин избавиться от токсичных друзей прямо сейчас - «Семейные отношения»



6 причин избавиться от токсичных друзей прямо сейчас - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
6 причин избавиться от токсичных друзей прямо сейчас - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • Deposit photos


Маша Сартания
Автор

Мы — это наше окружение. А значит стоит внимательнее относится к тем, кого ты пускаешь в свою жизнь.



В жизни каждого из нас есть так называемые токсичные друзья. Люди, которые постоянно жалуются, думают только о себе и распускают грязные слухи.

И вот 6 объективных причин избавиться от токсичных друзей прямо сейчас.

Вы зашли слишком далеко

Возможно вы дружите еще с младшей школы и постоянно вспоминаете свой первый день в школе и знакомство. Когда ты пытаешься расторгнуть эти отношения, то тебе попадаются фотки из прошлого, накатывает ностальгия и ты уже хочешь все вернуть обратно. Но прояви твердость.

Вы дружите, когда все хорошо

9b43e771f1f3127f7e90c2d86301bbcf_fitted_740x0.jpg

Такие друзья приходят, когда ты на гребне успеха, весела и жизнерадостна. Но стоит какой-то проблеми прийти в твою жизнь, как друзья тут же исчезают.

Расставание с ними — личный провал

Не самое приятное сначала рассказывать о том, что вы дружите уже 20 лет, а завтра расстались навсегда. Тебе будет казаться, что это твой личный провал, что ты такая плохая, не смогла сохранить дружбу.

Но как и с плохим парнем, с плохой подругой тоже надо расстаться.

Ты думаешь, что заслужила


Когда с тобой жестко разваривают, советуют всякую фигню и заставляют депрессовать. И тебе кажется, что так и нужно. Это главная фишка токсичных отношений. Тебе плохо и ты думаешь, что так и нужно.

Ты боишься, что потеряешь остальных

Когда ты ссоришься с кем-то, то кажется, что и остальные общие друзья исчезнут. Но не нужно впутывать общих друзей в ваши разногласия. А если они ушли, то друзья ли?

Ты боишься одиночества

Это главная проблема, которая заставляет нас держаться за любые токсичные отношения. Боязнь одиночества. Но не нужно. Ведь как только ты освободишь место, сразу появятся лучшие люди в твоей жизни.


Источник: Deposit photos Маша Сартания Автор Мы — это наше окружение. А значит стоит внимательнее относится к тем, кого ты пускаешь в свою жизнь. В жизни каждого из нас есть так называемые токсичные друзья. Люди, которые постоянно жалуются, думают только о себе и распускают грязные слухи. И вот 6 объективных причин избавиться от токсичных друзей прямо сейчас. Вы зашли слишком далеко Возможно вы дружите еще с младшей школы и постоянно вспоминаете свой первый день в школе и знакомство. Когда ты пытаешься расторгнуть эти отношения, то тебе попадаются фотки из прошлого, накатывает ностальгия и ты уже хочешь все вернуть обратно. Но прояви твердость. Вы дружите, когда все хорошо 9b43e771f1f3127f7e90c2d86301bbcf_fitted_740x0.jpg Такие друзья приходят, когда ты на гребне успеха, весела и жизнерадостна. Но стоит какой-то проблеми прийти в твою жизнь, как друзья тут же исчезают. Расставание с ними — личный провал Не самое приятное сначала рассказывать о том, что вы дружите уже 20 лет, а завтра расстались навсегда. Тебе будет казаться, что это твой личный провал, что ты такая плохая, не смогла сохранить дружбу. Но как и с плохим парнем, с плохой подругой тоже надо расстаться. Ты думаешь, что заслужила Когда с тобой жестко разваривают, советуют всякую фигню и заставляют депрессовать. И тебе кажется, что так и нужно. Это главная фишка токсичных отношений. Тебе плохо и ты думаешь, что так и нужно. Ты боишься, что потеряешь остальных Когда ты ссоришься с кем-то, то кажется, что и остальные общие друзья исчезнут. Но не нужно впутывать общих друзей в ваши разногласия. А если они ушли, то друзья ли? Ты боишься одиночества Это главная проблема, которая заставляет нас держаться за любые токсичные отношения. Боязнь одиночества. Но не нужно. Ведь как только ты освободишь место, сразу появятся лучшие люди в твоей жизни.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика