Женатые мужчины анонимно рассказали, почему изменяют - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Женатые мужчины анонимно рассказали, почему изменяют - «Семейные отношения»



Женатые мужчины анонимно рассказали, почему изменяют - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos

Женатые мужчины анонимно рассказали, почему изменяют - «Семейные отношения»

Алина Шубская
Автор

Почему изменяют мужчины? Можно прочесть десятки статей психологов, а можно спросить у них самих.



За ответом на этот вопрос мы отправились на сайт знакомств. Конечно, пообещали мужчинам полную анонимность. Откровенничали с нами не сразу, говорили, что разведены или не женаты. Мы намеренно выбирали профили без фотографий: значит человек скрывает намерение знакомства с девушкой от друзей, которые могут быть на сайте. У некоторых в профиле были фото с детьми. Их мы тоже опросили. Наконец, при условии анонимности, мужчины с нами разоткровенничались.

***

Жена на меня перестала смотреть так, как в первый год знакомства. Дом, дети, общий бизнес. Странно же все рушить из-за какого-то взгляда. Но мне его не хватает. А во время знакомств с девушками я снова вижу его. Но понимаю что это из-за моей машины, часы нормальные. А жена смотрела так на меня бывшего худым бедным студентом.

***

Изменяю, потому что могу. Вы тут сами вроде не против, ты вообще первая просила женат ли я. Важнее, чтобы заплатил за ужин.

***

Ну слушай. Жена — это родной человек, родственник. А с родственниками не спят.

В ТЕМУ: Почему мужчины изменяют, даже если в отношениях все прекрасно

Люблю такой секс, который не нравится жене. Тут за пару вопросов можно определить девочку, которой такой секс нравится и она будет только рада со мной встретиться.

***

Рутина. Новые отношения с девушкой — это всегда интересно. Мы с женой не проводим вместе досуг, так что говорю: я с друзьями и все, она даже этих друзей не знает, не задает лишних вопросов. Может догадывается.

***

У нас с ней свободные отношения. Это было моим условием вступления в брак. Она знает, что я здесь. Одно условие: мы не приводим любовников домой.

В ТЕМУ: Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексом

Это моя четвертая жена, я влюбчивый. Легче изменять, чем заново жениться.

***

Она мне сама когда-то изменила, так что я ей теперь мщу. Я тут в первый раз для этого, клянусь.

***

Провожу кастинг на новую жену.

***

Когда изменяешь, секс интереснее. Но такое лучше попробовать до свадьбы, изменить постоянной девушке, не жене. Если она узнает, будут проблемы, а у нас дети и кредит на квартиру общие. Делить это все, ой нет.

А как ты считаешь, были ли эти мужчины откровенны и почему они изменяют на самом деле?


Источник: Depositphotos Алина Шубская Автор Почему изменяют мужчины? Можно прочесть десятки статей психологов, а можно спросить у них самих. За ответом на этот вопрос мы отправились на сайт знакомств. Конечно, пообещали мужчинам полную анонимность. Откровенничали с нами не сразу, говорили, что разведены или не женаты. Мы намеренно выбирали профили без фотографий: значит человек скрывает намерение знакомства с девушкой от друзей, которые могут быть на сайте. У некоторых в профиле были фото с детьми. Их мы тоже опросили. Наконец, при условии анонимности, мужчины с нами разоткровенничались. *** Жена на меня перестала смотреть так, как в первый год знакомства. Дом, дети, общий бизнес. Странно же все рушить из-за какого-то взгляда. Но мне его не хватает. А во время знакомств с девушками я снова вижу его. Но понимаю что это из-за моей машины, часы нормальные. А жена смотрела так на меня бывшего худым бедным студентом. *** Изменяю, потому что могу. Вы тут сами вроде не против, ты вообще первая просила женат ли я. Важнее, чтобы заплатил за ужин. *** Ну слушай. Жена — это родной человек, родственник. А с родственниками не спят. В ТЕМУ: Почему мужчины изменяют, даже если в отношениях все прекрасноЛюблю такой секс, который не нравится жене. Тут за пару вопросов можно определить девочку, которой такой секс нравится и она будет только рада со мной встретиться. *** Рутина. Новые отношения с девушкой — это всегда интересно. Мы с женой не проводим вместе досуг, так что говорю: я с друзьями и все, она даже этих друзей не знает, не задает лишних вопросов. Может догадывается. *** У нас с ней свободные отношения. Это было моим условием вступления в брак. Она знает, что я здесь. Одно условие: мы не приводим любовников домой. В ТЕМУ: Время удовольствий: как часто нужно заниматься сексомЭто моя четвертая жена, я влюбчивый. Легче изменять, чем заново жениться. *** Она мне сама когда-то изменила, так что я ей теперь мщу. Я тут в первый раз для этого, клянусь. *** Провожу кастинг на новую жену. *** Когда изменяешь, секс интереснее. Но такое лучше попробовать до свадьбы, изменить постоянной девушке, не жене. Если она узнает, будут проблемы, а у нас дети и кредит на квартиру общие. Делить это все, ой нет. А как ты считаешь, были ли эти мужчины откровенны и почему они изменяют на самом деле?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика