Простой способ стать более счастливой в отношениях - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Простой способ стать более счастливой в отношениях - «Семейные отношения»



Простой способ стать более счастливой в отношениях - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Простой способ стать более счастливой в отношениях - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алиса Клочай
Автор

Если хочешь любить и быть любимой – не оставайся пассивной. Действуй!



Согласно опросу приложения для знакомств The League, одна из трех счастливых гетеросексуальных пар образовалась после того, как женщина написала мужчине первой. Сотрудники приложения проанализировали 100 пар, которые счастливо прожили не менее года после знакомства в интернете.

Впрочем, эксперт по отношениям Мадлен Масон считает, что подобное открытие можно считать открытием только в мире интернет-знакомств:

В реальной жизни женщины очень часто делают первый шаг, просто не отдают себе в этом отчет. Мужчины редко ухаживают за женщиной, если предварительно не получают от нее однозначный сигнал заинтересованности: улыбку, кивок, поправление волос и т.д. Это инстинктивное поведение женщины в реальной жизни.

Интересно еще и то, что счастливые пары, сложившиеся благодаря знакомствам в интернете, имеют среднюю разницу в возрасте – 3 года. Кроме того, 80% из них имели одинаковый уровень образования. В среднем мужчина и женщина отправили друг другу 34 сообщения до того, как обменялись телефонами.

Что ж, если ты чувствуешь, что уже слишком давно не была в крепких, теплых, романтических и по-настоящему счастливых отношениях, – бери ситуацию в свои руки.

Пиши первой тому, кто тебе понравился. Активно флиртуй с мужчинами в реальной жизни. Не стесняйся писать тем, кто старше или младше тебя. А также не переживай, когда онлайн-переписка затягивается, – если ты будешь проявлять искренний интерес к мужчине, он рано или поздно попросит у тебя номер телефона.


Источник: shutterstock Алиса Клочай Автор Если хочешь любить и быть любимой – не оставайся пассивной. Действуй! Согласно опросу приложения для знакомств The League, одна из трех счастливых гетеросексуальных пар образовалась после того, как женщина написала мужчине первой. Сотрудники приложения проанализировали 100 пар, которые счастливо прожили не менее года после знакомства в интернете. Впрочем, эксперт по отношениям Мадлен Масон считает, что подобное открытие можно считать открытием только в мире интернет-знакомств: В реальной жизни женщины очень часто делают первый шаг, просто не отдают себе в этом отчет. Мужчины редко ухаживают за женщиной, если предварительно не получают от нее однозначный сигнал заинтересованности: улыбку, кивок, поправление волос и т.д. Это инстинктивное поведение женщины в реальной жизни. Интересно еще и то, что счастливые пары, сложившиеся благодаря знакомствам в интернете, имеют среднюю разницу в возрасте – 3 года. Кроме того, 80% из них имели одинаковый уровень образования. В среднем мужчина и женщина отправили друг другу 34 сообщения до того, как обменялись телефонами. Что ж, если ты чувствуешь, что уже слишком давно не была в крепких, теплых, романтических и по-настоящему счастливых отношениях, – бери ситуацию в свои руки. Пиши первой тому, кто тебе понравился. Активно флиртуй с мужчинами в реальной жизни. Не стесняйся писать тем, кто старше или младше тебя. А также не переживай, когда онлайн-переписка затягивается, – если ты будешь проявлять искренний интерес к мужчине, он рано или поздно попросит у тебя номер телефона.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика