Как делают приложение с помощью авокадо: новый модный тренд из Европы - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Как делают приложение с помощью авокадо: новый модный тренд из Европы - «Семейные отношения»



Как делают приложение с помощью авокадо: новый модный тренд из Европы - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как делают приложение с помощью авокадо: новый модный тренд из Европы - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Лена Курячая
Автор

Некоторые мужчины с фантазией что только не придумывают, чтобы незабываемо произнести фразу: «Выходи за меня замуж». Вот еще один модный способ вручить кольцо.



Знаю девушку, которой делали предложение на крыше самого высокого задания в городе. Но предложение с авокадо – это что-то новенькое, вкусное и похоже, совсем некалорийное.

Кто придумал

Ты наверняка знаешь, что авокадо – самый питательный и сытный фрукт в мире. Еще его рекомендуют во всех диетах. Потому что у этого фрукта есть очень приятное свойство – сжигать все жиры в организме.

Но неожиданный и очень романтичный способ использовать авокадо, чтобы порадовать девушек, придумал известный в Инстаграм фуд-стилист Коллин Дайк.

Коллин предложил сделать из авокадо коробочку для кольца. Для этого нужно просто разрезать фрукт пополам и вложить кольцо вместо сердцевины.

Получился очень вкусный способ делать предложение руки и сердца своим возлюбленным.

Как приняли идею

Как только фуд-дизайнер разместил фотографию с авокадо с кольцом в своем Инстаграме, тут же это необычное предложение разлетелось по интернету.

Большинство девушек такую идею приняли с восторгом.

Ничего не сделало бы меня счастливее, чем кольцо в авокадо и предложение выйти замуж, - наспала в комментариях одна девушка.

Кто-то отмечал, что это идеально предложение руки и сердца. Во-первых, необычно и совершенно неожиданно. Поскольку мало кто может представить, что внутри авокадо может оказаться кольцо.

Во-вторых, этот прекрасный и мегаполезный фрукт, который после такого радостного события можно съесть.

Понятное, что романтикам напоминали скептически настроенные люди, что, мол, кольцо из авокадо будет липким и не очень приятно его надеть на палец.

Как бы там ни было, звать замуж с помощью авокадо стало очень популярным способом в Европе и Америке.

А как бы тебе хотелось, чтобы сделали предложение руки и сердца?

Фотографии: instagram, shutterstock.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: shutterstock Лена Курячая Автор Некоторые мужчины с фантазией что только не придумывают, чтобы незабываемо произнести фразу: «Выходи за меня замуж». Вот еще один модный способ вручить кольцо. Знаю девушку, которой делали предложение на крыше самого высокого задания в городе. Но предложение с авокадо – это что-то новенькое, вкусное и похоже, совсем некалорийное. Кто придумал Ты наверняка знаешь, что авокадо – самый питательный и сытный фрукт в мире. Еще его рекомендуют во всех диетах. Потому что у этого фрукта есть очень приятное свойство – сжигать все жиры в организме. Но неожиданный и очень романтичный способ использовать авокадо, чтобы порадовать девушек, придумал известный в Инстаграм фуд-стилист Коллин Дайк. Коллин предложил сделать из авокадо коробочку для кольца. Для этого нужно просто разрезать фрукт пополам и вложить кольцо вместо сердцевины. Получился очень вкусный способ делать предложение руки и сердца своим возлюбленным. Как приняли идею Как только фуд-дизайнер разместил фотографию с авокадо с кольцом в своем Инстаграме, тут же это необычное предложение разлетелось по интернету. Большинство девушек такую идею приняли с восторгом. Ничего не сделало бы меня счастливее, чем кольцо в авокадо и предложение выйти замуж, - наспала в комментариях одна девушка. Кто-то отмечал, что это идеально предложение руки и сердца. Во-первых, необычно и совершенно неожиданно. Поскольку мало кто может представить, что внутри авокадо может оказаться кольцо. Во-вторых, этот прекрасный и мегаполезный фрукт, который после такого радостного события можно съесть. Понятное, что романтикам напоминали скептически настроенные люди, что, мол, кольцо из авокадо будет липким и не очень приятно его надеть на палец. Как бы там ни было, звать замуж с помощью авокадо стало очень популярным способом в Европе и Америке. А как бы тебе хотелось, чтобы сделали предложение руки и сердца? Фотографии: instagram, shutterstock. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика