4 важных правила секса втроем, о которых нужно знать заранее - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

4 важных правила секса втроем, о которых нужно знать заранее - «Семейные отношения»



4 важных правила секса втроем, о которых нужно знать заранее - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Shutterstock

4 важных правила секса втроем, о которых нужно знать заранее - «Семейные отношения»

Лена Курячая
Автор

В сексе втроем нет ничего зазорного и уж тем более, неприличного. Это неплохой эксперимент, который может подарить новые ощущения. Но чтобы все получилось в удовольствие, нужно знать некоторые нюансы и позы.



Многие мои друзья мужчины признаются, что хотя бы раз пробовали секс втроем. Естественно, когда две девушки и он. На вариант он, еще один мужчина и девушка не соглашается никто. Они мне и рассказали, что важно знать, прежде чем устраивать это веселое мероприятие.

Выбор партнера

Никогда не бери в свою компанию кого-то из друзей. Например, подругу. Потом в ваших отношениях будет неловкость.

Да и не факт, что получится что-то, когда рядом обнаженная подружка и твой любимый мужчина. Даже если ты не ревнивая совсем, от такой картины любая начнет нервничать. А вдруг ему с ней понравится.

В ТЕМУ 4 причины использовать клубнику во время секса

То есть, выберай себе партера из незнакомцев. Но выбирай тщательно. Лучше встретиться заранее и все обсудить – место, время. Даже детали обговорить, как-то: позы, что можно, что нельзя делать. Чтобы потом не было притензий и неудобств.

Двое мужчин

Очевидно, что двое мужчин могут удовлетворить одну девушку в полной мере. Все же 4 руки, два пениса и два рта – это в два раза больше удовольствия.

Только мужчины не так часто соглашаются на такой тройничок. Ведь от природы они – собственники и не смогут спокойно смотреть, как чужой мужчина занимается сексом с его девушкой.

Один мой знакомый рассказывал, как однажды он решился на такой эксперимент. Но не смог довести дело до конца – просто прервал все мероприятие на средине.

Так что если тебе хочется секса втроем, чтобы было два мужчины и ты, то лучше уж делать это со знакомыми парням, но чтобы ты не была в отношениях ни с одним из них.

Никакого извращения

Обычно секс втроем – это фантазия мужская в большей степени. Каждый второй мужчина хотел бы попробовать. И если твой мужчина предлагает это сделать – не воспринимай в штыки и не называй его извращенцем!

Кстати, в одной из древнейших цивилизаций, как Китай, секс втроем считался обыденностью.

Позы

Самая простая поза для секса втроем, когда две девушки и один мужчина, – миссионерская. При этом вторая девушка лежит параллельно и мужчина ее ласкает рукой. И периодически целует грудь и шею.

Поза наездницы. Только в нашем случае их двое. Одна усаживается сверху традиционно, но повернувшись спиной к лицу мужчины. Вторая садится к нему лицом в районе плеч. Но опирается при этом на руки, чтобы не всем весом усаживаться мужчине на шею.

Получается, что обе девушки спиной друг к другу. И одна получает куннилингус. А вторая, оседлав мужчину традиционным способом, помогает ему контролировать амплитуду колебаний.

И поза догги-стайл. Обе девушки стоят в позе раком. И мужчина сначала входит в одну девушку и пока она получается свой оргазм, вторая стоит в позе раком рядом и мужчина параллельно стимулирует клитор рукой. Потом переходит ко второй.

Фотографии: getty.

Давай дружить в Инстаграм!


Источник: Shutterstock Лена Курячая Автор В сексе втроем нет ничего зазорного и уж тем более, неприличного. Это неплохой эксперимент, который может подарить новые ощущения. Но чтобы все получилось в удовольствие, нужно знать некоторые нюансы и позы. Многие мои друзья мужчины признаются, что хотя бы раз пробовали секс втроем. Естественно, когда две девушки и он. На вариант он, еще один мужчина и девушка не соглашается никто. Они мне и рассказали, что важно знать, прежде чем устраивать это веселое мероприятие. Выбор партнера Никогда не бери в свою компанию кого-то из друзей. Например, подругу. Потом в ваших отношениях будет неловкость. Да и не факт, что получится что-то, когда рядом обнаженная подружка и твой любимый мужчина. Даже если ты не ревнивая совсем, от такой картины любая начнет нервничать. А вдруг ему с ней понравится. В ТЕМУ 4 причины использовать клубнику во время сексаТо есть, выберай себе партера из незнакомцев. Но выбирай тщательно. Лучше встретиться заранее и все обсудить – место, время. Даже детали обговорить, как-то: позы, что можно, что нельзя делать. Чтобы потом не было притензий и неудобств. Двое мужчин Очевидно, что двое мужчин могут удовлетворить одну девушку в полной мере. Все же 4 руки, два пениса и два рта – это в два раза больше удовольствия. Только мужчины не так часто соглашаются на такой тройничок. Ведь от природы они – собственники и не смогут спокойно смотреть, как чужой мужчина занимается сексом с его девушкой. Один мой знакомый рассказывал, как однажды он решился на такой эксперимент. Но не смог довести дело до конца – просто прервал все мероприятие на средине. Так что если тебе хочется секса втроем, чтобы было два мужчины и ты, то лучше уж делать это со знакомыми парням, но чтобы ты не была в отношениях ни с одним из них. Никакого извращения Обычно секс втроем – это фантазия мужская в большей степени. Каждый второй мужчина хотел бы попробовать. И если твой мужчина предлагает это сделать – не воспринимай в штыки и не называй его извращенцем! Кстати, в одной из древнейших цивилизаций, как Китай, секс втроем считался обыденностью. Позы Самая простая поза для секса втроем, когда две девушки и один мужчина, – миссионерская. При этом вторая девушка лежит параллельно и мужчина ее ласкает рукой. И периодически целует грудь и шею. Поза наездницы. Только в нашем случае их двое. Одна усаживается сверху традиционно, но повернувшись спиной к лицу мужчины. Вторая садится к нему лицом в районе плеч. Но опирается при этом на руки, чтобы не всем весом усаживаться мужчине на шею. Получается, что обе девушки спиной друг к другу. И одна получает куннилингус. А вторая, оседлав мужчину традиционным способом, помогает ему контролировать амплитуду колебаний. И поза догги-стайл. Обе девушки стоят в позе раком. И мужчина сначала входит в одну девушку и пока она получается свой оргазм, вторая стоит в позе раком рядом и мужчина параллельно стимулирует клитор рукой. Потом переходит ко второй. Фотографии: getty. Давай дружить в Инстаграм!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика