7 причин, почему мужчина изменяет - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

7 причин, почему мужчина изменяет - «Семейные отношения»



7 причин, почему мужчина изменяет - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • shutterstock

7 причин, почему мужчина изменяет - «Семейные отношения»

Алиса Клочай
Автор

Команда американских исследователей опубликовала в Journal of Sex Research результаты опроса 495 взрослых людей, которые объяснили, почему они изменяют своим постоянным партнерам.



Мужчина больше не любит тебя

77% людей признались, что заинтересовались отношениями на стороне после того, как поняли, что утратили любовное чувство к своему постоянному партнеру. Впрочем, эксперт по отношениям Челси Ли Трескотт считает, что на самом деле все наоборот – мужчина изменяет, когда чувствует, что его постоянный партнер охладел к нему.

Мужчина хочет иметь больше секс-партнеров

Он может испытывать к тебе любовь и сильное чувство привязанности, но животная природа мужчины такова, что чем больше женщин он «оплодотворит», тем лучше будет себя чувствовать.

Мужчина слабо к тебе привязан

Ты думала, что мужчина любит тебя так же сильно, как ты его, но ничего подобного никогда не было, поэтому он спокойно относится к изменам, ведь не чувствует себя связанным какими-либо обязательствами.

Мужчина стал жертвой ситуации

Измена в состоянии алкогольного опьянения – очень распространенная вещь. Это всем давно известный факт: стоит мужчине чуть-чуть выпить, и вот уже все женщины вокруг (включая самых некрасивых) кажутся ему вполне подходящими для удовлетворения сексуальных желаний.

Мужчина хочет повысить самооценку

Если мужчина не побеждает, он перестает чувствовать себя мужчиной. Так что ему может быть очень хорошо с тобой, но если вы давно вместе – он просто начинает относиться к сексу с тобой как к должному. Другое дело – завоевать новую женщину. Это будоражит сознание мужчины: «Смогу или нет?»

Мужчина хочет отомстить тебе

Если ты обидела своего постоянного партнера, он может поначалу стерпеть обиду, но потом изменит тебе и сделает это так, чтобы ты про все узнала.

Мужчина хочет секса

Если ты регулярно отказываешь постоянному партнеру в сексе, то не удивляйся, когда он рано или поздно найдет себе подружку посговорчивее…



Источник: shutterstock Алиса Клочай Автор Команда американских исследователей опубликовала в Journal of Sex Research результаты опроса 495 взрослых людей, которые объяснили, почему они изменяют своим постоянным партнерам. Мужчина больше не любит тебя 77% людей признались, что заинтересовались отношениями на стороне после того, как поняли, что утратили любовное чувство к своему постоянному партнеру. Впрочем, эксперт по отношениям Челси Ли Трескотт считает, что на самом деле все наоборот – мужчина изменяет, когда чувствует, что его постоянный партнер охладел к нему. Мужчина хочет иметь больше секс-партнеров Он может испытывать к тебе любовь и сильное чувство привязанности, но животная природа мужчины такова, что чем больше женщин он «оплодотворит», тем лучше будет себя чувствовать. Мужчина слабо к тебе привязан Ты думала, что мужчина любит тебя так же сильно, как ты его, но ничего подобного никогда не было, поэтому он спокойно относится к изменам, ведь не чувствует себя связанным какими-либо обязательствами. Мужчина стал жертвой ситуации Измена в состоянии алкогольного опьянения – очень распространенная вещь. Это всем давно известный факт: стоит мужчине чуть-чуть выпить, и вот уже все женщины вокруг (включая самых некрасивых) кажутся ему вполне подходящими для удовлетворения сексуальных желаний. Мужчина хочет повысить самооценку Если мужчина не побеждает, он перестает чувствовать себя мужчиной. Так что ему может быть очень хорошо с тобой, но если вы давно вместе – он просто начинает относиться к сексу с тобой как к должному. Другое дело – завоевать новую женщину. Это будоражит сознание мужчины: «Смогу или нет?» Мужчина хочет отомстить тебе Если ты обидела своего постоянного партнера, он может поначалу стерпеть обиду, но потом изменит тебе и сделает это так, чтобы ты про все узнала. Мужчина хочет секса Если ты регулярно отказываешь постоянному партнеру в сексе, то не удивляйся, когда он рано или поздно найдет себе подружку посговорчивее…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика