3 главных цвета осени 2020 (по версии Pantone) - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

3 главных цвета осени 2020 (по версии Pantone) - «Я и Мода»



3 главных цвета осени 2020 (по версии Pantone) - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Каждый сезон Институт цвета Pantone представляет самые модные цвета, которые будут и на подиумах, и в гардеробах модниц со всего мира. Десятку топовых «ярких» оттенков (часто очень схожих между собой) дополняет четыре нейтральных. Кроме главного цвета года – синего, в нем есть еще три.

Жми на фото, чтобы узнать, какие цвета делают нас визуально моложе, а ниже читай о главных оттенках осени 2020:

фотографияфотографияфотография

Almond oil (миндальное масло)

Исполнительный директор Pantone Color Institute Леатрис Эйсман подчеркивает, что цветовая палитра нового сезона все больше подчеркивает стремление к универсальности. Оттенок слоновой кости, кстати, популярен далеко не первый год: вспомни тотал-луки Ким Кардашьян пару лет назад.

Цвет нельзя назвать практичным, но тренды вполне оставляют нам места для маневра: например, приобрести тренч в таком оттенке из эко-кожи (чистить ее куда легче, чем многие ткани).

Sleet (мокрый снег)

Голубо-серый цвет универсально впишется в любой гардероб. Обрати внимание на самые классические вещи, выполненные в этом оттенке: например, пальто, костюмы и джинсы.

Sleet освежит и визуально убавит возраст, так что его смело можно носить около лица.

Military olive (военный оливковый)

Брутальности палитре добавляет темно-оливковый оттенок. Дизайнеры не предлагают носить камуфляж, но к теме милитари обращаются: особенно гармонично оттенок смотрится в вещах с четкими формами: например, обрати внимание на пальто с прямыми и немного утрированными плечами или рубашки из плотной ткани. 


Елена НечаеваФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб

Каждый сезон Институт цвета Pantone представляет самые модные цвета, которые будут и на подиумах, и в гардеробах модниц со всего мира. Десятку топовых «ярких» оттенков (часто очень схожих между собой) дополняет четыре нейтральных. Кроме главного цвета года – синего, в нем есть еще три. Жми на фото, чтобы узнать, какие цвета делают нас визуально моложе, а ниже читай о главных оттенках осени 2020: фотографияфотографияфотографияAlmond oil (миндальное масло) Исполнительный директор Pantone Color Institute Леатрис Эйсман подчеркивает, что цветовая палитра нового сезона все больше подчеркивает стремление к универсальности. Оттенок слоновой кости, кстати, популярен далеко не первый год: вспомни тотал-луки Ким Кардашьян пару лет назад. Цвет нельзя назвать практичным, но тренды вполне оставляют нам места для маневра: например, приобрести тренч в таком оттенке из эко-кожи (чистить ее куда легче, чем многие ткани). Sleet (мокрый снег) Голубо-серый цвет универсально впишется в любой гардероб. Обрати внимание на самые классические вещи, выполненные в этом оттенке: например, пальто, костюмы и джинсы. Sleet освежит и визуально убавит возраст, так что его смело можно носить около лица. Military olive (военный оливковый) Брутальности палитре добавляет темно-оливковый оттенок. Дизайнеры не предлагают носить камуфляж, но к теме милитари обращаются: особенно гармонично оттенок смотрится в вещах с четкими формами: например, обрати внимание на пальто с прямыми и немного утрированными плечами или рубашки из плотной ткани. Елена НечаеваФото: legion-media.ru, материалы пресс-служб
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика