5 причин, почему женщины изменяют - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 причин, почему женщины изменяют - «Семейные отношения»



5 причин, почему женщины изменяют - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Youtube.com

5 причин, почему женщины изменяют - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Девушки не изменяют, а «ходят на лево» только противные мужчины? Не все так просто, как мы могли подумать.



Считать, что изменяют в паре только мужчины также глупо, как и считать, что женщины — это непорочные домохозяйки. Все могут изменить, по разным причинам.

И вот 5 популярных причин, почему женщины могут изменять своим мужчинам.

Переходный период

Это не значит, что ей 15 и у нее прыщи. Возможно она переживает серьезные перемены в жизни — преодолевает возрастную веху, теряет родителей, что угодно.

Она склонна к самоанализу, который вызывает в женщине импульсивные желания найти кого-то, кто отвлечет от этих мыслей.

Она чувствует, что ее не ценят

А в таком угнетенном состоянии девушки способны на многое, чтобы только доказать себе — я кому-то нужна, а он просто меня не ценит. И начинают доказывать, кидаясь в объятья всем, кто готов их принять.

Отношения заканчиваются

Когда у женщины появляется чувство, что эти отношения себя исчерпали, она может искать утешение в ком-то другом, просто для того, чтобы не попасть в рутину ужасных эмоций и самокопания.

У нее нет радости

Или ты ее просто не любишь. А когда женщина чувствует обиду, а не любовь и радость, то она способна на страшные поступки. На измену тоже.

Ей скучно

В спальне. Да, не только мужчинам нужна активная сексуальная жизнь, не только они нуждаются в качественном сексе. И если ты не хочешь ей это предоставить, то, извини, женщина пойдет искать это в другом месте.


Источник: Youtube.com Маша Сартания Автор Девушки не изменяют, а «ходят на лево» только противные мужчины? Не все так просто, как мы могли подумать. Считать, что изменяют в паре только мужчины также глупо, как и считать, что женщины — это непорочные домохозяйки. Все могут изменить, по разным причинам. И вот 5 популярных причин, почему женщины могут изменять своим мужчинам. Переходный период Это не значит, что ей 15 и у нее прыщи. Возможно она переживает серьезные перемены в жизни — преодолевает возрастную веху, теряет родителей, что угодно. Она склонна к самоанализу, который вызывает в женщине импульсивные желания найти кого-то, кто отвлечет от этих мыслей. Она чувствует, что ее не ценят А в таком угнетенном состоянии девушки способны на многое, чтобы только доказать себе — я кому-то нужна, а он просто меня не ценит. И начинают доказывать, кидаясь в объятья всем, кто готов их принять. Отношения заканчиваются Когда у женщины появляется чувство, что эти отношения себя исчерпали, она может искать утешение в ком-то другом, просто для того, чтобы не попасть в рутину ужасных эмоций и самокопания. У нее нет радости Или ты ее просто не любишь. А когда женщина чувствует обиду, а не любовь и радость, то она способна на страшные поступки. На измену тоже. Ей скучно В спальне. Да, не только мужчинам нужна активная сексуальная жизнь, не только они нуждаются в качественном сексе. И если ты не хочешь ей это предоставить, то, извини, женщина пойдет искать это в другом месте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика