10 лучших фильмов про отцов (ВИДЕО)

10 лучших фильмов про отцов (ВИДЕО)



10 лучших фильмов про отцов (ВИДЕО)
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
10 лучших фильмов про отцов (ВИДЕО)


Тема отцов, возможно, не самая популярная в кинематографе, но все же выдающихся и достойных фильмов на эту тематику хватает. Мы решили вспомнить самые, на наш взгляд, классные фильмы про пап, которые тебе стоит посмотреть.



Итак, 10 рекомендуемых нами видео для семейного кинопросмотра:



«Отец невесты»





Выдать дочку замуж – нелегкий «челендж» для каждого папы. Если у тебя подрастает твоя маленькая принцесса, советуем посмотреть.



«Заложница»





Фильм о том, что каждый отец сделает все, чтоб защитить своего ребенка.



«В погоне за счастьем»





Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это! Уилл Смит здесь играет вместе со своим сыном. Не будем забегать наперед, но это один из самых трогательных и «берущих за душу» фильмов…



«Джуниор»





Если надо, то папа и родить может! Это вам Шварцнегер докажет в этом фильме.



«Папаши»





Жерар Депардье и Пьер Решар – еще те папаши. Этот фильм уж точно должен попасть в список must-see!



«Васаби»





Юбер Фиорентини в лице Люка Бессона, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал.



«Повелители волн»





Это настоящий океан мужских эмоций! Фильм основан на реальных событиях из жизни калифорнийского серфера Джея Мориарти, который в 16 лет покорил невиданной высоты волну. В этом ему помогал старший товарищ, полюбивший своего подопечного как родного сына.



«Миссис Даутфайр»





Этот фильм станет отличным поводом вспомнить и почтить память великого актера Робина Уильямса. К тому же, он играет роль отца, который, несмотря ни на какие запреты бывшей жены, делает все возможное и невозможное, чтоб видеться со своими детьми.



«Американская дочь»





Это фильм о папе-авантюристе, который совершает, возможно, неправдоподобные, но трогательные подвиги ради встречи с любимой дочерью. Он прилетает в Америку, чтобы забрать свою дочь спустя долгие годы. К этому времени девочка подросла, она совершенно не говорит по-русски, но испытывает интерес к родному отцу, и они решают сбежать в Мексику, а оттуда улететь домой.



«Мужики»





Фильм о не самом легком советском детстве, о «чужих» и «своих» детях. О блудном, запутавшемся в чувствах, растерянном, но в конечном итоге - настоящем, заботливом и ответственном отце.











10 лучших фильмов про отцов (ВИДЕО)





Екатерина Палиенко



Тема отцов, возможно, не самая популярная в кинематографе, но все же выдающихся и достойных фильмов на эту тематику хватает. Мы решили вспомнить самые, на наш взгляд, классные фильмы про пап, которые тебе стоит посмотреть. Итак, 10 рекомендуемых нами видео для семейного кинопросмотра: «Отец невесты» Выдать дочку замуж – нелегкий «челендж» для каждого папы. Если у тебя подрастает твоя маленькая принцесса, советуем посмотреть. «Заложница» Фильм о том, что каждый отец сделает все, чтоб защитить своего ребенка. «В погоне за счастьем» Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно сделайте это! Уилл Смит здесь играет вместе со своим сыном. Не будем забегать наперед, но это один из самых трогательных и «берущих за душу» фильмов… «Джуниор» Если надо, то папа и родить может! Это вам Шварцнегер докажет в этом фильме. «Папаши» Жерар Депардье и Пьер Решар – еще те папаши. Этот фильм уж точно должен попасть в список must-see! «Васаби» Юбер Фиорентини в лице Люка Бессона, исполняя последнюю волю когда-то им любимой японской девушки, вынужден отправиться в далекую Японию, где ему приходится встретиться со старым другом и дочерью, о существовании которой он даже не подозревал. «Повелители волн» Это настоящий океан мужских эмоций! Фильм основан на реальных событиях из жизни калифорнийского серфера Джея Мориарти, который в 16 лет покорил невиданной высоты волну. В этом ему помогал старший товарищ, полюбивший своего подопечного как родного сына. «Миссис Даутфайр» Этот фильм станет отличным поводом вспомнить и почтить память великого актера Робина Уильямса. К тому же, он играет роль отца, который, несмотря ни на какие запреты бывшей жены, делает все возможное и невозможное, чтоб видеться со своими детьми. «Американская дочь» Это фильм о папе-авантюристе, который совершает, возможно, неправдоподобные, но трогательные подвиги ради встречи с любимой дочерью. Он прилетает в Америку, чтобы забрать свою дочь спустя долгие годы. К этому времени девочка подросла, она совершенно не говорит по-русски, но испытывает интерес к родному отцу, и они решают сбежать в Мексику, а оттуда улететь домой. «Мужики» Фильм о не самом легком советском детстве, о «чужих» и «своих» детях. О блудном, запутавшемся в чувствах, растерянном, но в конечном итоге - настоящем, заботливом и ответственном отце.

Екатерина Палиенко
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика