С чем носить кроп-топы: 3 элегантных образа для начала лета - «Я и Мода» » « Я - Женщина »

С чем носить кроп-топы: 3 элегантных образа для начала лета - «Я и Мода»



С чем носить кроп-топы: 3 элегантных образа для начала лета - «Я и Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Яркий костюм: узнаем новое

Лето – не повод для интеллектуального отдыха. А теплая погода, наоборот, может стать приятным бонусом по пути на интересную выставку или мастер-класс.

До 21 июня успеваем на выставку-байопик «Виктор Цой. Путь героя». Она приурочена к знаменательной дате – 21 июня 2022 года Виктору Цою исполнилось бы 60 лет.

Уникальная экспозиция посвящена феномену Цоя и демонстрирует его разносторонние таланты. Меняются эпохи, но Виктор Цой остается актуальным героем не только для тех, кто когда-то ходил на его концерты, но и для тех, кто родился после его смерти. В рамках нашего проекта сквозь призму музыки, кино, поэзии и изобразительного искусства показана эволюция уникальной личности, которую многие считают героической.

Костюм и топ LaTrika, кроссовки Puma, серьги LAV'Z, сумка YULIA KUTUZOVA, крем для умывания, La Roche-Posay, мусс для волос, Indola, скраб, Code D'Amour

До 10 июля в ММОМА на Гоголевском бульваре можно посмотреть выставку Олега Целкова «Чужой». Ретроспектива демонстрирует все периоды и этапы творчества художника, а также дает возможность проследить процесс формирования и апогей уникального авторского стиля. Советуем заглянуть, даже если вы не слышали о художнике – идеи картин и их исполнение завораживают, мы проверили лично.

С 9 июня по 2 октября Музей русского импрессионизма представит выставку «Точки зрения». Через сопоставление автопортретов и портретов художников кураторы расскажут о развитии жанра портрета и способах представления человека на рубеже XIX–XX веков. В экспозицию войдут работы Ильи Репина, Бориса Кустодиева, Роберта Фалька, Владимира Татлина, Зинаиды Серебряковой, Наталии Гончаровой и других.

Зрители смогут проследить, как изображали себя сами мастера и какими их видели современники – живописцы, графики, скульпторы. Реалисты и новаторы, участники «Мира искусства» и «Голубой розы», школы Павла Филонова и «Бубнового валета» пишут автопортреты и портреты друг друга, демонстрируя схожесть или принципиальное различие «точек зрения».

А еще осваиваем непривычные навыки (и создаем новые нейроны, чтобы дольше не стареть).

Представляли себя в роли дизайнера украшений? Можно потренироваться на мастер-классе. Такие проходят в ювелирной студии I LOVE YOU, RINGS. Мастер-класс длится всего 2-4 часа под руководством профессионального мастера. Можно даже создать идеальные обручальные кольца.

Исследуем себя и занимаемся психологией. Московский институт психоанализа продолжает реализацию проекта «За пределами психологии. Жизнь как чудо», приуроченного к 25-летию вуза. Первые пять онлайн-лекций были тепло встречены публикой, набрав в общей сложности порядка 40 000 просмотров (это число продолжает увеличиваться). На очереди еще событие: 7 июня в 19:00 пройдет дискуссия «Рождение психики – психика рождения», на которой родители узнают больше о своих детях. Она поднимет наиболее актуальные вопросы детского развития и воспитания. Ответят на них ведущие специалисты в области детской психологии из России и Италии: член Международного общества микропсихоанализа Бруна Марци, почетный генеральный секретарь Международной федерации акушерства и гинекологии (FIGO) и главный редактор журнала Journal of Maternal Fetal and Neonatal Medicine Джан Карло Ди Ренцо, создатель и ректор НОУ «Институт перинатальной и репродуктивной психологии» Галина Филиппова и профессор Института психологии РАН Елена Сергеенко.

А признаки плохого психолога смотрите в галерее:

фотографиифотографиифотографии

С 1 июня писатели, поэты и блогеры могут побороться за литературную премию «Гипертекст». К участию принимаются литературные произведения на русском языке (в тот числе в переводах с языков народов России и СНГ), впервые опубликованные в течение последних двух лет: большие и малые художественные произведения, публицистические статьи, журналистские материалы, а также научные работы в области гуманитарных исследований. Номинации и требования к участникам можно посмотреть на сайте премии.

Топ и атласная юбка: слушаем музыку и смотрим кино

4 июня в Главклубе слушаем Nautilus Pompilius и Вячеслава Бутусова. Лучшие песни группы прозвучат в современной трактовке.

9 июня открываем музыкальную программу Плюс Дачи в Парке Горького. В этот вечер Антоха МС представит на сцене новый мини-альбом и перфоманс, подготовленный специально к премьере вместе с режиссером Юрием Квятковским. Известный аутентичным стилем и расслабленным настроением творчества Антоха МС записал четыре новые композиции, одна из которых станет главным саундтреком Плюс Дачи. После того, как треки впервые прозвучат на открытии «Дачного» сезона, их можно будет послушать на Яндекс Музыке. 

А 10 июня идем на концерт ДДТ и Юрия Шевчука (концерт снова перенесен) – он начнется в 20:00 на «Открытие Арена». Шоу перенесено с прошлой осени из-за пандемии, а тур по России откладывался с 2020-го.

Слушаем эталон русского рока и вспоминаем важные хиты «Не стреляй», «Что такое осень» и «Песня о свободе». 

На концерты июнь небогат по понятным причинам. Но заглядываем и в кинотеатры.

Юбка LIMÉ, топ LaTrika, сумка Furla, босоножки Vitacci, браслет YULIA KUTUZOVA, крем для тела, Bath Garden, тушь, Luxvisage, шампунь, Mod's hair

Дмитрий Нагиев перевоплотился в капитана дальнего плавания и – одновременно – в африканского вождя в новой картине Егора Кончаловского «Мой папа – вождь». Герой больше не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне? Уже можно увидеть в кинотеатрах.

С 9 июня смотрим фильм «Одна» – уникальную историю Ларисы Савицкой, женщины, которой удалось выжить в авиакатастрофе, упав с 5-километровой высоты в безлюдную тайгу. Героиня, кстати, консультировала сценаристов и режиссера.

«Пятница!» запустила детский сезон «Кондитер». Впервые в шоу соревноваться за звание лучшего кондитера страны будут дети. Участникам проекта от пяти лет, но своими руками они творят кондитерские шедевры, которым позавидовал бы сам Ренат Агзамов. Смотрим по вторникам в 19:00.

Любимые джинсы: гуляем и вкусно едим

Ну и, конечно же, не забываем о долгих прогулках – лето пролетит куда быстрее, чем мы думаем.

Если во время прогулки захочется куда-то заглянуть, рассказываем, что точно достойно вашего внимания.

Akhmadullina Dreams совместно с фондом «Алеша» запустили благотворительную акцию ко Дню защиты детей. До 10 июня каждый совершающий покупки в Akhmadullina Dreams становится участником специальной акции ко Дню защиты детей: 100 рублей с чека будут перечислены в фонд помощи «Алеша», который на протяжении 13 лет помогает больным детям и дает им шанс на счастливое и здоровое будущее.

Джинсы LIMÉ, топ FINN FLARE босоножки Respect сумка YULIA KUTUZOVA, кисточка для макияжа, Annbeauty, криопалочки, Ok Beauty, румяна, Hermès, ссерьги YULIA KUTUZOVA, соль для ванны, Epsom.pro

В центре Москвы появилось модное, молодежное кафе Bingsu с комфортной паназиатской едой на каждый день от шефа Курсанта Нурадинова. Меню включает в себя блюда разных кухонь Азии: японские роллы, индонезийскую ласку с пальмовым сахаром, корейские токпокки, таиландский том ям с тамариндовой пастой и многое другое.

Российский бренд LIMÉ представил круизную капсулу в классическом цвете лета – белом. Он добавляет прохлады в жаркий день и отлично оттеняет загорелую кожу, а с начала XX века белый цвет традиционно ассоциируется с поездками на морское побережье и загородной жизнью, когда хочется одеваться легко и непринужденно.

А петербуржцы LaTrika посвятили круизную капсулу воспоминаниям из детства. Костюмы из линейки Basic в летнем дропе представлены в оттенках молоко и сливочное масло, в линейку также вошли кардиганы, выполненные из ткани с переплетением нитей в виде сетки, тельняшки с расклешенными рукавами, легкие тренчи и топы на широких завязках-бантах.

А FINN FLARE преобразился: новая стратегия компании заключается в возврате к корням через призму актуальных трендов моды. Результаты удивительного преображения смогут оценить как новые поклонники бренда, так и те, кто знал марку на старте и до сих пор любит ее за стиль и качество. Летняя коллекция стала первой ласточкой новой стратегии.

Ну и правильно ухаживаем за одеждой. Химчистка Bon Bola готова взять на себя уход за зимней одеждой и по акции почистить ее перед долгим хранением.


Редакция Леди Mail.ruФото: фото на анонсе – кампейн LIMÉ

Яркий костюм: узнаем новое Лето – не повод для интеллектуального отдыха. А теплая погода, наоборот, может стать приятным бонусом по пути на интересную выставку или мастер-класс. До 21 июня успеваем на выставку-байопик «Виктор Цой. Путь героя». Она приурочена к знаменательной дате – 21 июня 2022 года Виктору Цою исполнилось бы 60 лет. Уникальная экспозиция посвящена феномену Цоя и демонстрирует его разносторонние таланты. Меняются эпохи, но Виктор Цой остается актуальным героем не только для тех, кто когда-то ходил на его концерты, но и для тех, кто родился после его смерти. В рамках нашего проекта сквозь призму музыки, кино, поэзии и изобразительного искусства показана эволюция уникальной личности, которую многие считают героической. Костюм и топ LaTrika, кроссовки Puma, серьги LAV'Z, сумка YULIA KUTUZOVA, крем для умывания, La Roche-Posay, мусс для волос, Indola, скраб, Code D'Amour До 10 июля в ММОМА на Гоголевском бульваре можно посмотреть выставку Олега Целкова «Чужой». Ретроспектива демонстрирует все периоды и этапы творчества художника, а также дает возможность проследить процесс формирования и апогей уникального авторского стиля. Советуем заглянуть, даже если вы не слышали о художнике – идеи картин и их исполнение завораживают, мы проверили лично. С 9 июня по 2 октября Музей русского импрессионизма представит выставку «Точки зрения». Через сопоставление автопортретов и портретов художников кураторы расскажут о развитии жанра портрета и способах представления человека на рубеже XIX–XX веков. В экспозицию войдут работы Ильи Репина, Бориса Кустодиева, Роберта Фалька, Владимира Татлина, Зинаиды Серебряковой, Наталии Гончаровой и других. Зрители смогут проследить, как изображали себя сами мастера и какими их видели современники – живописцы, графики, скульпторы. Реалисты и новаторы, участники «Мира искусства» и «Голубой розы», школы Павла Филонова и «Бубнового валета» пишут автопортреты и портреты друг друга, демонстрируя схожесть или принципиальное различие «точек зрения». А еще осваиваем непривычные навыки (и создаем новые нейроны, чтобы дольше не стареть). Представляли себя в роли дизайнера украшений? Можно потренироваться на мастер-классе. Такие проходят в ювелирной студии I LOVE YOU, RINGS. Мастер-класс длится всего 2-4 часа под руководством профессионального мастера. Можно даже создать идеальные обручальные кольца. Исследуем себя и занимаемся психологией. Московский институт психоанализа продолжает реализацию проекта «За пределами психологии. Жизнь как чудо», приуроченного к 25-летию вуза. Первые пять онлайн-лекций были тепло встречены публикой, набрав в общей сложности порядка 40 000 просмотров (это число продолжает увеличиваться). На очереди еще событие: 7 июня в 19:00 пройдет дискуссия «Рождение психики – психика рождения», на которой родители узнают больше о своих детях. Она поднимет наиболее актуальные вопросы детского развития и воспитания. Ответят на них ведущие специалисты в области детской психологии из России и Италии: член Международного общества микропсихоанализа Бруна Марци, почетный генеральный секретарь Международной федерации акушерства и гинекологии (FIGO) и главный редактор журнала Journal of Maternal Fetal and Neonatal Medicine Джан Карло Ди Ренцо, создатель и ректор НОУ «Институт перинатальной и репродуктивной психологии» Галина Филиппова и профессор Института психологии РАН Елена Сергеенко. А признаки плохого психолога смотрите в галерее: фотографиифотографиифотографииС 1 июня писатели, поэты и блогеры могут побороться за литературную премию «Гипертекст». К участию принимаются литературные произведения на русском языке (в тот числе в переводах с языков народов России и СНГ), впервые опубликованные в течение последних двух лет: большие и малые художественные произведения, публицистические статьи, журналистские материалы, а также научные работы в области гуманитарных исследований. Номинации и требования к участникам можно посмотреть на сайте премии. Топ и атласная юбка: слушаем музыку и смотрим кино 4 июня в Главклубе слушаем Nautilus Pompilius и Вячеслава Бутусова. Лучшие песни группы прозвучат в современной трактовке. 9 июня открываем музыкальную программу Плюс Дачи в Парке Горького. В этот вечер Антоха МС представит на сцене новый мини-альбом и перфоманс, подготовленный специально к премьере вместе с режиссером Юрием Квятковским. Известный аутентичным стилем и расслабленным настроением творчества Антоха МС записал четыре новые композиции, одна из которых станет главным саундтреком Плюс Дачи. После того, как треки впервые прозвучат на открытии «Дачного» сезона, их можно будет послушать на Яндекс Музыке. А 10 июня идем на концерт ДДТ и Юрия Шевчука (концерт снова перенесен) – он начнется в 20:00 на «Открытие Арена». Шоу перенесено с прошлой осени из-за пандемии, а тур по России откладывался с 2020-го. Слушаем эталон русского рока и вспоминаем важные хиты «Не стреляй», «Что такое осень» и «Песня о свободе». На концерты июнь небогат по понятным причинам. Но заглядываем и в кинотеатры. Юбка LIMÉ, топ LaTrika, сумка Furla, босоножки Vitacci, браслет YULIA KUTUZOVA, крем для тела, Bath Garden, тушь, Luxvisage, шампунь, Mod's hair Дмитрий Нагиев перевоплотился в капитана дальнего плавания и – одновременно – в африканского вождя в новой картине Егора Кончаловского «Мой папа – вождь». Герой больше не признает правил современной цивилизации – только закон джунглей. Но как наладить отношения с женой и сыном, если они совсем на другой волне? Уже можно увидеть в кинотеатрах. С 9 июня смотрим фильм «Одна» – уникальную историю Ларисы Савицкой, женщины, которой удалось выжить в авиакатастрофе, упав с 5-километровой высоты в безлюдную тайгу. Героиня, кстати, консультировала сценаристов и режиссера. «Пятница!» запустила детский сезон «Кондитер». Впервые в шоу соревноваться за звание лучшего кондитера страны будут дети. Участникам проекта от пяти лет, но своими руками они творят кондитерские шедевры, которым позавидовал бы сам Ренат Агзамов. Смотрим по вторникам в 19:00. Любимые джинсы: гуляем и вкусно едим Ну и, конечно же, не забываем о долгих прогулках – лето пролетит куда быстрее, чем мы думаем. Если во время прогулки захочется куда-то заглянуть, рассказываем, что точно достойно вашего внимания. Akhmadullina Dreams совместно с фондом «Алеша» запустили благотворительную акцию ко Дню защиты детей. До 10 июня каждый совершающий покупки в Akhmadullina Dreams становится участником специальной акции ко Дню защиты детей: 100 рублей с чека будут перечислены в фонд помощи «Алеша», который на протяжении 13 лет помогает больным детям и дает им шанс на счастливое и здоровое будущее. Джинсы LIMÉ, топ FINN FLARE босоножки Respect сумка YULIA KUTUZOVA, кисточка для макияжа, Annbeauty, криопалочки, Ok Beauty, румяна, Hermès, ссерьги YULIA KUTUZOVA, соль для ванны, Epsom.pro В центре Москвы появилось модное, молодежное кафе Bingsu с комфортной паназиатской едой на каждый день от шефа Курсанта Нурадинова. Меню включает в себя блюда разных кухонь Азии: японские роллы, индонезийскую ласку с пальмовым сахаром, корейские токпокки, таиландский том ям с тамариндовой пастой и многое другое. Российский бренд LIMÉ представил круизную капсулу в классическом цвете лета – белом. Он добавляет прохлады в жаркий день и отлично оттеняет загорелую кожу, а с начала XX века белый цвет традиционно ассоциируется с поездками на морское побережье и загородной жизнью, когда хочется одеваться легко и непринужденно. А петербуржцы LaTrika посвятили круизную капсулу воспоминаниям из детства. Костюмы из линейки Basic в летнем дропе представлены в оттенках молоко и сливочное масло, в линейку также вошли кардиганы, выполненные из ткани с переплетением нитей в виде сетки, тельняшки с расклешенными рукавами, легкие тренчи и топы на широких завязках-бантах. А FINN FLARE преобразился: новая стратегия компании заключается в возврате к корням через призму актуальных трендов моды. Результаты удивительного преображения смогут оценить как новые поклонники бренда, так и те, кто знал марку на старте и до сих пор любит ее за стиль и качество. Летняя коллекция стала первой ласточкой новой стратегии. Ну и правильно ухаживаем за одеждой. Химчистка Bon Bola готова взять на себя уход за зимней одеждой и по акции почистить ее перед долгим хранением. Редакция Леди Mail.ruФото: фото на анонсе – кампейн LIMÉ
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика