Какие цвета будут в моде в 2019 году - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

Какие цвета будут в моде в 2019 году - «Я и Мода»



Какие цвета будут в моде в 2019 году - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Пришло время строить планы на 2019 год, составлять коллажи желаний и выбирать (даже на распродажах) вещи с прицелом на самые модные цвета будущего года.

Пустыня

В коллекциях весна-лето 2019 года практически все дизайнеры сделали ставку на натуральные цвета, которые встречаются в природе.  Что есть в пустыне? Песок, выжженная земля, растрескавшаяся глина, повезет, если встретишь какое-то засохшее деревце (с козами, скачущими по ветвям). Вот и цвета подобрались — пыльный, песочный (как вариант — верблюжий — как главного «корабля пустыни»), терракотовый, пастельно-коричневый. Здорово, что все эти оттенки гармонируют между собой, и вдохновение, как их сочетать, можно брать в живой природе.

Праздник

Так мы бы охарактеризовали следующую гамму цветов. Все яркое, жизнерадостное, энергичное. Просматривая одежду этих оттенков заряжаешься энтузиазмом, желанием выйти из дома и свернуть горы. Институт цвета Pantone дал им такие названия: фиеста (красно-оранжевый), куркума (желто-оранжевый), розовый павлин (яркий, но более нежный, чем фуксия), синий принцессы (глубокий и яркий).

Уют

Нежно — это не всегда розово и приглушенно. Дизайнеры пофантазировали на тему самых мягких оттенков. Пусть в твоем весенне-летнем гардеробе поселятся золотисто-оранжевый под названием «живой коралл», розово-лавандовый «сладкая сирень», сине-звездное «затмение», теплая «золотая осина».

Со стола

Вдохновляться можно не только чем-то возвышенным, но и вполне приземленным, например, тем, что ты видишь у себя… на столе! Это еще раз доказывает, что гениальная идея может прийти в любом месте, а мозг у дизайнеров работает без остановки во время завтрака, обеда и ужина. А всем, кто увидит тебя в травянисто-зеленом «стебле перца», ирисковом «тоффи», опьяняющем «манговом мохито», нейтральной нюдовой «сое» точно захочется есть.

Читай также, как и когда маленькие сумки ворвались в моду, и какие формы сумок актуальнее всего в этом сезоне. 


Пришло время строить планы на 2019 год, составлять коллажи желаний и выбирать (даже на распродажах) вещи с прицелом на самые модные цвета будущего года.Пустыня В коллекциях весна-лето 2019 года практически все дизайнеры сделали ставку на натуральные цвета, которые встречаются в природе. Что есть в пустыне? Песок, выжженная земля, растрескавшаяся глина, повезет, если встретишь какое-то засохшее деревце (с козами, скачущими по ветвям). Вот и цвета подобрались — пыльный, песочный (как вариант — верблюжий — как главного «корабля пустыни»), терракотовый, пастельно-коричневый. Здорово, что все эти оттенки гармонируют между собой, и вдохновение, как их сочетать, можно брать в живой природе. Праздник Так мы бы охарактеризовали следующую гамму цветов. Все яркое, жизнерадостное, энергичное. Просматривая одежду этих оттенков заряжаешься энтузиазмом, желанием выйти из дома и свернуть горы. Институт цвета Pantone дал им такие названия: фиеста (красно-оранжевый), куркума (желто-оранжевый), розовый павлин (яркий, но более нежный, чем фуксия), синий принцессы (глубокий и яркий). Уют Нежно — это не всегда розово и приглушенно. Дизайнеры пофантазировали на тему самых мягких оттенков. Пусть в твоем весенне-летнем гардеробе поселятся золотисто-оранжевый под названием «живой коралл», розово-лавандовый «сладкая сирень», сине-звездное «затмение», теплая «золотая осина». Со стола Вдохновляться можно не только чем-то возвышенным, но и вполне приземленным, например, тем, что ты видишь у себя… на столе! Это еще раз доказывает, что гениальная идея может прийти в любом месте, а мозг у дизайнеров работает без остановки во время завтрака, обеда и ужина. А всем, кто увидит тебя в травянисто-зеленом «стебле перца», ирисковом «тоффи», опьяняющем «манговом мохито», нейтральной нюдовой «сое» точно захочется есть. Читай также, как и когда маленькие сумки ворвались в моду, и какие формы сумок актуальнее всего в этом сезоне.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика