5 неожиданных причин, почему ты не можешь найти партнера - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

5 неожиданных причин, почему ты не можешь найти партнера - «Семейные отношения»



5 неожиданных причин, почему ты не можешь найти партнера - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 неожиданных причин, почему ты не можешь найти партнера - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • pixabay.com


Маша Сартания
Автор

Ты до сих пор не можешь найти достойного мужчину? У этого есть 5 неожиданных причин, о которых ты даже не догадывалась.



Конечно, у каждого из нас где-то в мире находишься наша вторая половинка. Но многие долгие годы не могут ее встретить. Или просто найти постоянного достойного партнера. И вот почему.

Ты слишком милая

Ты можешь думать, что если бы ты была более грубой, то это бы создало проблемы. Но если ты все время винишь себя во всех проблемах и плохой погоде, то это истощает тебя. Твое милое поведение ведет тебя к желанию обрести покой, в тишине и одиночестве. Какое уж тут свидание.

Ты женщина

Как мы все знаем, быть женщиной дорого. И найти партнера куда сложнее. К тому же, достойных мужчин куда меньше, чем достойных женщин.

Слишком быстро привязываешься

Ты легко сходишься людьми, но в тоже время слишком сильно привязываешься к ним. Твое навязчивое поведение может пугать. И это плохо. Для тебя.

Ты странная

Конечно, в эпоху интернета, каждый чудик может найти себе друзей по интересам. Но твои специфические вкусы все еще могут стать преградой для того, чтобы сойтись с кем-то.

Тебе не везет

Везение — условная единица, но она вполне может быть реальной. Ты просто программируешь себя на неудачи и находишь не тех людей.


Источник: pixabay.com Маша Сартания Автор Ты до сих пор не можешь найти достойного мужчину? У этого есть 5 неожиданных причин, о которых ты даже не догадывалась. Конечно, у каждого из нас где-то в мире находишься наша вторая половинка. Но многие долгие годы не могут ее встретить. Или просто найти постоянного достойного партнера. И вот почему. Ты слишком милая Ты можешь думать, что если бы ты была более грубой, то это бы создало проблемы. Но если ты все время винишь себя во всех проблемах и плохой погоде, то это истощает тебя. Твое милое поведение ведет тебя к желанию обрести покой, в тишине и одиночестве. Какое уж тут свидание. Ты женщина Как мы все знаем, быть женщиной дорого. И найти партнера куда сложнее. К тому же, достойных мужчин куда меньше, чем достойных женщин. Слишком быстро привязываешься Ты легко сходишься людьми, но в тоже время слишком сильно привязываешься к ним. Твое навязчивое поведение может пугать. И это плохо. Для тебя. Ты странная Конечно, в эпоху интернета, каждый чудик может найти себе друзей по интересам. Но твои специфические вкусы все еще могут стать преградой для того, чтобы сойтись с кем-то. Тебе не везет Везение — условная единица, но она вполне может быть реальной. Ты просто программируешь себя на неудачи и находишь не тех людей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика