8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения»



8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos.com

8 особенностей неуверенных людей, из-за которых они не могут найти любовь - «Семейные отношения»

Маша Сартания
Автор

Неуверенность мешает нам получить работу и наслаждаться жизнью. А еще она мешает нам найти свою любовь.



Казалось бы, любовь может прийти к нам в любой момент. Однако, неуверенные в себе люди чаще всего самостоятельно лишают себя этой возможности. И вот почему.

Требуют все больше эмоций

Неуверенные в себе люди нуждаются в эмоциях и любви от других людей. Они постоянно нуждаются в подтверждении твоих чувств к ним и видят во всех подвох, потенциальную опасность.

Говорят только о себе

Удивительно, но факт. Большинство неуверенных в себе людей являются эгоистами, которые только и могут, что жалеть себя. И в компании других людей они наверняка будут делать тоже самое.

Яркие негативные эмоции

Неуверенный в себе человек не только пытается постоянно самоутвердиться за счет других, но и чаще всего транслирует на других негатив. И обращает на негативные эмоции куда большее внимания.

Склонны к изменам

Неуверенному человеку постоянно требуется утешение и подтверждение своей привлекательности. Уверенному это не требуется.

Постоянно доказывают

Неуверенные люди чаще всего невротики, у которых есть одна навязчивая идея — доказать всем вокруг, что они лучше, чем все думают. Плохо, что чаще всего такая потребность во всеобщем одобрении приобретает огромные масштабы.

Ревность и проверки

Не уверенный в себе человек так делать не будет, верно?

Живут одним днем

Неуверенные люди чаще всего выглядят лентами и инфантилами. Но они просто боятся будущего, поэтому не хотят думать о нем.

Впадают в зависимость

Неуверенные люди чаще других попадают в зависимость от других людей, что не дает развиваться не только им, но и близким.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Неуверенность мешает нам получить работу и наслаждаться жизнью. А еще она мешает нам найти свою любовь. Казалось бы, любовь может прийти к нам в любой момент. Однако, неуверенные в себе люди чаще всего самостоятельно лишают себя этой возможности. И вот почему. Требуют все больше эмоций Неуверенные в себе люди нуждаются в эмоциях и любви от других людей. Они постоянно нуждаются в подтверждении твоих чувств к ним и видят во всех подвох, потенциальную опасность. Говорят только о себе Удивительно, но факт. Большинство неуверенных в себе людей являются эгоистами, которые только и могут, что жалеть себя. И в компании других людей они наверняка будут делать тоже самое. Яркие негативные эмоции Неуверенный в себе человек не только пытается постоянно самоутвердиться за счет других, но и чаще всего транслирует на других негатив. И обращает на негативные эмоции куда большее внимания. Склонны к изменам Неуверенному человеку постоянно требуется утешение и подтверждение своей привлекательности. Уверенному это не требуется. Постоянно доказывают Неуверенные люди чаще всего невротики, у которых есть одна навязчивая идея — доказать всем вокруг, что они лучше, чем все думают. Плохо, что чаще всего такая потребность во всеобщем одобрении приобретает огромные масштабы. Ревность и проверки Не уверенный в себе человек так делать не будет, верно? Живут одним днем Неуверенные люди чаще всего выглядят лентами и инфантилами. Но они просто боятся будущего, поэтому не хотят думать о нем. Впадают в зависимость Неуверенные люди чаще других попадают в зависимость от других людей, что не дает развиваться не только им, но и близким.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика