10 слов, которые нужно обязательно добавить в свой профиль на сайте знакомств - «Семейные отношения» » « Я - Женщина »

10 слов, которые нужно обязательно добавить в свой профиль на сайте знакомств - «Семейные отношения»



10 слов, которые нужно обязательно добавить в свой профиль на сайте знакомств - «Семейные отношения»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 слов, которые нужно обязательно добавить в свой профиль на сайте знакомств - «Семейные отношения»

  • Источник:

  • shutterstock


Алиса Клочай
Автор

Само собой, на сайтах знакомств люди выбирают друг друга по фотографиям. Но не стоит преуменьшать волшебную силу описания себя правильными словами…



Популярный зарубежный сайт знакомств Match.com проанализировал тексты в разделе «О себе» самых успешных пользователей и обнародовал список слов, которые гарантировано повысят твои шансы на классное свидание.

Редактура вашего онлайн-профиля на сайте знакомств – это самая важная часть процесса знакомства в интернете, – говорит эксперт Match.com Вики Павитт. – Поэтому важно, чтобы слова в вашей биографии работали как триггеры, пробуждающие у человека, который просматривает ваш профиль, подлинный интерес… Интересно, что больше всего люди ищут в отношениях две вещи: любви и веселья.

10 лучших женских слов для графы «О себе» в профиле на сайте знакомств

Любовь

Веселье

Друзья

Смех

Семья

Счастье

Доброта

Честность

Музыка

Забота

10 лучших мужских слов для графы «О себе» в профиле на сайте знакомств

Любовь

Веселье

Честность

Друзья

Простота

Смех

Счастье

Музыка

Тактичность

Доброта

В ТЕМУ: Как получить приглашение на второе свидание?


Источник: shutterstock Алиса Клочай Автор Само собой, на сайтах знакомств люди выбирают друг друга по фотографиям. Но не стоит преуменьшать волшебную силу описания себя правильными словами… Популярный зарубежный сайт знакомств Match.com проанализировал тексты в разделе «О себе» самых успешных пользователей и обнародовал список слов, которые гарантировано повысят твои шансы на классное свидание. Редактура вашего онлайн-профиля на сайте знакомств – это самая важная часть процесса знакомства в интернете, – говорит эксперт Match.com Вики Павитт. – Поэтому важно, чтобы слова в вашей биографии работали как триггеры, пробуждающие у человека, который просматривает ваш профиль, подлинный интерес… Интересно, что больше всего люди ищут в отношениях две вещи: любви и веселья. 10 лучших женских слов для графы «О себе» в профиле на сайте знакомств Любовь Веселье Друзья Смех Семья Счастье Доброта Честность Музыка Забота 10 лучших мужских слов для графы «О себе» в профиле на сайте знакомств Любовь Веселье Честность Друзья Простота Смех Счастье Музыка Тактичность Доброта В ТЕМУ: Как получить приглашение на второе свидание?
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика