5 причин, почему ты не готова вступить в новые отношения - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 причин, почему ты не готова вступить в новые отношения - «Семейные отношения»



5 причин, почему ты не готова вступить в новые отношения - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

5 причин, почему ты не готова вступить в новые отношения - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Кажется, что каждый из нас так или иначе ищет любовь и новые отношения. Но что если причина их отсутствия в том, что ты не готова?



Считается, что мы «готовы» вступить в новые отношения сразу же, как появилось желание найти свою вторую половину. Но это обманка самих себя. Желание завести парня или девушку может быть ничем иным, как попыткой сбежать от себя или угодить обществу. И поэтому ты не готова к отношениям.

Ты не счастлива

Если ты не счастлива в одиночестве, наедине с собой, то ты не будешь счастлива и в отношениях. Очень ошибочное суждение о том, что как только ты найдешь мужчину, то мир заиграет новыми красками и вообще все будет потрясающе. Ты «опустошишь» не только себя, но и своего партнера.

У твоих отношений один и тот же сценарий

Это самая популярная проблема у многих людей. Мы можем страдать, жаловаться на судьбу и говорить о том, какие мужчины все ужасные. Но может стоит подумать, что это не «все мужчины козлы», а ты притягиваешь к себе подобное?

Ты не забыла бывшего

Еще одна распространенная проблема всех девушек. У тебя остались чувства к своему бывшему, поэтому неосознанно ищешь мужчину, который похож на него, не можешь отпустить и опять же, живешь по одному и тому же сценарию.

Ты строишь стены

Ты не сможешь найти мужчину, если спрячешься от всех в четырех стенах в прямом и переносном смысле. Отройся себе и миру, и ты поймешь, что он куда лучше, чем мы можем представить.

Ты не любишь себя

Ради мужчины ты можешь придать свои убеждения, интересы и саму себя. Ты попросту удобная девушка, которая не ценит и не любит себя.

Но если ты не любишь саму себя, то как тебя могут полюбить другие?


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Кажется, что каждый из нас так или иначе ищет любовь и новые отношения. Но что если причина их отсутствия в том, что ты не готова? Считается, что мы «готовы» вступить в новые отношения сразу же, как появилось желание найти свою вторую половину. Но это обманка самих себя. Желание завести парня или девушку может быть ничем иным, как попыткой сбежать от себя или угодить обществу. И поэтому ты не готова к отношениям. Ты не счастлива Если ты не счастлива в одиночестве, наедине с собой, то ты не будешь счастлива и в отношениях. Очень ошибочное суждение о том, что как только ты найдешь мужчину, то мир заиграет новыми красками и вообще все будет потрясающе. Ты «опустошишь» не только себя, но и своего партнера. У твоих отношений один и тот же сценарий Это самая популярная проблема у многих людей. Мы можем страдать, жаловаться на судьбу и говорить о том, какие мужчины все ужасные. Но может стоит подумать, что это не «все мужчины козлы», а ты притягиваешь к себе подобное? Ты не забыла бывшего Еще одна распространенная проблема всех девушек. У тебя остались чувства к своему бывшему, поэтому неосознанно ищешь мужчину, который похож на него, не можешь отпустить и опять же, живешь по одному и тому же сценарию. Ты строишь стены Ты не сможешь найти мужчину, если спрячешься от всех в четырех стенах в прямом и переносном смысле. Отройся себе и миру, и ты поймешь, что он куда лучше, чем мы можем представить. Ты не любишь себя Ради мужчины ты можешь придать свои убеждения, интересы и саму себя. Ты попросту удобная девушка, которая не ценит и не любит себя. Но если ты не любишь саму себя, то как тебя могут полюбить другие?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика