50 оттенков серого: как носить главный цвет сезона - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

50 оттенков серого: как носить главный цвет сезона - «Я и Мода»



50 оттенков серого: как носить главный цвет сезона - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В этом сезоне серый — новый черный. Он встречался на подиумах осень-зима 2023/24 , а сейчас его можно найти, пожалуй, в коллекциях всех фэшн-брендов. Если вы еще не купили вещи в этом оттенке, самое время это исправить. Редакция Леди Mail.ru собрала советы, как его носить, и выбрала самые интересные варианты у локальных марок. 

Серый + серый 

Серый total look на показах в сезоне осень-зима 2023/24 встречался особенно часто (например, у Chanel, Michael Kors и многих других). Можно выбирать полностью серые офисные костюмы или casual-варианты — серые джинсы и серый джемпер. Если сомневаетесь и боитесь выглядеть слишком однообразно, сочетайте разные оттенки серого или выбирайте вещи с актуальными принтами (например, с вертикальной полоской или клеткой). 


Читайте также - Компания «Природный камень» в Туле предлагает купить мраморную крошку на выгодных условиях. На сайте компании представлен широкий ассортимент данного вида продукции с оптимальным соотношением цены и качества. Осуществляем доставку материала в любых объемах по городу и региону в кратчайшие сроки - подробнее по доступным ценам.

Смотрите в галерее интересные образы с серыми вещами от российских брендов: 

50 оттенков серого: как носить главный цвет сезона - «Я и Мода»
11

Серый + черный или белый

Черный и белый — базовые цвета, которые подходят ко всему, в том числе и к серому. Такие сочетания, к примеру, предложили Christian Dior и Dolce & Gabbana. Самый простой вариант — разбавить серый офисный костюм белой или черной рубашкой. Просто, но стильно. 

Серый + нежно-розовый 

Для романтичных натур подойдут серо-розовые луки, как на показе Marni. Это одно из самых нежных цветовых сочетаний из всех возможных. И здесь классические образы вроде строгих костюмов будут не совсем уместны. Лучше отдавать предпочтение более женственным вариантам: например, блузе из шелка или сатина и летящей юбке в длине макси.

Пройдите наш опрос: 

Нравилось ли вам ходить в школу?

1 вопрос

Школа вызывает разные эмоции. Редакция Леди Mail.ru решила узнать отношение читательниц к ней. 


Нравилось ли вам ходить в школу?Да, нравилось
Нет, не нравилось
Затрудняюсь ответить

Серый + красный 

Если не боитесь яркости, миксуйте серый с красным. Такую идею мы тоже видели на шоу Marni. Но здесь важно не перестараться: лучше, чтобы серый был в образе базой, а красный его дополнял в деталях. В противном случае можно выглядеть не совсем уместно. 

Серый + голубой или синий 

Не знаете, что надеть? Выбирайте классические синие или голубые джинсы. Это беспроигрышный вариант для любого случая. А чтобы быть в тренде, разбавляйте лук серыми вещами: например, джемпером и пальто.

Как японки ухаживают за волосами: 5 простых лайфхаков:


В этом сезоне серый — новый черный. Он встречался на подиумах осень-зима 2023/24 , а сейчас его можно найти, пожалуй, в коллекциях всех фэшн-брендов. Если вы еще не купили вещи в этом оттенке, самое время это исправить. Редакция Леди Mail.ru собрала советы, как его носить, и выбрала самые интересные варианты у локальных марок. Серый серый Серый total look на показах в сезоне осень-зима 2023/24 встречался особенно часто (например, у Chanel, Michael Kors и многих других). Можно выбирать полностью серые офисные костюмы или casual-варианты — серые джинсы и серый джемпер. Если сомневаетесь и боитесь выглядеть слишком однообразно, сочетайте разные оттенки серого или выбирайте вещи с актуальными принтами (например, с вертикальной полоской или клеткой). Читайте также - Компания «Природный камень» в Туле предлагает купить мраморную крошку на выгодных условиях. На сайте компании представлен широкий ассортимент данного вида продукции с оптимальным соотношением цены и качества. Осуществляем доставку материала в любых объемах по городу и региону в кратчайшие сроки - подробнее по доступным ценам. Смотрите в галерее интересные образы с серыми вещами от российских брендов: 11 Серый черный или белый Черный и белый — базовые цвета, которые подходят ко всему, в том числе и к серому. Такие сочетания, к примеру, предложили Christian Dior и Dolce
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика