22 нарядных платья: в чем встречать Новый год 2019 - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

22 нарядных платья: в чем встречать Новый год 2019 - «Я и Мода»



22 нарядных платья: в чем встречать Новый год 2019 - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мы собрали самые счастливые цвета для новогодней ночи и самые любимые украшения свинки, которая вот-вот вступит в свои права и целых 365 дней будет покровительствовать всем трудолюбивым, интеллектуальным, красивым и щедрым натурам.

Главный цвет новогодней вечеринки — цвет индийской куркумы. Эта специя не только обладает узнаваемым ароматом, но и большим количеством полезных свойств (от улучшения памяти до профилактики рака).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Style Sight WorldWide (@stylesightworldwide) 1 Окт 2018 в 11:30 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Этот цвет будет более экзотическим и неожиданным, чем простой и понятный желтый, который может выглядеть чересчур по-летнему за новогодним столом, заполненным оливье, икрой и селедкой под шубой. К тому же в нем есть и земляные нотки, что точно польстит Свинье.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Styleograph (@thestyleograph) 8 Авг 2018 в 5:29 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Желтый и его вариации можно заменить на золотой — если ты любишь привлекать внимание и быть тем самым лучиком, который точно обратит на себя внимание покровителя года. Если наряжаться в золото с ног до головы кажется тебе безрассудным, оставь этот цвет для аксессуаров и украшений. 

Коричневый, зеленый, ореховый, оливковый — выбирай оттенки, которые будут вписываться в природную цветовую гамму. И даже неожиданные лавандовый и васильковый подойдут в качестве реверанса природе. 

Ну и если вспомнить, что 2018 год идет под чутким патронажем желтой земляной Собаки — животного с тем же цветом и той же стихией, то можно легко приспособить тот наряд, в котором ты отмечала наступление этого года, только разбавить его новыми аксессуарами, чтобы Свинья не обиделась, что ты совсем не постаралась.

Выбирай свой цвет и фасон из этих 22 праздничных платьев.

фотографиифотографиифотографии

И смотри также, что можно, а что нельзя носить дома и какое нижнее белье нравится мужчинам. 


Мы собрали самые счастливые цвета для новогодней ночи и самые любимые украшения свинки, которая вот-вот вступит в свои права и целых 365 дней будет покровительствовать всем трудолюбивым, интеллектуальным, красивым и щедрым натурам.Главный цвет новогодней вечеринки — цвет индийской куркумы. Эта специя не только обладает узнаваемым ароматом, но и большим количеством полезных свойств (от улучшения памяти до профилактики рака). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Style Sight WorldWide (@stylesightworldwide) 1 Окт 2018 в 11:30 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Этот цвет будет более экзотическим и неожиданным, чем простой и понятный желтый, который может выглядеть чересчур по-летнему за новогодним столом, заполненным оливье, икрой и селедкой под шубой. К тому же в нем есть и земляные нотки, что точно польстит Свинье. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от The Styleograph (@thestyleograph) 8 Авг 2018 в 5:29 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Желтый и его вариации можно заменить на золотой — если ты любишь привлекать внимание и быть тем самым лучиком, который точно обратит на себя внимание покровителя года. Если наряжаться в золото с ног до головы кажется тебе безрассудным, оставь этот цвет для аксессуаров и украшений. Коричневый, зеленый, ореховый, оливковый — выбирай оттенки, которые будут вписываться в природную цветовую гамму. И даже неожиданные лавандовый и васильковый подойдут в качестве реверанса природе. Ну и если вспомнить, что 2018 год идет под чутким патронажем желтой земляной Собаки — животного с тем же цветом и той же стихией, то можно легко приспособить тот наряд, в котором ты отмечала наступление этого года, только разбавить его новыми аксессуарами, чтобы Свинья не обиделась, что ты совсем не постаралась. Выбирай свой цвет и фасон из этих 22 праздничных платьев. фотографиифотографиифотографии И смотри также, что можно, а что нельзя носить дома и какое нижнее белье нравится мужчинам.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика