Как понять, что мужчина незаметно тебя контролирует - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как понять, что мужчина незаметно тебя контролирует - «Семейные отношения»



Как понять, что мужчина незаметно тебя контролирует - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как понять, что мужчина незаметно тебя контролирует - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алина Шубская
Автор

Многие мужчины ревнивы, но некоторые придумывают повод приревновать на ровном месте. Это хорошо, когда их нрав сразу виден. А если мужчина давно контролирует твою жизнь, а ты ничего об этом не знаешь.



Как понять, что ревнивый мужчина контролирует тебя? Обрати внимание на несколько тревожных звоночков.

Телефон не на месте

Телефон сегодня — хранилище огромного количества информации о нас. При этом иногда мы с ним все же разлучаемся.

Если ты порой замечаешь сообщения, которых не читала, а они значатся прочитанными, если после душа видишь у своего мужчины в руках свой смартфон (смотрел время), если вдруг телефон говорит, что заблокирован в попытках ввести пин-код, возможно, он любит поискать доказательства твоей неверности, роясь у тебя в смартфоне.

Проверка соцсетей

Желание заходить на страницу к любимому человеку понятно и объяснимо. Только если оно не граничит с маниакальным желанием завидеть в каждом действии измену.

Если твой мужчина допрашивает тебя обо всех друзьях, людях на фотографиях, да еще и считает лайки, он патологически ревнив и каши с ним не сварить.

Звонки подругам

Как бы невзначай он звонит твоим подругам или родителям, когда ты с ними. Спросить что-то отвлеченное, не связанное с тобой. Но, конечно, он делает это, чтобы контролировать тебя: действительно ли ты там, где сказала ему.

Контрольные звонки

Он звонит по 10 раз в день и тебе очень повезло, если на заднем фоне не будет мужских голосов. Ведь он спросит о каждом.

А еще дотошно разузнает, почему слышен шум улицы, когда ты на работе или почему на заднем фоне смеются девушки — уж не знакомишься ли ты в баре с мужчинами в компании подруг?

Настойчивое сопровождение

Провожать женщин в темное время суток — поступок, достойный похвалы. Но если он стремиться сопровождать тебя везде и по любому поводу, можешь быть уверена: он хочет проследить, что ты ему не изменяешь.

Стоит ли говорить, что такие люди находят причину для ревности даже там, где их нет.


Источник: shutterstock Алина Шубская Автор Многие мужчины ревнивы, но некоторые придумывают повод приревновать на ровном месте. Это хорошо, когда их нрав сразу виден. А если мужчина давно контролирует твою жизнь, а ты ничего об этом не знаешь. Как понять, что ревнивый мужчина контролирует тебя? Обрати внимание на несколько тревожных звоночков. Телефон не на месте Телефон сегодня — хранилище огромного количества информации о нас. При этом иногда мы с ним все же разлучаемся. Если ты порой замечаешь сообщения, которых не читала, а они значатся прочитанными, если после душа видишь у своего мужчины в руках свой смартфон (смотрел время), если вдруг телефон говорит, что заблокирован в попытках ввести пин-код, возможно, он любит поискать доказательства твоей неверности, роясь у тебя в смартфоне. Проверка соцсетей Желание заходить на страницу к любимому человеку понятно и объяснимо. Только если оно не граничит с маниакальным желанием завидеть в каждом действии измену. Если твой мужчина допрашивает тебя обо всех друзьях, людях на фотографиях, да еще и считает лайки, он патологически ревнив и каши с ним не сварить. Звонки подругам Как бы невзначай он звонит твоим подругам или родителям, когда ты с ними. Спросить что-то отвлеченное, не связанное с тобой. Но, конечно, он делает это, чтобы контролировать тебя: действительно ли ты там, где сказала ему. Контрольные звонки Он звонит по 10 раз в день и тебе очень повезло, если на заднем фоне не будет мужских голосов. Ведь он спросит о каждом. А еще дотошно разузнает, почему слышен шум улицы, когда ты на работе или почему на заднем фоне смеются девушки — уж не знакомишься ли ты в баре с мужчинами в компании подруг? Настойчивое сопровождение Провожать женщин в темное время суток — поступок, достойный похвалы. Но если он стремиться сопровождать тебя везде и по любому поводу, можешь быть уверена: он хочет проследить, что ты ему не изменяешь. Стоит ли говорить, что такие люди находят причину для ревности даже там, где их нет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика