Мужчины-манипуляторы: 3 признака, как их распознать и обойти стороной - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

Мужчины-манипуляторы: 3 признака, как их распознать и обойти стороной - «Семейные отношения»



Мужчины-манипуляторы: 3 признака, как их распознать и обойти стороной - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Мужчины-манипуляторы: 3 признака, как их распознать и обойти стороной - «Семейные отношения»

Анастасия Доманская
Автор

Для таких мужчин самое важное – собственное удовольствие!



Психологи утверждают, что в личных отношениях мужчины-манипуляторы ведут себя так же, как и в карьерных боях — жестко, хитро, с помощью нечестных приемов и всевозможных ухищрений. Поэтому нужно постараться распознать такой экземпляр, чтобы защитить себя о душевной боли и страданий.

Пытается унизить

Мажчина-манипулятор всегда пытается позить самооценку женщины и за счет этого – поднять свою. Он может сказать, что ты нормально занимаешься сексом, но есть девушки, которые делают это лучше, что ты красивая, но есть и более красивые. С его уст это звучит как оскорбление, а все что нужно – это твоя реакция!

Это может объясняться тем, что в прошлом у него были болезненные отношения, где жертвой был он, а не вторая половинка. Поэтому в новых отношениях, где почувствовал себя «у руля», решил отыграться на женщине. Также в такой способ мужчина может пытаться спрятаться от своих комплексов.

Психолог: женщине стоит понимать, что мужчины такого типа не ищут серьезных отношений – им важно повысить свою самооценку, поэтому они «идут по рукам», чтобы каждый раз получать новую порцию удовлетворения от того, что их боготворят.

Пытается вывести на эмоции

Может не звонить несколько дней, а потом ничего не объяснить, говорить холодно, хотя еще вчера все было нормально, рассказывать подробности об отношениях с бывшими девушками или просто партнершами, флиртовать с другими – и это еще не все, на что способен мужчина-манипулятор.

Ему доставляет удовольствие выводить женщину на эмоции и наблюдать за ее реакцией. И твоя битва будет проиграна, если ты покажешь, что ты слабая и будешь биться перед ним в истерике и страдать. Конечно, если есть чувства, то этого не избежать, но в таком случае – делай это молча, наедине с собой, а не перед ним. Слабой женщиной манипулировать легко, а ему это и нужно!

Провоцирует ссоры

Цель манипулятора – влюбить и добиться своей цели. Когда цель достигнута, то женщина становится ему неинтересной, ведь, зачастую, он ее изначально и не любил, даже если много раз говорил – это просто часть плана.

Так как уходить красиво мужчины-манипуляторы не могут, то они всячески ищут подвох в поведении женщины, цепляясь буквально за все, чтобы спровоцировать ссору. В их плане виноватой всегда должна оставаться женщина.

В ТЕМУ: Бывает ли дружба между мужчиной и девушкой: 3 истории и мнение психолога


Источник: Pinterest Анастасия Доманская Автор Для таких мужчин самое важное – собственное удовольствие! Психологи утверждают, что в личных отношениях мужчины-манипуляторы ведут себя так же, как и в карьерных боях — жестко, хитро, с помощью нечестных приемов и всевозможных ухищрений. Поэтому нужно постараться распознать такой экземпляр, чтобы защитить себя о душевной боли и страданий. Пытается унизить Мажчина-манипулятор всегда пытается позить самооценку женщины и за счет этого – поднять свою. Он может сказать, что ты нормально занимаешься сексом, но есть девушки, которые делают это лучше, что ты красивая, но есть и более красивые. С его уст это звучит как оскорбление, а все что нужно – это твоя реакция! Это может объясняться тем, что в прошлом у него были болезненные отношения, где жертвой был он, а не вторая половинка. Поэтому в новых отношениях, где почувствовал себя «у руля», решил отыграться на женщине. Также в такой способ мужчина может пытаться спрятаться от своих комплексов. Психолог: женщине стоит понимать, что мужчины такого типа не ищут серьезных отношений – им важно повысить свою самооценку, поэтому они «идут по рукам», чтобы каждый раз получать новую порцию удовлетворения от того, что их боготворят. Пытается вывести на эмоции Может не звонить несколько дней, а потом ничего не объяснить, говорить холодно, хотя еще вчера все было нормально, рассказывать подробности об отношениях с бывшими девушками или просто партнершами, флиртовать с другими – и это еще не все, на что способен мужчина-манипулятор. Ему доставляет удовольствие выводить женщину на эмоции и наблюдать за ее реакцией. И твоя битва будет проиграна, если ты покажешь, что ты слабая и будешь биться перед ним в истерике и страдать. Конечно, если есть чувства, то этого не избежать, но в таком случае – делай это молча, наедине с собой, а не перед ним. Слабой женщиной манипулировать легко, а ему это и нужно! Провоцирует ссоры Цель манипулятора – влюбить и добиться своей цели. Когда цель достигнута, то женщина становится ему неинтересной, ведь, зачастую, он ее изначально и не любил, даже если много раз говорил – это просто часть плана. Так как уходить красиво мужчины-манипуляторы не могут, то они всячески ищут подвох в поведении женщины, цепляясь буквально за все, чтобы спровоцировать ссору. В их плане виноватой всегда должна оставаться женщина. В ТЕМУ: Бывает ли дружба между мужчиной и девушкой: 3 истории и мнение психолога
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика